Ремень доп. оборудования - 8\16кл.

  
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
kanvlg:
Почти как новый
натри гуталином потом силиконом, уложи в коробочку и выкинь.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
good
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
В Автодоке по поиску ремня Dayco 6PK1820 (цена от 547 р.) выдает аналог GATES 6PK1823XS. Другой размер ремня?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Denom:
Другой размер ремня?
3мм разницы. 1823XS - сейчас на сайте Гейц на наш мотор единственный выдается.
И цена в два раза дороже. Думается не просто так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2020 в 23:13)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
У меня другой мотор. 16 кл с кондеем.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
Denom:
У меня другой мотор. 16 кл с кондеем.
И ГУР там тоже есть.
Приводной механизм у нас одинаковый. Значит ремень и ролики идентичные.
Собственно по названию темы можно догадаться.
Наглядно - https://www.drive2.ru
Чтоб развеять все сомнения - gatesautocat.com/k016pk1823xs.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 января 2020 в 00:04)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Ага... Спасибо.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Willi:

kanvlg:
Почти как новый
натри гуталином потом силиконом, уложи в коробочку и выкинь.
Лана, продам на авито, рублей за 300.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13551
kanvlg:
Лана, продам на авито, рублей за 300.
Да ну, грех на душу брать?
Зы. у меня тоже как новый, может аналогично на авито?  shock
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Почему грех? Я ж никого не обманываю. А продается и покупается всё - даже мусор.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Почему грех? Я ж никого не обманываю. А продается и покупается всё - даже мусор.

А гандоны пользованные не продаете? facepalm  можно же сполоснуть с мылом,высушить,скатать ,маслицем спрыснуть и продавать в коробочках на Авито недорого без греха. Написать честно : бэу. Наверняка есть такие же Плюшкины,купят от СПИДа предохраняться?? good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2020 в 17:50)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55, это из личного опыта или подкидываете идеи бизнес-проектов?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Сантехники очень лихо при замене кранов старые прикарманивают. В автосервисах всегда спрашивают: старые ЗЧ забираете или - нам zst (на утилизацию). Знакомая одна в Спб переезжала - скарб всякий домашний по картонным коробкам для перевозки рассовывала. Дык коробки картонные чуть ли не по сто рублей в Леруа. Спрашивала в других магазинах (по старинке) типа дайте ящичков. Фиг вам. Ну один-два дадут. А так чтобы много - нее... Они их сдают в утиль, за деньги.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

boris55, это из личного опыта или подкидываете идеи бизнес-проектов?

Да нет,это предложения в духе ваших мыслей типа не знаю как продать бэу ремень на Авито. Никому даже в голову подобное не приходит....торговать бэу расходниками...чем гандоны не бизнес?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Спрашивала в других магазинах (по старинке) типа дайте ящичков. Фиг вам. Ну один-два дадут. А так чтобы много - нее... Они их сдают в утиль, за деньги
тяжело вам в магазинах. Коробки в утиль..у нас таджиков нанимают коробки выносить на помойку и резать на куски. Когда мне надо было перевозить вещи при ремонте вызвал фирму. Они приехали с упаковкой новых коробок. Собрали их и вещи упаковали и погрузили. Я ж олигарх. Заплатил по 29 руб за коробку. Тяжела жизнь в провинции. Краны старые и свечи пиздят в автосервисах... Ремни продают на Авито...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

От 16 руб за коробку.
Как вы там живёте по 100 руб за коробку из Леруа?? У нас по 50
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 января 2020 в 00:01)
За рулем давно
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
boris55:
Тяжела жизнь в провинции.
Везде тяжело. Полазьте ради любопытства на интернет барахолках, как наших, так и импортных - благополучного Запада(!!!). Охренеть. Что только не продают. .....бутылка из под виски - 200-500 рублей! Ладно бы это из под какого нибудь редкого релиза в 100 бутылок выпущенного, дак нет, такая бутылка вместе с содержимым в любом хозмаге валяется по 1000-2000!  
На благополучном западе тоже круто. Джинсы годов 80-х изношенные до состояния дыра и сито - но с припиской винтаж. Не говорю уже о тысячах стоптанных ботинок, и это в США.
Что касается ремня, понятно что времена другие, но когда то свистящие ремни присыпавали канифолью, лично я на шкиф подливал спиртовый раствор канифоли, и ездили еще тысяч по 20, пока барыга не привозил под заказ нужный тебе тойотовский или бэховский ремень. А если состояние его идеал и нет ни скрипов ни писков, плесни на него канифоли - еще сто тысяч отходит. Но времена другие.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Svo:
Не говорю уже о тысячах стоптанных ботинок, и это в США.
Не знаю как в сша,небыл не видел,но в германии был и видел и брали,на свалках новые вещи практически(джинсы,пенджачки куртки котоновые)целые коробки конфет,печенья,дробса,конфитюра,журналы и т.д.Бери не хочу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:

