Вооруженные силы России крепчают.

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

В застойные времена ,без штанов были ,зато армия самая сильная и не какой бы сейчас поганый укроповец или лабус или поляк не вякал вы  за глаза на весь мир в адрес России всякую погань,типа этого вчера.http://lenta.ru/news/2015/04/04/yarosh/

Нужен баланс
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:

В застойные времена ,без штанов были ,зато армия самая сильная и не какой бы сейчас поганый укроповец или лабус или поляк не вякал вы  за глаза на весь мир в адрес России всякую погань,типа этого вчера.http://lenta.ru/news/2015/04/04/yarosh/

Нужен баланс

Было бы хорошо, но...
Проженный, в экономику не заглядываюсь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Первый и единственный в мире танк пятого поколения Т-14 на платформе "Армата". По военно-техническому уровню превосходит Т-72Б в четыре раза. РЛС способна вести до 40 динамических и до 25 аэродинамических целей в радиусе 100 километров и автоматически уничтожать цели размером до 0,3 метра. КАЗ - "Афганит", ДЗ - "Малахит"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Про это танк столько еще чудес будут писать, от куда все, если засекречено. самое главное себе децл, остальное на продажу как всегда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
А чего стоит такие комплексы  как череда! краснуха! краснуха 2! и другие средства РЭБ, прям гордость за Россию
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 20
Когда я служил (88-89),то наш взводный (лейтеха, недавно с училища) рассказывал о новой разработке - танке с необитаемой башней. А нынче знакомый с УВЗ подтвердил, что начали собирать у них новую хрень.Я так понимаю, те самые безбашенные танки. Вроде, по слухам, их на парад победы выпустят. Там, поди, и увидим вооочию. Всего то 25 лет понадобилось, чтоб построить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2015 в 17:08)
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Космодрома "восточного" кому мало - принимайте до кучи  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

совсем КРЕПКО становится ...
позорище ...
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Сосногорск
Сообщений: 488
Ничего необычного. Такое случается. Сварочные работы проводились в тесном пространстве между прочным и лёгким корпусом. Кто поленился лишний раз проверит состояние места ведения работ.
Википедия:
Лодка находилась на предприятии «Звёздочка», когда в результате сварочных работ загорелся резиновый утеплитель между легким и прочным корпусом подводной лодки в районе 9-го отсека и возникло сильное задымление. В этот момент на АПЛ находилось 13 человек экипажа и все они были эвакуированы. Боекомплект и ядерное топливо с лодки были выгружены еще осенью 2013 года, ГСМ на момент пожара на лодке не было[7][8]. После того, как пожар перекинулся на балластный отсек, руководство приняло решение о частичном затоплении АПЛ в сухом доке из-за невозможности потушить пожар. Лодка при этом не будет выведена из строя — прочный корпус остается герметично задраенным, и вода попадет только в пространство между прочным и легким корпусом, где и произошло возгорание. Оборудование АПЛ останется не тронутым водой
Lada Largus RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
ФСБ заинтересовалась "непонятным сбоем", возникшем в работе иностранного оборудования на оборонных предприятиях Свердловской области.
"Специалисты изучают ситуацию. Более подробный комментарий будет дан позже", - сообщает ФСБ. Сбой в работе иностранного оборудования обнаружили сотрудники уральских предприятий ОПК. Речь идет о станках, приобретенных до введения антироссийских санкций, и "непонятные сбои возникли в программном обеспечении".
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/99753/
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Российский комплекс распознавания космических объектов «Окно» в таджикистанском Нуреке полностью укомплектован контрактниками.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Не каждый "тамагавк" долетит до цели:http://m.rg.ru/2015/04/09/orujie.html
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Американский разведывательный самолет RC-135U следовал к границе РФ с выключенным транспондером - специальное устройство, которое передаёт и принимает сигналы.
"Дежурными силами ПВО над акваторией Балтийского моря была обнаружена неизвестная воздушная цель, которая уверенно направлялась в сторону российской границы. Из состава дежурных сил был поднят истребитель Су-27, который подлетел к неизвестному воздушному судну, несколько раз совершил его облет, идентифицировал его как самолет-разведчик RC-135U ВВС США и его бортовой номер, о чем доложил командованию
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да уж про этот самолет 2дня по всем СМИ толкуют, янки обвиняют наших в непрофесонализме и уже доходит до словесных перепалок.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 20
betmen:

Да уж про этот самолет 2дня по всем СМИ толкуют, янки обвиняют наших в непрофесонализме и уже доходит до словесных перепалок.
Когда в прошлом или позапрошлом году наши на бреющем прошли пару раз над американским эсминцем в черном море, там сразу полкоманды списаться на берег захотело.И здесь летуны штаны повытряхивали после 6 метрового сближения и тоже поди рапорта подали.А это ведь пилоты экстра класса. Абы кого на разведчик не посадят.
Посетитель
Набережные челны
Сообщений: 34
Тоже выложу патриотическое фото
Данное авто безусловно не первое в мире по ТТХ но в мире, машин напичканных таким широким функционалом еще поискать...
Я бы сказал при подготовке ТЗ на создание этого автомобиля была проявлена русская широта души - хочу чтобы всеsmileпримерно по такому же принципу руссккие покупают мерседесы, прижмотистым европейцам на зависть..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 21:43)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Бронемашины США уступают Российским
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen 01,ээээх служба вспомнилась... beer  
Файл "/images/users/photos/medium/b907195db3593b7f4554073b8d83704e.jpg" не найден!
Файл "/images/users/photos/medium/eb469bc52a4422be4e131be1c05d5195.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2015 в 16:56)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
Истории танкистов.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Построив суперавианосец, Россия может поставить под вопрос мировой порядок, установленный США, пишет американское издание:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Когда речь заходит про наши авианосцы сразу вспоминается Земфира
Корабли мои в гавани
Не взлетим так поплаваем
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Производство самых мощных в истории военной авиации сверхзвуковых стратегических бомбардировщиков Ту-160 возобновится. Этот самолет дальней авиации особенно пугает американцев, они его даже назвали «Блэк Джек». Российские пилоты называют его «Белым лебедем»:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
А много ли у нас авианосцев? Вроде один только, да и тот авианесущий крейсер, то есть у него основная задача не перебрасывание авиагруппировки, а штатные крейсерские цели. А вот авиагруппировка до кучи, для усиления огневой эффективности, ну и для самозащиты думаю тоже. ))
То, что Ту-160 снова начнут производить, эт хорошая новость. А то помню, когда писали что их производить не будут, а на перспекитву рассматривают только ПАК ДА, то даже немного расстроился. Ту-160 отличный ракетоносец, построенный с использованием технологий малозаметности, большой огневой эффективностью и дальностью. Жаль, с своё время не пустили в серию Т-4, сейчас с учётом всех "стратегов" в сумме очень хороший ударный авиакомплекс был бы. Но и так неплохо. Думаю, сверхзвуковой ракетоносец в составе наших ВВС находится должен ))
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Если смогут восстановить производсьво двигателей под него, а это еще вопрос.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Инженегр:

Если смогут восстановить производсьво двигателей под него, а это еще вопрос.
Доки утеряны?
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
А там не только доки, ещё и оснастка, спецы, нюансы изменения технологии, оборудование и т.д.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.