Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Да пока не пропало, а вам советую дружище побольше интересоваться военной политикой.
Пиндосы военную политику через мозговтирательство реализуют, но никак не через глобальное взаимоуничтожение,
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Прожженный, а взаимоунечтожения может и не быть, т. к.  у нас доктрина оборонительная, в этом нет не чего плохого, но по логике страдает оборонительная сторона, т. к. мы принимаем весь удар на себя,  пиндосы хоть их и обсерают, что глупые но не настолько, в любом случае они нападают не со своей територии, они блин не чем не рискуют, пока наши ракеты туда долетят их уйдут,ладно не будем о плохом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 19:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen:
а вам советую дружище побольше интересоваться военной политикой.

Да куда уж я без нее. yes Кроме самообразования, я еще раз в неделю служебную подготовку посещаю. У служивых распорядок такой, вы должны знать.
А в ваших постах много паники и противоречий. Если все такими будут, то участь у нас не завидная. Слабых и убогих сжирает более сильный.
Не толерантен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Док не смешно, помимо америки есть еще и англия и канада и еще куча развитых в военном отношении стран которые ненавидят нас. Док, наверно Сталин так же рассуждал в 41м как и ты. А потом памперсами пользовался. До сдерживаемся на свою жопу. Уже янки на украине.
Ненавидят нас!? Шутишь? БИЗНЕС и только, ничего личного, давно пора понять.
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
прожженный:
Ненавидят нас!? Шутишь? БИЗНЕС и только, ничего личного, давно пора понять
Из за ненависти к России....   бизнес США страдает из-за санкций...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док:

betmen:
а вам советую дружище побольше интересоваться военной политикой.

Да куда уж я без нее. yes Кроме самообразования, я еще раз в неделю служебную подготовку посещаю. У служивых распорядок такой, вы должны знать.
А в ваших постах много паники и противоречий. Если все такими будут, то участь у нас не завидная. Слабых и убогих сжирает более сильный.

Док это хорошо, что ты вертшь в наши силы я тоже верю, но от этого мы не сильнее и нашей стрсне угроза из вне не исчезает и не парь про служебную подготовку - детям своим лучше раскажи, паники нет не какой, что есть то есть, 80тыс.америк.военных в европе, 28 воен. баз, тактическое яд. оружие, вблизи наших границ, а теперь еще в укропии могут появиться если дальше так пойдет. Если по твоему это не повод беспокоиться то твое призвание хлеб печь, хорошая и нужная профессия,не так ли?, я не рассуждать о военном деле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2015 в 11:18)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ш.А.N.:
Из за ненависти к России....   бизнес США страдает из-за санкций..
хотел понять но...так и не хрена не понял...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ш.А.N.:

