Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
Ага, а про Китай забыли
Ну да, их много,но они ссыкло...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AlexEs:
А в свете принятой российским руководством программы модернизации и развития вооруженных сил к 2020 году СЯС России будут на 100%, перевооружены ракетами нового поколения. И этот отрыв Москвы от Вашингтона только увеличиться.
AlexEs, да скем там воевать то???
Файл "/images/users/photos/medium/1f344b88db3e1b2e14f9d1dd6234d804.jpg" не найден!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:

betmen:
Ага, а про Китай забыли
Ну да, их много,но они ссыкло...

может и ссыкло, но им пока не кто не угрожает, как нам, через пару лет у янков на вооружении будут гиперскоростные ракеты и ПРО, ВСЕ ЭТО ЗАДУИМАНО ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ПО РОССИИ МГНОВЕННОГО ГЛОБАЛЬНОГО УДАРА, А ПРО РАЗМЕЩЕННОЕ В СТРАННАХ ЕВРОПЫ УНИЧТОЖИТ НАШИ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТКИ ЕЩЕ НА ВЗЛЕТЕ, НАМ ДО ЯНКОВ БЛИН ДАЛЕКО ЕЩЕ, И ДУМАТЬ НАДО НЕ ЗНАЮ ФУТБОЛЕ И Т. Д. А О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
betmen:
И ДУМАТЬ НАДО НЕ ЗНАЮ ФУТБОЛЕ И Т. Д. А О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
У нас двухголовые только об этом и думают.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:

betmen:
И ДУМАТЬ НАДО НЕ ЗНАЮ ФУТБОЛЕ И Т. Д. А О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
У нас двухголовые только об этом и думают.

О безопасности или футболе?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

ВСЕ ЭТО ЗАДУИМАНО ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ ПО РОССИИ МГНОВЕННОГО ГЛОБАЛЬНОГО УДАРА
Сомневаюсь в этом, пиндосы мечтают поселится со временем на нашу территорию по мере потепления, да и глобальный удар уничтожит всю планету, выживших не будет, может тараканы и крысы.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen 01,

Негоже отставным военным стучать зубами
betmen:


А ПРО РАЗМЕЩЕННОЕ В СТРАННАХ ЕВРОПЫ УНИЧТОЖИТ НАШИ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТКИ ЕЩЕ НА ВЗЛЕТЕ, НАМ ДО ЯНКОВ БЛИН ДАЛЕКО ЕЩЕ

Вот, киношку посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=YmuyxY5Ev54
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Прожженый не надо сомнечаться, так и есть, наносится глобальный удар - выводятся из строя 70процентов стратегического потонцеала, и ультиматум России, К примеру мы поживем Сибири, нет, херачат дальше - выводится из строя инфраструктура жизнеобеспечения, в основнов энерго. Я всю жизнь военный, стараюсь внимательно следить, вся канитель из Сибири, янки с англичанами давно считают, что многовато нам земли с Сибирью.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Прожженый не надо сомнечаться, так и есть, наносится глобальный удар - выводятся из строя 70процентов стратегического потонцеала, и ультиматум России, К примеру мы поживем Сибири, нет, херачат дальше - выводится из строя инфраструктура жизнеобеспечения, в основнов энерго. Я всю жизнь военный, стараюсь внимательно следить, вся канитель из Сибири, янки с англичанами давно считают, что многовато нам земли с Сибирью.
Только в атлантике на боевом дежурстве более 20 атомолодок, плюс система "периметр", сработает вне зависимости от оставшихся в живых.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen:
наносится глобальный удар
Если аппокалипсис и будет, то только по большой глупости, а по сему СЯС - это силы ядерного СДЕРЖИВАНИЯ.
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док:

betmen:
наносится глобальный удар
Если аппокалипсис и будет, то только по большой глупости, а по сему СЯС - это силы ядерного СДЕРЖИВАНИЯ.

Да какие там силы ядерного сдерживания, вскоре этот вопрос будет закрыт, ты думаешь для чего янки ПРО в европе разворачивают, на ихних короблях стоят новейшие системы с балист. ракетами дальность до 10тыс.км. все это ядерное сдерживание будет сбито на взлете, сейчас если еще с Украиной сдадим то будет жопа, хоть начали поезда с 14 года возращать с яд. ракетами - это уже радует.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

Док:

betmen:
наносится глобальный удар
Если аппокалипсис и будет, то только по большой глупости, а по сему СЯС - это силы ядерного СДЕРЖИВАНИЯ.

