Клубная очередь на Лада Ларгус Кросс

  
Посетитель
Ковров
Сообщений: 32
Всем привет. Из очереди выхожу. Взял семиместный ларгус 02D. Доволен как слон. И Вам того же. Мог взять еще в прошлом году за 497 тыщ, но ждал кросса... Зря. Ладно хоть купил по старой цене 555700.

Если радио, то - MAXIMUM!
Мой конь - Mongoose Tyax Expert 26"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Prickly:

Всем привет. Из очереди выхожу. Взял семиместный ларгус 02D. Доволен как слон. И Вам того же. Мог взять еще в прошлом году за 497 тыщ, но ждал кросса... Зря. Ладно хоть купил по старой цене 555700.
Осталось тюнингануть как следует, чтоб владельцы будущих кроссов обзавидовались, разница в цене позволяет! laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
LarqusMen585:
неужели еще никто не купил кросса?
Мда.. Кто первым купит - от меня приз! v
Посетитель
Сообщений: 40
Ладу Ларгус Кросс, по идее (по слухам), выпускают по одной в день. Хоть один владелец - отзовитесь, кто уже приобрёл. Или куда их девают? Понятно, после сборки нужно их ещё перевезти, неужели их все на Дальний Восток погнали? Дилеры не владеют никакой информацией. Просто затяжная беда какая-то.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
adraenkov:

Ладу Ларгус Кросс, по идее (по слухам), выпускают по одной в день. Хоть один владелец - отзовитесь, кто уже приобрёл. Или куда их девают? Понятно, после сборки нужно их ещё перевезти, неужели их все на Дальний Восток погнали? Дилеры не владеют никакой информацией. Просто затяжная беда какая-то.
По лохматости расходятся, представители сей породы тутав не тусуются, величавы слишком. facepalm
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
Gura:

LarqusMen585:
неужели еще никто не купил кросса?
Мда.. Кто первым купит - от меня приз! v

заметано!
Посетитель
Сообщений: 40
Наверное, нужно договориться и сброситься на какой-нибудь приз первому купившему Ладу Ларгус Кросс и сообщившему об этом на форуме с просьбой ответить на все интересующие присутствующих здесь на форуме людей вопросы. Я готов на посильную долю в подарке как самому стойкому оловянному солдатику - покупателю долгожданного авто.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Gura:

LarqusMen585:
неужели еще никто не купил кросса?
Мда.. Кто первым купит - от меня приз! v
Покаж, какой!?  laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
adraenkov:

Наверное, нужно договориться и сброситься на какой-нибудь приз первому купившему Ладу Ларгус Кросс и сообщившему об этом на форуме с просьбой ответить на все интересующие присутствующих здесь на форуме людей вопросы. Я готов на посильную долю в подарке как самому стойкому оловянному солдатику - покупателю долгожданного авто.
Ну да, Гуре на карточку.
Посетитель
Сообщений: 40
прожженный:
adraenkov:

Ладу Ларгус Кросс, по идее (по слухам), выпускают по одной в день. Хоть один владелец - отзовитесь, кто уже приобрёл. Или куда их девают? Понятно, после сборки нужно их ещё перевезти, неужели их все на Дальний Восток погнали? Дилеры не владеют никакой информацией. Просто затяжная беда какая-то.
По лохматости расходятся, представители сей породы тутав не тусуются, величавы слишком.
Это же вроде не Мерс последней породы, зачем он людям с большим достатком?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
прожженный:
Покаж, какой!?  
надо что то в тему, оранжевое.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
adraenkov:

прожженный:
adraenkov:

Ладу Ларгус Кросс, по идее (по слухам), выпускают по одной в день. Хоть один владелец - отзовитесь, кто уже приобрёл. Или куда их девают? Понятно, после сборки нужно их ещё перевезти, неужели их все на Дальний Восток погнали? Дилеры не владеют никакой информацией. Просто затяжная беда какая-то.
По лохматости расходятся, представители сей породы тутав не тусуются, величавы слишком.
Это же вроде не Мерс последней породы, зачем он людям с большим достатком?
Взявшие первыми переплатили не от шальных денег, выделиться из толпы, ну и мечтатели, мну один из них. zst
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
Revolver:

Всем привет! А я вот наоборот записался на кросс 7ми местный, дилер обещает 10 мая отдать машину.