прожженный:
Ненавидят нас!? Шутишь? БИЗНЕС и только, ничего личного, давно пора понять
Из за ненависти к России....   бизнес США страдает из-за санкций...
Только выигрывает, у них просто ЭДЭМ.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen:
Док это хорошо, что ты вертшь в наши силы
Я не просто верю, я знаю.
betmen:
паники нет не какой
В каждом вашем посте. Понятия "паника" и "обеспокоенность" разные вещи. Я вот, обеспокоен нестабильностью на границах России, а у вас паника, заканчивающаяся Олимпиадой в Сочи.
Относительно того, что в армии все ужасно и того, что мы вместо своей армии, продаем за бугор. В этом есть здравый смысл, а именно: продать, чтобы на вырученное потом построить и поставить в войска. Простая логика.
Итак:
За 2014 год сухопутные войска получили 294 прошедших ремонт и модернизацию танка, 296 новых и отремонтированных бронемашин иных классов, а также около 5 тыс новых автомобилей. Ракетные подразделения сухопутных войск получили два бригадных комплекта оперативно-тактического ракетного комплекса «Искандер-М». Для защиты от воздушного нападения сухопутные войска получили два бригадных комплекта зенитных комплексов С-300В4.
Военно-воздушные силы получили 142 самолета и 135 вертолетов различных типов. В это число вошла как новая, так и отремонтированная техника. ВВС пополнились 53 новыми истребителями Су-30 и Су-35С, 16 бомбардировщиками Су-34, а также 28 учебно-боевыми и транспортными самолетами нескольких типов. Проведены ремонт и модернизация семи стратегических ракетоносцев Ту-95МС и Ту-160. Кроме того, новое оборудование получили 18 перехватчиков МиГ-31БМ.
Также ВВС получили 46 новых боевых вертолетов нескольких типов. Построены и отремонтированы 72 многоцелевых вертолета. В распоряжении ВВС теперь имеются семь новейших ЗРК С-400.
Военно-морской флот начал эксплуатацию трех новых подлодок. Это стратегический ракетоносец «Владимир Мономах» (проект 955 «Борей»), многоцелевая АПЛ «Северодвинск» (пр. 885 «Ясень») и дизель-электрическая подлодка «Новороссийск» (пр. 636.3 «Варшавянка»). В обозримом будущем состоится сдача нескольких новых подлодок. За год флоту переданы пять надводных кораблей и 10 боевых катеров нескольких типов.
Морская составляющая стратегических ядерных сил получает новое вооружение. Так, в состав сил постоянной готовности ВМФ включена подлодка «Юрий Долгорукий», несущая баллистические ракеты Р-30 «Булава». За 2014 год флот получил 22 ракеты для подводных лодок.
Войска воздушно-космической обороны в завершающемся году досрочно завершили строительство новых стартовых позиций на космодроме Плесецк. Эти объекты уже были использованы для испытательных запусков двух новейших ракет семейства «Ангара». Кроме того, войска ВКО поставили на боевое дежурство две новые радиолокационные станции «Воронеж» в Калининграде и Иркутске. Аналогичные объекты в Барнауле и Енисейске заступили на опытно-боевое дежурство.
Ракетные войска стратегического назначения поставили на дежурство три полка, вооруженные ракетными комплексами «Ярс». Построены и переданы РВСН 16 межконтинентальных ракет нескольких типов.
Воздушно-десантные войска завершили войсковые испытания новейшей боевой машины десанта БМД-4М и бронетранспортера БТР-МДМ. В следующем году ВДВ планирует принять в строй 64 машины БМД-4М и 20 бронетранспортеров БТР-МДМ.
В интересах вооруженных сил создан Государственный центр беспилотной авиации Минобороны. Задачей этой организации является подготовка специалистов, которым предстоит управлять новыми БПЛА. Примечательно, что Государственный центр занимается подготовкой как военных, так и представителей других ведомств. Кроме того, в разных родах войск сформированы 14 подразделений, оснащенных беспилотными летательными аппаратами. За 2014 год в войска поставлено 179 комплексов с БПЛА – примерно столько же, сколько за несколько предыдущих лет.
Полностью http://topwar.ru/65689-vooruzhennye-sily-rossii-itogi-2014-goda.html
P.S. Все сразу и быстро не бывает. Специально обученные люди, уже работают над ошибками.

