"Гражданская война в России 2015"

  
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Человек я аполитичный, но последнее время всеже стал интересоваться, куда уж тут деваться.
Хочу поделится с вами вчерашним своим диалогом с одним из пользователей и своими мыслями по этому поводу.

Сижу я вчера на фишках, вернее сегодня часа в 2 ночи, почти собрался спать и тут пользователь с ником "Брат Новального" предлагает всем прийти определенного числа в определенное место "погулять", спрашиваю, что будем делать, "прыгать или с зонтиками ходить?", в общем завязался диалог, задавал я ему еще некоторое кол-во вопросов в том числе прямых. Диалог к сожалению не сохранился, потерли все модераторы, но оказывается что в Украине ВСЕ рады и довольны переменами. Оказывается что Луганск, Крым и Россиия замерзает, а в Запорожье в квартирах тепло. В конце концов оказалось что мы все Вата и ничего не понимаем в демократии.

Кто такой Новальный я ХЗ, хотя фамилия на слуху, пообщавшись с "Брат Новального" у меня сложилось впечатление что говорю я с оператором Call центра или с проповедником, вернее что то между ими, на "тяжелые" вопросы мне не дали ни одного ответа, все время переводили разговор в другое русло, в общем такой склизкий тип, в угол не загониш, человек явно с подготовкой, был бы раза в два помоложе, может бы и повелся на его слова (агитирует как проповедник или даже не знаю с чем сравнить, но изначально как бы очень располагает к себе), хотя к концу диалога (не только со мной он говорил) он и открыл свое лицо. В общем скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Так вот, к чему это я. Сдается мне, хотят и нас тут импортной "демократией" осчастливить, тем более такой предлог, но когда мне пытаются эту демократию импортировать с Украины, да еще и Украинские националисты, что то мне подсказывает что делается это не от большой любви.

Что у нас недавно было?
Удар по валюному рынку.
Вброс, про то что банки замораживают карточки (опять таки впервые услышал про это на UKR сайтах)
Собрать в середине января толпу "они же дети" теперь в Москве, а там глядиш с ними и случится чего нибудь, опять хороший повод.

Так что готовтесь к попытке очередной цветной революции, наивных дураков у нас тоже хватает.

Как то однобоко получилось написать, но поверте, свое мнение я формирую не толко с РУ или УКР сегмента интернета, нимба над головой ни у Путина ни у кого нет, есть за что поругать наше правительство и президента, но то что пытаются сотворить "эти" мне не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 09:04)
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
GVG:
, нимба над головой ни у Путина ни у кого нет, есть за что поругать наше правительство и президента,
также иачиналось и по януковичу и чем закончилось- вперли на трон нацистов, развалили страну, убивают людей- а виноват все равно ...янукович, а теперь уже и Путина с Россией припрягли! Садить 5ю колонну на корню надо, и на большой срок, для перевоспитания.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 595
Про "демократию" ..... Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам. Б. Шоу Что мы строили?... демократическое общество, много настроили??? может займемся своими карманами? ) А  Украина может строить все что угодно в том числе и смотреть на воздушный шар над головой.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
LarqusMen585:
Садить 5ю колонну на корню надо, и на большой срок, для перевоспитания.

Ерунда, не поможет, тюрьма делает человека только более изощьренным.
Всю пятую колонну (кстати это термин фашистов) на баржи и затопить в черном море.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Willi:

LarqusMen585:
Садить 5ю колонну на корню надо, и на большой срок, для перевоспитания.

Ерунда, не поможет, тюрьма делает человека только более изощьренным.
Всю пятую колонну (кстати это термин фашистов) на баржи и затопить в черном море.

Сделают "героями", а ля "морская сотня", денег надо лишить, это более жестокое наказание.
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
(кстати это термин фашистов)
rofl  А термин фашизм чей? Главное, что это понятие подразумевает.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Я бы всё-таки, в наступающем году, обратил "пристальное" внимание на Белоруссию.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Я бы всё-таки, в наступающем году, обратил "пристальное" внимание на Белоруссию.

А что там, что надо так пристально обращать внимание?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Willi:

LarqusMen585:
Садить 5ю колонну на корню надо, и на большой срок, для перевоспитания.

Ерунда, не поможет, тюрьма делает человека только более изощьренным.
Всю пятую колонну (кстати это термин фашистов) на баржи и затопить в черном море.