А где заказал?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
прожженный:
Ну да, Гуре на карточку.
Слишком плохо обо мне думаете..Но, мысль, хорошая.. laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Gura:

прожженный:
Ну да, Гуре на карточку.
Слишком плохо обо мне думаете..Но, мысль, хорошая.. laugh
Как раз хорошо о вас думаем, пугает позитив об мысли! joke
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
ИМХО. Придерживают кроссы, пока не продадут прошлогодние ларгусы.
Был вчера в салоне, менеджер сказал, что кроссы будут в продаже с апреля. Предлагал взять обычный люкс из наличия. ( на площадке много ларгусов стоит) Если взять небольшой кредит по программе Lada finance+утилизация, можно сэкономить в марте 100 тыщь. Вот сижу думаю....
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
АлЁша, зачем думаете?
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
моя олжна встать на конвеер 28 марта. но уже позвнили сказать что возможно задержат. а я по случаю колеса прикупил, может поторопился
Посетитель
Курск
Сообщений: 52
Думаю... или купить машину, не в нужной комплектации, другого цвета, прошлого года, или все-таки подождать и купить, пусть и дороже но то, что хотел. И так уже никакой радости от покупки не будет. Жду с декабря.


Женя
А вы всю сумму за кросс оплатили?
Откуда дата сборки известна?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2015 в 20:12)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
АлЁша:

Думаю... или купить машину, не в нужной комплектации, другого цвета, прошлого года, или все-таки подождать и купить, пусть и дороже но то, что хотел. И так уже никакой радости от покупки не будет. Жду с декабря.
Многие свалили, да и счастье призрачное. По мне так на разницу авто под себя доработать, очень приятное занятие! good
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
АлЁша:

Думаю... или купить машину, не в нужной комплектации, другого цвета, прошлого года, или все-таки подождать и купить, пусть и дороже но то, что хотел. И так уже никакой радости от покупки не будет. Жду с декабря.
жду гораздо меньше, но на пол пути бросать затею не охота. да и нынешняя машинка возит
Посетитель
Воронеж
Сообщений: 30
До апреля еще пару раз подорожает Кросс, берите не раздумывая, да еще и со скидкой...
LARGUS RSOY5L-02D, СЕРЫЙ БАЗАЛЬТ
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Женя:

моя олжна встать на конвеер 28 марта. но уже позвнили сказать что возможно задержат. а я по случаю колеса прикупил, может поторопился
На счет "поторопился" нервами меряется, а в сложившейся экономической ситуации еще и расходами, так понимаю цену никто не фиксирует, хоть даже трижды договорами, все в подвешеном состоянии, как говорится хуже не ждать и догонять, имхо. sad
Посетитель
Москва
Сообщений: 55
АлЁша:

Думаю... или купить машину, не в нужной комплектации, другого цвета, прошлого года, или все-таки подождать и купить, пусть и дороже но то, что хотел. И так уже никакой радости от покупки не будет. Жду с декабря.


Женя
А вы всю сумму за кросс оплатили?
Откуда дата сборки известна?

Терпение,главное терпение и будет тебе БЛАГОДАТЬ кроссовая!👌
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 154
АлЁша:

Думаю... или купить машину, не в нужной комплектации, другого цвета, прошлого года, или все-таки подождать и купить, пусть и дороже но то, что хотел. И так уже никакой радости от покупки не будет. Жду с декабря.


Женя
А вы всю сумму за кросс оплатили?
Откуда дата сборки известна?

дату сказали в автосалоне, да оплатил полную сумму. забронировал цену, авто, и скидку 3 процента дали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.