Да какие там силы ядерного сдерживания, вскоре этот вопрос будет закрыт, ты думаешь для чего янки ПРО в европе разворачивают, на ихних короблях стоят новейшие системы с балист. ракетами дальность до 10тыс.км. все это ядерное сдерживание будет сбито на взлете, сейчас если еще с Украиной сдадим то будет жопа, хоть начали поезда с 14 года возращать с яд. ракетами - это уже радует.
Весь смысл последней войны территориально бессмысленно расматривать по континетам и тем более по странам, России достаточно взорвать свой потенциал на месте, другие погибнут мучительно, мы нет.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen 01,
Вы не услышали ни прожженого, ни меня. Вот, ознакомьтесь http://svpressa.ru/war21/article/79313/
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док:

betmen 01,
Вы не услышали ни прожженого, ни меня. Вот, ознакомьтесь http://svpressa.ru/war21/article/79313/
Ну и чего там такого, все только к 20году,это что ты мне показал вариант самоуспокаивания, У янков принята доктрина еще лет надцать назад о нанесении глобального НЕЯДЕРНОГО УДАРА- т. е. по плану пентагона с всех баз. и бомбандировщиков 15тыс. ракет у которых скорость не менее 7000км.попрет к нам. И то что мы там пока готовим пыль, да конечно пока мы сдерживаем своими яд. но не больше, ТОЛЬКО СДЕРЖИВАЕМ. И ДОК таких статеек я тебе могу прислать кучу только с писимистической стороны. Не будем спорить, только что янки на оборонку в год в 10раз больше вкладывают, это о чем то говрит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
betmen:
только что янки на оборонку в год в 10раз больше вкладывают, это о чем то говрит.
Оборонка у нас, у них "наступалка". yes Понятно, они и в десять раз богаче.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, Не будем спорить, только что янки на оборонку в год в 10раз больше вкладывают, это о чем то говрит.
laugh Зы, в оборонку или в нападение?  И что такое вложение в войнушку?  Конечный результат не определен.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen 01,
Памперсы куда высылать?
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док не смешно, помимо америки есть еще и англия и канада и еще куча развитых в военном отношении стран которые ненавидят нас. Док, наверно Сталин так же рассуждал в 41м как и ты. А потом памперсами пользовался. До сдерживаемся на свою жопу. Уже янки на украине.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
alexei:

Понятно, они и в десять раз богаче.
Богатство в фантиках, что и видим, подкупают всех и вся, кто продается в их интересах, печатный станок реализует безпредел,.
Псы, отказ от бакса разрушит систему безпредела над гражданами Земного шара.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen:
Док не смешно
А я не смеюсь.
betmen:

Уже янки на украине.
Многие уже не живые.
Не толерантен.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
янки на оборонку в год в 10раз больше вкладывают, это о чем то говрит.
боюсь что не в 10 раз, а во сколько захотят- станок у них стоит.
прожженный:
печатный станок реализует безпредел,.+1
Псы, отказ от бакса разрушит систему безпредела над гражданами Земного шара.
вот именно!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Док! ты что не понемаешь что происходит, Все, что мы ПРоизводим в оборонке, в наши ВС поступает треть остальное продается, за кордон, Лучше не буду растраивать, будем верить, что наши политики не как Сталин, я много чего знаю,... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Все что было нажито непосильным трудом Горбач с Ельциным распелили и продали и пропили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
По всем прогнозам аналитиков, КРАх американской империи начнется не раньше 10-15 лет. а за это время нам надо на Украине нацистов и проамериканских параш опустить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Центральная Россия
Сообщений: 1592
betmen:

Док! ты что не понемаешь что происходит, Все, что мы ПРоизводим в оборонке, в наши ВС поступает треть остальное продается, за кордон, Лучше не буду растраивать, будем верить, что наши политики не как Сталин, я много чего знаю,... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Все что было нажито непосильным трудом Горбач с Ельциным распелили и продали и пропили.

Паникерством и упадническими настроениями ничего не изменить. Вы, как бывший военный шли бы куда-нибудь в школу, патриотической работой заниматься.
Только без вот этого: "Шеф, все пропало!".
Не толерантен.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да пока не пропало, а вам советую дружище побольше интересоваться военной политикой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.