С этого и начинается гражданская война. Вилли вы мантию судьи наденете перед посадкой или просто на экскурсию их вывезете "неудачно"? Вас "5 колонна" к стенке ставит? А ничего, что в пятой колонне и родственники могут оказаться и просто случайные люди типа Макаревича.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
А что там, что надо так пристально обращать внимание?
Выборы там Уильям, оппозиция сильная, цветной революцией "попахивает".
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Загрузин, вы не поняли иронии, Уильям на "обратной стороне Луны".  yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
оппозиция сильная,

Ну прям анекдот, но не смеялся, просто улыбнуло.

Гарантирую победу бацьки на 100 %
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
Гарантирую победу бацьки на 100 %
Хе, хе. Объявят результат, как дальше события могут развернутся?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Хе, хе. Объявят результат, как дальше события могут развернутся?

А как обычно, всех кто несогласен в кутузку, а там таких мало.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
alexei:

Загрузин, вы не поняли иронии, Уильям на "обратной стороне Луны".  yes
Если я так понял могут понять и другие, нельзя играть со спичками в стоге сена. У Вилли классно получается подливать масло в огонь. Хорошая голова, прекрасные руки, но что-то настораживает. Может его упертость? Скоро на форуме только политика останется. Может о бабах поговорим.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Willi:
как обычно, всех кто несогласен в кутузку, а там таких мало.
Кто не согласен хватает, как внутри страны, так и за её пределами, сценарии отработаны. Судя по всему, Лукашенко это понимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 11:21)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
alexei:
Лукашенко это понимает.

Все он понимает, в Украине майданят уже черт знает сколько лет, а в Беларуси были лишь жалкие попытки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 12:10)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Willi, убери это фото, фейк.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Василич:

Willi, убери это фото, фейк.

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Willi, это монтаж. facepalm
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Василич:
Willi, это монтаж
Это не принципиально, главное совпадает с его позицией. bye
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
GVG:
Так что готовтесь к попытке очередной цветной революции, наивных дураков у нас тоже хватает.

А вот что думают по этому поводу харьковчане, живущие в стране, где многие считали, что достойны бОльшего:

Цитата:
"дай то Бог У вас тож оч много либерастов к сожалению. Главное не проморгать как мы. Мы тоже до конца не верили и думали, что такого быть не может... вплоть до 2 мая. Нормальные люди тогда ужаснулись а майдауны подвинулись еще больше, вопреки здравому смыслу

Меня такие зверства отрезвили и остановили бы, но их они только подзадорили Россияне, родные, не закрывайте глаза на "мелочи", все ети мирные марши - после февраля 2014 совсем не смешно

Цитата:

+миллион!!!!!!!!!
гасите ссук в зародыше нахер, если не хотите чтоб было как у нас.
Не надо думать что он мирный идет с плакатиком, студентик, демократия и все такое. Когда достанут автоматы и оденут балаклавы будет уже все. Ебаште их кирпичами, голыми руками рвите! Чтоб даже шепотом боялись говорить. Забудте про допустимую самооборону и симметричный ответ. Мол они с плакатами и мы с плакатами в ответ.
На куски этих тварей пока еще можно!!!
Вспомните потом этот совет но будет уже поздно если сейчас не расчехлитесь"

http://kharkovforums.com/showthread.php?p=596322#post596322
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
GVG:
, но оказывается что в Украине ВСЕ рады и довольны переменами. Оказывается что Луганск, Крым и Россиия замерзает, а в Запорожье в квартирах тепло
вангую "внучку потомственного офицера"

не?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Волгоград
Сообщений: 580
Василич:

гасите ссук в зародыше нахер, если не хотите чтоб было как у нас.

Ключевое слово "в зародыше" Что взять с того студентика коли у него мозгов нет, нейтрализовывать надо тех кто в пустую голову такую "демократию" закладывает, если будем "гасить кирпичем", то чем мы лучше?
Была и опять есть RS0Y5-42-02D 1.6 16v серебристая 7 мест, полный люкс
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
GVG:
Что взять с того студентика коли у него мозгов нет
По шапке настучать и к мамке домой отправить, как делали взрослые китайцы, разгоняя студентов-активистов движения OCCUPY CENTRAL.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.