Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
Во дожили,Андерс не может запустить в серию авто,  которому уже без малого 10 лет,  а его чествуют как героя.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Злые вы какие-то... zlo  Нельзя так относится к людям facepalm
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
sergeymih9:

Злые вы какие-то... zlo  Нельзя так относится к людям facepalm

Врать не надо на всю страну и все было бы по иному.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
в течение кризиса лучше сосредоточится на выпуске того, что уже на потоке и хорошо расходится
а кросс... ну чего кросс.... как-нибудь потом.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Сергей:

Во дожили,Андерс не может запустить в серию авто,  которому уже без малого 10 лет,  а его чествуют как героя.

Для страны, где по улицам ходЮТь медведи, на "их" взгляд- это нормально.... facepalm
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 790
Наш завод напоминает нашу сборную по футболу.Сколько денег не давай,кого тренером не ставь из жопы не вылезут.И чем Андерсон от Капеллы отличается?Может не прав но напрашивается такая аналогия.

100 %. Я против Бу не имею ничего, НО  можно было объяснить, а только одни обещания.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сержант:
Прошу меня вычеркнуть из очереди.
Оформляю гуся в яхроме)))
Gesser:
Ну собственно и я вычеркиваюсь, во вторник еду забирать обычный люкс
Белк:
Внес предоплату на фиат добло в мэйджоре
Сержант:
буду брать X-рей с панорамной крышей на автомате  лет через 3
х-рей -3года? навряд ли, гусей на всех не хватает, не говоря уж про кросс.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
TIMA32:

Наш завод напоминает нашу сборную по футболу.Сколько денег не давай,кого тренером не ставь из жопы не вылезут.И чем Андерсон от Капеллы отличается?Может не прав но напрашивается такая аналогия.

100 %. Я против Бу не имею ничего, НО  можно было объяснить, а только одни обещания.

Все он объясняет,  ролики смотрите с его интервью, металлургии цену задрали на прокат, мол за бугор выгоднее продавать и так по всем статьям - расходникам. Так понимаю один за дело радеет. А запустит Весту, так цены ему не будет, а косяки в сложившейся ситуации вполне обьяснимы. Мну ждал Ларгус еще в 2008-м на Автофрамосе обещали, тож крызыс не дал, еще 4!!! года ждал, ниче, не помер и дождался. smoke
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
прожженный-----вам респект и уважуха!!! Нечего валить на одного человека-нашли блин стрелочника. Это поставщики наши загнали всех в зад. А все---БУ да БУ...  Нехорошо так. По совести не хорошо.Он и так пытается нас всех из г...на вытащить.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный,-одно дело братка ждать в 30 лет и совсем другое когда 6й десяток мотаешь-тут год за три канает, некогда ждать,а тут-
TIMA32:
только одни обещания
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergeymih9, с самого начала об этом трындычу, работяга он, Бу, с Вестой так супротив альянса прет по мне, сколь народу свалит с Логан 2 и нисрант разного рода? Как серпом по ....  альянсу Веста. yes
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный,-одно дело братка ждать в 30 лет и совсем другое когда 6й десяток мотаешь-тут год за три канает, некогда ждать,а тут-
TIMA32:
только одни обещания
Мну вообще думал классику до заката человеческого рода делать будут, ан нет, всеж пришла цивилизация, со скрипом но пришла, и сейчас скрип стоит ужастный, слишком много тормозов на пути тех прогресса в наше стране, а если сами помочь не можем предлогаю ждать! popcorm , а не камни кидать. beer
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
прожженный:

еще 4!!! года ждал, ниче, не помер и дождался. smoke

Дружище, просто наше поколение сложено немного из другого теста. В целом я согласен с тобой, но "они" всё еще не могут понять, что прошло время, когда все в России кричали, что дают- то и хавай...Но это время уже давно позади. Возьми к примеру япошек, у них всё отточено до мелочей и их ТОВАР не имеет конкурентов, что по цене, что по качеству. Банальщина..но всё же...
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
а не камни кидать
а как еще, если работу свою не выполняет?  при коммунистах себя вспомни-не выполнил план\задание- минус кту,13,премии разные. да и счас денег домой не привезешь-банан будешь кушать! б.у.-чем лучше??? пусть ответит!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Кабанчик:

прожженный:

еще 4!!! года ждал, ниче, не помер и дождался. smoke

Дружище, просто наше поколение сложено немного из другого теста. В целом я согласен с тобой, но "они" всё еще не могут понять, что прошло время, когда все в России кричали, что дают- то и хавай...Но это время уже давно позади. Возьми к примеру япошек, у них всё отточено до мелочей и их ТОВАР не имеет конкурентов, что по цене, что по качеству. Банальщина..но всё же...
Культура другая и живут очень плотно, особо не погадишь, а у нас просторы и море ресурсов, разгулямба! Но всеж и нас осаживают, ресурсы подешевели и не у наших алигаторов рычаги, а мы пожинаем плоды безнравственного правления, но причем ту те кто работать привык и умеет не пойму, короче дорогу осилит сильнейший, Бу думаю один из них, принципиальный, взял же Кореец золотые медали на олимпиаде и все в восторге,  за Русского приняли и Бу будет Русским,  мы всем рады.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Мужикиииии!!! Ну что мы как старухи на лавочке- всех обсуждаем в пустую. Ведь у нас 8 МАРТА вчера было , а кто-нибудь здесь на форуме поздравил вторую часть нашего человечества?  Н Е Т !!! Девушки и женщины ,поздравляю всех ВАС с прекрасным весенним праздником и желаю здоровья- чистой без аварийной дороги и понимания мужчин!!!!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
bayan  beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
а не камни кидать
а как еще, если работу свою не выполняет?  при коммунистах себя вспомни-не выполнил план\задание- минус кту,13,премии разные. да и счас денег домой не привезешь-банан будешь кушать! б.у.-чем лучше??? пусть ответит!
При коммунистах все проще было, торговаться-договариваться не надо было, а сейчас рынок по принципу рак-лебедь-щука.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
sergeymih9:

Мужикиииии!!! Ну что мы как старухи на лавочке- всех обсуждаем в пустую. Ведь у нас 8 МАРТА вчера было , а кто-нибудь здесь на форуме поздравил вторую часть нашего человечества?  Н Е Т !!! Девушки и женщины ,поздравляю всех ВАС с прекрасным весенним праздником и желаю здоровья- чистой без аварийной дороги и понимания мужчин!!!!

Вы опоздали....и ОНИ Вам не простят этого....сколько не кричите... rofl
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Сообщений: 11
А разговоры про 70% локализации помните? Кризис жахнул, и оказалось, что по факту не 70%, а все 7%. Станки импортные, сырьё импортное, спецы экспаты..
Путей выхода не вижу. До бесконечности цену задирать нельзя, покупать перестанут. Освоить европейскую модель смогли, а вот ё-мобиль запустить - нет. Остается снижать уровень? Помнится девизом нулевых годов было: "верните шоху на конвейер!". Сейчас вместо шохи гранта разве что..
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Белк, гранта  и классика пропасть между ними, а про уровень жизни скажу просто: "Человек считающий что достоин большего, не достоин и того что имеет!"
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
прожженный:
а про уровень жизни скажу просто: "Человек считающий что достоин большего, не достоин и того что имеет!"
А вы не цитатами вырванными из контекста оперируйте к оппоненту ,а конкретными примерами улучшения жизни в стране .Так будет справедливо , а то привыкли понимаешь ли отписками разными отписываться .
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Есть два Ларика 02д и 02к 7-местки по старой цене. Предложение актуально в течении недели. Т.89103904320 Владимир.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 36
vs:

Есть два Ларика 02д и 02к 7-местки по старой цене. Предложение актуально в течении недели. Т.89103904320 Владимир.

Может Кроссы где "завалялись"? )))
Посетитель
Москва
Сообщений: 189
xpom_SL:
http://top.rbc.ru/business/10/03/2015/54fedf0a9a79470960a364fb
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.