betmen:
то твое призвание хлеб печь, хорошая и нужная профессия,не так ли
P.S.2 Хлеб печь не умею, но обещаю обучиться по выходу на пенсию.
P.S.3 Без обид, просто отстаиваю свою точку зрения.
Не толерантен.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Док:
Я не просто верю, я знаю.
Во что Вы верите?И что Вы знаете?Когда за рубль начнуть в морду давать?Когда видишь настоящее,которое пропитано ложью,враньём,гос дума превратилась в клуб,в который что б вступить надо не только бабла насыпать но ещё и отсосать...ежли ты баба....
Редактировалось: 3 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 04:45)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док, наивный ты человек, все что получили по всем каналам ТВ вещают, старье переделанное, и паники нет не какой, к сожалению у наших денежных мешков нет патриотизма:один принцип нажиться, навриться, спи-ить, последний пример космодром Восточный, А что не пишешь про танк т-92,стыдно даже базара нет в три раза больше продадим в этом году чем себе, это тебе один пример,. Это все пыль. С твоей стороны нет повода для беспокойства, твои проблемы, а то что 3 мировая может иметь место вполне, даже без нее мы может сидеть на третьем месте ровно и ждать когда укропы научатся воевать или их научат, мы уже досиделись за 23 года и вырастили под своим носом фашистов, а все из за такой позиции похеристкой как у тебя, это уже даже признают ведущие наши политики, и генералы. А про Сочи мне и моим детям эта Олимпиада не дала нечего и не даст, да приятно конечно-мы выиграли и т. д. но не так хорошо мы живем чтобы такое бабло тратить на нее, как бы нам эти бабки сейчас пригодились.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 09:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen 01, +1
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:
Когда видишь настоящее,которое пропитано ложью,враньём,гос дума превратилась в клуб,в который что б вступить надо не только бабла насыпать но ещё и отсосать...ежли ты баба....
Вот именно после подобного, во имя справедливости, против олигархов одна часть Украины ведомая теми же самыми олигархами напала на вторую часть Украины и сейчас тонет в крови, всё мужское население гребут на могилизацию и т.д.
А ложь, вранье и т.д. с тех пор выросло в десятки раз...
Мы по такому же пути пойдем? Нападем на Кавказ, на Сибирь, на Владивосток во имя справедливости?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 10:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
Вот именно после подобного, во имя справедливости, против олигархов одна часть Украины ведомая теми же самыми олигархами напала на вторую часть Украины и сейчас тонет в крови, всё мужское население гребут на могилизацию и т.д.
А ложь, вранье и т.д. с тех пор выросло в десятки раз...
Мы по такому же пути пойдем? Нападем на Кавказ, на Сибирь, на Владивосток во имя справедливости?
Думаю что и Вы в курсе что человек так десять а может и 15 перепутали свои деньги с государственными...А так не должно быть...СТРАНА должна что-то делать...производить на мировом рынке,чтоб получать бабло...На сегоднящий день вижу только одно-ВОСПОМЕНАНИЕ о хороших ценах на нефть и это куёво
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:
Думаю что и Вы в курсе что человек так десять а может и 15 перепутали свои деньги с государственными
Назовите следующих 10-15 человек, которые еще не добрались до того, чтобы путать свои деньги с государственными.
Как им прийти к власти? Сколько десятков-сотен тысяч жертв должно полечь в землю во имя того, чтобы этих сменили другие такие же?
Хотя нет, на данный момент таких же не вижу - если придут из тех что видны на горизонте, то только хуже будет.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
Назовите следующих 10-15 человек, которые еще не добрались до того, чтобы путать свои деньги с государственными.
Как им прийти к власти? Сколько десятков-сотен тысяч жертв должно полечь в землю во имя того, чтобы этих сменили другие такие же?
Хотя нет, на данный момент таких же не вижу - если придут из тех что видны на горизонте, то только хуже будет.
Называю-любой гражданин РОССИИ,который чевота наебещает.Но ежли писдабол-через четыре года-нах...или под суд...народ не объепёщь.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:
Называю-любой гражданин РОССИИ,который чевота наебещает.Но ежли писдабол-через четыре года-нах...или под суд...народ не объепёщь.
А если за этот срок всю страну развалит, распродаст и в гражданскую войну ввергнет?
Народ Украины уже объепали...
Кстати, как смотрите на то, чтобы на примере Украины, министров назначать из "неподкупных" иностранцев, которые будут ж@пу рвать за благо российского народа?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
чтобы на примере Украины, министров назначать из "неподкупных" иностранцев, которые будут ж@пу рвать за благо российского народа?
Нам в своё время хватило иностранных советникофф. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
А если за этот срок всю страну развалит, распродаст и в гражданскую войну ввергнет?
Народ Украины уже объепали...
Кстати, как смотрите на то, чтобы на примере Украины, министров назначать из "неподкупных" иностранцев, которые будут ж@пу рвать за благо российского народа?
Ведь наш невечный...и дружки его...просто думаю про дальше...
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
alexei:
Нам в своё время хватило иностранных советникофф
Согласен.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:
Ведь наш невечный...и дружки его...просто думаю про дальше...
Про это что думаете?
http://onf.ru/structure/ob-onf/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
Про это что думаете?
Я обычный человек,который видит то -что видит...Народный Фронт-эт таже единая россия,мутированная...едросам быть сегодня-непопулярно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 11:40)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
A631:
едросам быть сегодня-непопулярно.
А кем сегодня популярно быть?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Admin:
А кем сегодня популярно быть?
Человеком.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.