Как вы там живёте по 100 руб за коробку из Леруа?? У нас по 50
По 50 - это чтобы при переезде в дом на Ростовской набережной вантузы и смартфоны редми сложить. Если смартфонов много, то есть подороже коробки  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
boris55:

... Тяжела жизнь в провинции. Краны старые и свечи пиздят в автосервисах... Ремни продают на Авито...
Также перекупы чОрный тигуан дособерут в гаражах из комплектующих и шин с Авито и глубже в провинцию перепродадут. Москвичи они ж всю Россию кормят.
А металл сортируют в СЦ и сдают, это да.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Если смартфонов много, то есть подороже коробки  
А ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ зачем в Леруа мерлен покупать коробки поштучно за 75 руб??Когда есть специальные фирмы-продающие разнообразные коробки для переезда оптом(от 10 штук) по цене пакетика семечек(я покупал по 29 руб огромные)Все дело в том,что у вас нигде и ни в чем нет конкуренции....потому что некому конкурировать.Виноваты естественно москвичи-кто ж еще.И вы все стремитесь кто в Питер-а ваши родственники в Новую Москву да?Провожая в небе транспортные самолеты из Китая в Европу тоскливым взглядом....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Также перекупы чОрный тигуан дособерут в гаражах из комплектующих и шин с Авито
Шины там новые-что летние что зимние в комплекте отдали.У нас шины на Авито продают и покупают  только понаприехавшие.А перед взятием в трейд ин у дилера Рено Тигуан проходил комплексную компьютерную и визуальную на подъемнике диагностику в течение 2 часов.И только после этого его приняли за 590000 руб в продажу.Мы ж тоже-не бландынкы и не дураки-потратили 20 тыс на химчистку с полировкой и убирание ляпов и ошибок по движку.Если перекупы к вам везут- а вы берете-так это к кому претензии? К своей голове??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
металл сортируют в СЦ и сдают, это да.
Неужели ваши СЦ зарабатывают на сдаче свечей в металлолом?Сколько же у вас стоит кг черного металла и сколько свечей надо набрать на обед?Или вы СЦентрами называете гараж "У Ашота"?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Svo:
Везде тяжело. Полазьте ради любопытства на интернет барахолках, как наших, так и импортных -
Да как то интерес пропал к интернет барахолкам-лет 25 назад я был завсегдатаем Молотка.Там друг другу впаривали купленное в Митино или спизженное с работы.Но времена прошли,я повзрослел и вырос и теперь покупаю электронику в одном из 5 тыс московских интернет-магазинов или на Али-если там есть это.Стоптанными ботинками,винтажными джинсами и стиранными гандонами и наваксенными ремнями от кавинга на Авито не интересуюсь.Я на Авито последний раз купил в октябре 19 го за 13 тыс ноутбук Леново 100-15 IBD 2017 года выпуска Кор ай 5 1 ТБ винт 8 гб ОЗУ-абсолютно НОВЫЙ-но с незапускающейся системой ВИН10,установленной с завода.Я купил то на запчасти(мне надо было починить дочкин 100-15).Продавала тетка-главбух с фирмы,Говорит-купили 10 штук.( начали пользовать а у этого пароль Виндоуз забыли и что с ним делать никто не знает.Пролежал на складе 2 года и начальник велел продать на Авито.Покупали за 45 тыс.Я говорю-ну только на запчасти я вот куплю. facepalm  laugh Она мне его отдала со вздохами.Муха не сидела.Я пароль конечно сбросил за пару минут.Да и второй как то починился вдруг в процессе диагностики-планки памяти вынул-втыкнул повторно и всё.И получилось два ноутбука Леново.
А продавать на Авито...да,продал за 5 тыс свой предыдущий миникомп.В Арзамас-с отправкой по почте.Там оказывается кор ай 3 в сборе купить за 5 тыс невозможно.Мне же телефон тут оборвали за те 2 часа что объявление висело.Потому что московские продаваны хотели такие же выставлять по 10 тыс.Купив 3 года назад у себя в Волгограде за 8 тыс.И облом.Наверное такие же понаехалы,что ремни ГРМ бэу продают на Авито...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 11:34)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
pakhan74:
1360
вот наша цена, дешевле чуток(потом не поднимаем),,, это цена по привозу, дата конец 18го
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
betmen:
Не знаю как в сша,небыл не видел
а и я не был, да и Нафиг они нужны. Достаточно на ебей зайти в режиме реального времени и лицезреть продавцов стоптанных ботинок и прочего ношенного. И это в стране, по учебникам которой пытаются демократию всему миру преподавать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 15:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.