Вооруженные силы России крепчают.

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Моё гнобление уже произошло вместе со всей страной-когда над наш рубль загнобился в два с щемто раза от иносранной валюты -Я как и все граждане России это понял,а суки типо тебя этого не поймут,а жаль,сук этих.
Хе-хе. У меня всё просто, чем больше работаю, тем больше денег. Повышаю квалификацию - тоже больше денег. Только убогие умом рукожопы типа тебя всё ждут, когда их правительство или кто-то осчастливит и сделает богатыми. И мне тебя и подобных тебе ничуть не жаль - гнобитесь дальше коль ни ума ни трудолюбия у вас нет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
чем больше работаю, тем больше денег.
ХЕ ХЕ hehe
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
ХЕ ХЕ
Ну так как - с 1 апреля уже полностью загнобившимся будешь?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Ты о чём придурок?У меня деньги были есть и будут.Речь о другом -как жить тем кто на зарплатах,пенсиях,пособиях?Цены на весь сегмент товаров продовольственной и промышленной группы вырос в два раза?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
Ты о чём придурок?У меня деньги были есть и будут.Речь о другом -как жить тем кто на зарплатах,пенсиях,пособиях?Цены на весь сегмент товаров продовольственной и промышленной группы вырос в два раза?
Я о тебе рукожопом дебиле, который постоянно ноет, что его загнобило правительство.
Перекладывать бумажки с места на место и получать прежние деньги уже не получится, нужно реально что-то производить. Кричат, что наша страна мало производит, но при этом хотят получать хорошие деньги. Такого уже не будет. Вот когда реально будет восстановлено производство, для чего нужно работать, можно будет говорить о хороших зарплатах. За счет нефти и газа пожили и хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 23:42)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs:
.Речь о другом -как жить тем кто на зарплатах,пенсиях,пособиях?Цены на весь сегмент товаров продовольственной и промышленной группы вырос в два раза?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631, читать умеешь? Пост #462.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
AlexEs, Эт типа когда
AlexEs:
Вот когда реально будет восстановлено производство, для чего нужно работать, можно будет говорить о хороших зарплатах. За счет нефти и газа пожили и хватит.
goodклассный средний палец у этой анимашки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 00:49)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
Цены на весь сегмент товаров продовольственной и промышленной группы вырос в два раза?
Не факт,:мясо и курятина даже чутка дешевле стало чем пару лет назад ,хлеб так же пока и в основном сахер и т.д на копье подорожал,из промышленных товаров если тока не нашего производства,и то смартфоны как были так и остались,телики подорожали ,авто и куй с ними :проживем без этого.Другое дело ЖКХ и т.д. начинается безработица и еще не вечер посмотрим как дальше будет - щас бенз подорожает и посмотрим.
AlexEs:
Только убогие умом рукожопы типа тебя всё ждут, когда их правительство или кто-то осчастливит и сделает богатыми. И мне тебя и подобных тебе ничуть не жаль - гнобитесь дальше
коль ни ума ни трудолюбия у вас нет.
AlexEs.Интересные у тебя понятия :А у кого здоровья нэту работать или кто живет в небольших поселках ,деревнях и селах и без  гаса,или у зарплата меньше 10тыс.и дети и живут тока прокормится - их тоже убогими считаешь.Это называется и относится к тем "СЫТЫЙ  ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ".Мне хорошо и мне покуй на всех . laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 11:50)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
sport1:
Я ДАЖЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА "ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА"  что по роману по Гашека good Рекомендую, неделя позитива обеспечена, лучше в оригинале.  hoho
Нэту такого кино_ ДЭЗА
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
hehe quote=betmen 01]
sport1:
Я ДАЖЕ ЗНАЮ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА "ПОХОЖДЕНИЯ БРАВОГО СОЛДАТА ШВЕЙКА"  что по роману по Гашека good Рекомендую, неделя позитива обеспечена, лучше в оригинале.  hoho
Нэту такого кино_ ДЭЗА
[/quote]

