Ремень доп. оборудования - 8\16кл.

  
Посетитель
Омск
Сообщений: 32
Подскажите, комплект lynx по качеству от гейтс отличается?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Владимир:
Подскажите, комплект lynx по качеству от гейтс отличается?
Вопрос на который нет ответа, УГУ. Если не подделка, то... Ваши предпочтения, срок "оттянут оба"... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 32
Просто гейтс у нас 3000, lynx 2600, вот и думаю стоит ли оно того... Может у кого есть опыт использования?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Владимир:
Просто гейтс у нас 3000, lynx 2600,
Не понял, честно ? размер?
ПС. Зависит от наличия или отсутсвия доп Агрегатов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 15:08)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Омск
Сообщений: 32
alexei:

Владимир:
Просто гейтс у нас 3000, lynx 2600,
Не понял, честно ? размер?
ПС. Зависит от наличия или отсутсвия доп Агрегатов...
Комплектация люкс (гур + кондиционер). Вот скриншот цен
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 17:21)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Владимир, ищите информацию о расшифровках поставщиков автодока. Выбирайте из тех, кто официально поставляет ЗЧ.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Поменял сегодня подшипники в роликах,при минусовых температурах гудели на холодную минут 5 пока чуть не прогреется. Ремень старый оставил,почти как новый,пробег 141т
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Сам менял? И артикул какой у этого SKF?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2018 в 20:32)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Поменял сегодня подшипники
Сколько подшипники вышли в ёжиках? Рубли, как известно, в мухосранске редкость.
Поэтому и не спрашиваю. В рублях.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Сам менял? И артикул какой у этого SKF?
Сам,артикул подшипника не знаю,просто в магазине спросил 203й и всё,маркировка на нем SKF 6203,190р шт. в обычном запч.магазине
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
Поменял сегодня подшипники в роликах,при
Один поставил летом такой ,один польский железный ,какой то шеркать стал даже на прогретом.Но не всегда.Ремень тоже родной оставил пока ,пробег 130.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
Виталик:

kanvlg:
Сам менял? И артикул какой у этого SKF?
Сам,артикул подшипника не знаю,просто в магазине спросил 203й и всё,маркировка на нем SKF 6203,190р шт. в обычном запч.магазине
Такой, наверное?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Такой, наверное?
Ничего не понял из ссылки
Нашел его артикул- 62032RSH
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 510
Iron:
Записался к ОД на замену ремня ГРМ (планирую их набор, чтоб с гарантией), заодно и ремень допоборудования поменять. Пока у ОД акция - запчасти и работы для авто >3 лет со скидкой 20% до нового года. Комплект ремня ДО взял за 3135 (на 17.12.18). Ремень производства 13 неделя 2018 года, набор похож на настоящий, ролики металлические, подшипники с коричневым пыльником, Польша. Смотрел россыпью (чтоб без натяжителя) - рублей на 300-400 дешевле выходит, но, кмк, гарантий оригинальности меньше.
Поменял ремни, подробности здесь.
RS0Y5L, серебристый, 42-02K
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
Всем привет и с Новым Годом! Друзья, подскажите пожалуйста...На первом Ларгусе 2013 года на 60 000 меняли ремень доп обор. И на 80 000 грм. Сейчас пробег 120 тыс. Не опасно ли докатать ремень доп обор.до 130 тыс? Хотим сменить одновременно с Грм , когда у последнего будет 50 тыс пробег.
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
saxnaprazdnik:
не опасно
я свой первый в 139ткм и менял...сток правда, а что вы там поставили неизвестно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
70 ткм для ДО мелочи,,пройдет смело.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
LarqusMen585:

saxnaprazdnik:
не опасно
я свой первый в 139ткм и менял...сток правда, а что вы там поставили неизвестно.

Я ставил и ДО и ГРМ оригинал...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 468
kanvlg:
Владимир, ищите информацию о расшифровках поставщиков автодока. Выбирайте из тех, кто официально поставляет ЗЧ.

А как это определить в предложенных вариантах, когда вбил артикул?
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Сообщений: 38
Двигатель К4М менял ремни вместе на 105 000 состояние идеальное даже жалко Грм (ремкомплект гейтс) ремень ДОБ тоже гейтс ролики ДОБ оставили старые сейчас 220 000 купил все гейтс состояния ремня ДОБ идеал но похоже подвывает какой=то ролик придется все менять смотрите состояние ремней нет заломов пусть ходят
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9676
saxnaprazdnik:

kanvlg:
Владимир, ищите информацию о расшифровках поставщиков автодока. Выбирайте из тех, кто официально поставляет ЗЧ.

А как это определить в предложенных вариантах, когда вбил артикул?
Аббревиатура поставщика -.ищите инфо в интернете (вот, например)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Сообщений: 38
Не знаю как в Автодоке я пользуюсь Экзист и Емех набираешь артикул и пошел сравнивать цены и производителей в Емех дешевле и работают постоплата Просто пришло письмо на электронку о скидке 5% в экзисте набрал расходников ремкомплет грм гейтс вышел 2380р
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
balai:
Не знаю как в Автодоке я пользуюсь Экзист и Емех набираешь артикул и пошел сравнивать цены и производителей
В Автодоке точно такой же алгоритм поиска и сравнения.Постоплаты нет-но они не косячат и очень клиентоположительны-всегда пойдут навстречу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Сегодня поменял годовалые ролики из набора(ГЕЙТС),ремень остался хороший,ролики - шатун.Поставил сток с перепрессованными подшипниками KOYO!Завёл ДВС и вроде остался доволен....Только,бл...ь,квакающий натяжной ГРМ напрягает....Кто знает,можно ли его заказать отдельно и заменить без всяких там приспособ!?
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 809
Вопрос для Прожженого, Ларгусмэна и тех кто в теме:
Первая замена ремня ГРМ на 120 тысячах на ТО у ОД. Поставили они свой комплект, типа оригинал (у меня есть точно такой же из магазина). Проехал на новом комплекте 60 тысяч, ну и задумался, а когда менять... После 60, 90 или 120 тысяч пробега??? Комплектик ОДилерский оригинальный, но уже не заводской. То же касается и комплекта агрегатов - тоже прошел межсервисные 60 тысяч, а поставленный ОД ремень агрегатов стал каким-то рыжим - как ржавчиной покрылся...Кто что скажет, но только по-делу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.