Книга !!! Ещё раз книга  rofl Насчёт экранизации думаю мимо такого сценаристы пройти не могли, но в 90% случаях кино не передаёт и 50% того, что хотел донести автор, вот поэтому и написал в оригинале, то бишь в хорошем переводе, так как чешский язык думаю осилить Вы вряд ли захотите, да и зачем  joke
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Я́рослав Га́шек (чеш. Jaroslav Hašek; 30 апреля 1883, Прага — 3 января 1923, Липнице[en]) — чешский писатель-сатирик, анархист, драматург, фельетонист, журналист, комиссар Красной Армии. Автор примерно 1500 различных рассказов, фельетонов и прочих произведений, из которых мировую известность получил его неоконченный роман «Похождения бравого солдата Швейка».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BA,_%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Роман о бравом солдате Швейке[править | править вики-текст]
Война и революция определили второй период его творчества. От мелких бытовых рассказов Гашек перешёл к эпопее. Его «Похождения бравого солдата Швейка во время мировой войны» (чеш. Osudy dobrého vojáka Švejka za světové války, 1921 — 1923) в четырёх томах отразили никчёмность и бессмысленную жестокость австрийской государственной системы, с трудом связывавшей бюрократизмом разваливавшуюся «лоскутную» монархию. Война обнажила её социальные и национальные противоречия, ещё острее выявила воровство чиновников, взяточничество, саботаж.
Главное лицо эпопеи — бравый солдат Швейк — талантливый саботажник, ставший любимым героем Чехии. Призванный в войска, Швейк притворяется глупцом и выполняет отдаваемые ему приказания с такой точностью, что приводит их к абсурду. Военное начальство считает его неисправимым идиотом, но читатель очень скоро понимает, что идиотизмом проникнута вся военная система, основанная на чинах и званиях, что порождает некомпетентность начальства на всех уровнях. Утрируя послушание и подчинённость, Швейк тем самым становится негодным инструментом в руках своих начальников. Если бы армии всех воюющих сторон состояли из таких Швейков, война прекратилась бы сама собой.
Эта забавно и умно проведённая тенденция эпопеи сделала её значительным, а главное, исключительно популярным произведением, направленным против милитаризма. Книга вызвала большой общественный и государственный резонанс, во время Второй мировой войны солдатам в Чехословакии даже было запрещено чтение книги. Имя Швейка очень быстро стало нарицательным. Так Иосиф Сталин попрекал охранников: «Что ты передо мной бравым солдатом Швейком вытягиваешься?»[15].
В формальном отношении произведение Гашека, написанное сочным языком, с примесью солдатского жаргона и пражского арго, построено на чередовании событий в солдатской жизни главного героя, изложение которых прерывается характерными отступлениями (воспоминания Швейка о случившемся с ним ранее или примеры из его житейского опыта).
Тем более удивителен роман тем, что это, возможно, единственный известный в мировой литературе роман, который автор не читал ни по частям, ни в целом, ни в рукописи, ни в книжном издании. Роман писался сразу набело, и каждая написанная глава немедленно направлялась издателю.
Мировое признание Гашека[править | править вики-текст]
Роман о похождениях Швейка оставил неизгладимый след в мировой культуре.
Друг Гашека, Карел Ванек по просьбе издателя окончил четвёртую часть романа. Позднее он же полностью написал пятую и шестые части, которые однако не стали популярными. Ванека обвинили в том, что он не смог удержаться на той тонкой грани между сатирой и пошлостью, что удавалось Гашеку.
Но появлением в малоизвестном продолжении жизнь Швейка не ограничилась. В годы второй мировой войны появляется пьеса Бертольда Брехта по роману, в разных странах выходит несколько кинофильмов по мотивам.

ТАК ЧТО ФИЛЬМЫ ТОЖЕ ЕСТЬ...... beer
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
http://yandex.ru/video/search?text=%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%20%D0%B3%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BA%20%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC&path=wizard&parent-reqid=1456832649859169-4027763572956472649117641-man1-5503&filmId=J9fGj8Lx8gE&redircnt=1456832658.1
Один из вариантов....
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Похождение бравого солдата Швейка 3 серия(ФРГ-Австрия 1972)

http://www.youtube.com/watch?v=8MoAmbbnF2A hoho
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Смотреть фильм Похождения бравого солдата Швейка (2011)

Похождения бравого солдата Швейка (2011)
Название: Похождения бравого солдата Швейка
Длительность: 77 мин.
Жанр: Анимация, Война, Комедия, Семейный
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Режиссёр: Ринат Газизов
В главных ролях: Владимир Заднепровский, Владимир Левашов, Даниил Щебланов, Татьяна Божок, Игорь Тимошенко, Михаил Георгиу, Александр Новиков, Ольга Кузнецова, Антон Колесников, Василий Стоноженко, Денис Некрасов, Давид Бабаев, Иван Жарков, Светлана Харлап, Павел Сметанкин, Александр Игнатуша, Алексей Власов, Андрей Казанцев, Владислав Копп, Александр Завальский, Павел Кузьмин, Михаил Тихонов, Гоша Куценко, Михаил Лукашов, Юрий Деркач, Ирина Яковлева, Юрий Стоянов
Продюсер: Дарья Семенова, Ирина Соина, Артур Новиков, Андрей Новиков
Сценарий: Ярослав Гашек, Роберт Кромби, Андрей Новиков
Композитор: Аркадий Укупник
Описание фильма: Йозефа Швейка, чешского торговца собаками, которого уже дисквалифицировали из армии, как форменного идиота, снова призывают на службу в качестве пушечного мяса во время Первой Мировой войны. Ему докучали бюрократы, полицейские, доктора и духовенство, его «продавали» от одного офицера другому, но добродушный, болтливый и бесхитростный солдат Швейк все же неохотно приближается к линии фронта и, очевидно, к верной смерти.

http://vkinoteatre.net/animaciya-online/221-pohozhdeniya-bravogo-soldata-shveyka-2011.html
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 405
Соврал, недели Вам не хватит, на книгу неделя, потом месяц на мультики, и квартал на фильмы. Итог вы весёлый, позитивный, с хороши чувством юмора и знанием шедевров мирового литературного творчества  good  v
Мне нечего не мешает,просто танцую редко.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
sport1, Что то ты тута мутишь и мутишь не как не замутишь. scratch где смотреть -мультик что ли.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
A631:
классный средний палец у этой анимашки.
Этот средний палец только в твоем больном воображении.

betmen:
Это называется и относится к тем "СЫТЫЙ  ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ"
Это называется по другому - ты опять ничего не понял из того, что прочитал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ракета РУБЕЖ удивила Китай и СШАhttp://rg.ru/2016/03/06/rakety-rs-26-rubezh-shokirovali-voennyh-ekspertov-mira.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2016 в 14:22)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Рубеж это сильная штука, я иногда сам лично снимал учения в Кап Яре на камеру ночью.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
В России приступили к испытаниям гиперзвуковых крылатых ракет «Циркон», которые будут установлены на атомные подводные лодки пятого поколения

отсюда
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Крылатая и гиперзвуковая. Оксюморон какой то.
Катахреза
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Инженегр:
Крылатая и гиперзвуковая. Оксюморон какой то.
Катахреза
Может просто ускоритель стоит до гиперзвука, чтоб в последний момент преодолеть систему пво.
Постоянно на гиперзвуке лететь горючки много надо.
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.