"Гражданская война в России 2015"

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 334
Вообще, ребята, врагов нет. Есть люди с другим мировоззрением и менталитетом.  По хорошему  в гитлеровской Германии жили обычные люди. Нет, были отъявленные подонки и изуверы, но где их нет, их и у нас и у наших "партнеров" хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 17:29)
Бывший Mikka, вожу Ford Explorer III  4,6V8
Unter dem Banner des Internationalismus...
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Припоминаю как в 90е пенсионеры ходили "раскачивали лодку".
Представляю как вы их будете мудохать веслом по голове.
Речь об этих "пенсионерах"?

Мудохать вот этих - да без проблем  smoke
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Речь об этих "пенсионерах"?

Речь о пенсионерах, а не об этих, весло заготовили глушить?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Речь о пенсионерах, а не об этих, весло заготовили глушить?
А а по чему не об инопланетянах? Майдан в Киеве пенсионеры устроили? Или на Болотной пенсионеры с полицией бились?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs, можете уже ехать в Москву глушить веслом националпредателей, гневно качающих лодку.
Это не инопланетяне.

http://newsru.com/russia/23dec2014/mskakzia.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 19:31)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
AlexEs, можете уже ехать в Москву глушить веслом националпредателей, гневно качающих лодку.
Это не инопланетяне.
Они требовали свержения существующей власти?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
ни требовали свержения существующей власти?

А кто требует свержения власти?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
А кто требует свержения власти?
Немцов: Отставка Путина – первый пункт программы выхода России из кризиса
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

Willi:
А кто требует свержения власти?
Немцов: Отставка Путина – первый пункт программы выхода России из кризиса


Ну разь Немцов требует, можете ехать глушить его, думаю стране хуже не будет, в Ларгус много весел войдет, собирайтесь и поезжайте.
В Добрый путь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 19:50)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Ну разь Немцов требует, можете его ехать глушить, думаю стране хуже не будет, в Ларгус много весел войдет, собирайтесь и поезжайте.
В Добрый путь!
А на Болотной не требовали отставки Путина?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
А на Болотной не требовали отставки Путина?

Не знаю, может кто и требовал, но люди вышли из-за того что своровали их голоса, инфа 146%
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 19:52)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Не знаю, может кто и требовал, но люди вышли из-за того что своровали их голоса, инфа 146%
Если у кого что-то украли нужно обращаться в правоохранительные органы, предоставить факты, ну а потом суд должен решать, было воровство или нет. Обворованные люди на Болотной это сделали, перед тем как выйти на площадь?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Если у кого что-то украли нужно обращаться в правоохранительные органы,

Так народ не требовал свержения власти. Выходит по вашему они не подлежат под глушение веслами их вами.

А так да, как говорил путин -- обращайтесь в мой суд, странно почему столь справедливый суд не посадил господина сердюкова, которого якобы как выяснилось просто кто то обманул. Детский сад.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 20:09)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Так народ не требовал свержения власти. Выходит по вашему они не подлежат под глушение веслами их вами.
Да ну  hoho
«Мы ходили на Болотную площадь и на проспект академика Сахарова, требуя отставки главы ЦИК РФ Владимира Чурова и пересмотра результата фальсифицированных выборов. Теперь мы требуем отставки Владимира Путина», — заявил со сцены В.Рыжков.
Люди отреагировали на его слова скандированием лозунга «Путина – в отставку!». источник
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

Willi:
Так народ не требовал свержения власти. Выходит по вашему они не подлежат под глушение веслами их вами.
Да ну  hoho
«Мы ходили на Болотную площадь и на проспект академика Сахарова, требуя отставки главы ЦИК РФ Владимира Чурова и пересмотра результата фальсифицированных выборов. Теперь мы требуем отставки Владимира Путина», — заявил со сцены В.Рыжков.
Люди отреагировали на его слова скандированием лозунга «Путина – в отставку!». источник

Вот вом и да ну, и ну да.
С каких это пор вы ссылаетесь на укро источники, господин Рыжков много мог со сцены чего говорить,люди отреагировали на его слова скандированием лозунга "Путина – в отставку!"
Как слышно на видео у камеры не кто не орет ,вот те кто орет можно глушить (жаль что вас с веслом там не было), но еще раз говорю люди не за этим собрались.
http://www.rg.ru/2012/02/04/akciya-site.html

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Willi:

Ну разь Немцов требует, можете ехать глушить его, думаю стране хуже не будет, в Ларгус много весел войдет, собирайтесь и поезжайте.
В Добрый путь!
Люди добрые!!! А Вы не заметили??? Всех этот сказать джип - виллис, называет с маленькой буквы, там путин и т.д. и т.п, а Вот Немцов с большой, что это оговорка по Фрейду или реально 5-я ...
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
С каких это пор вы ссылаетесь на укро источники
Не нравятся укроисточники  smile
И тут на 5:15
Willi:
Как слышно на видео у камеры не кто не орет ,вот те кто орет можно глушить (жаль что вас с веслом там не было), но еще раз говорю люди не за этим собрались.
Да точно, меня там не было. Но я так понимаю и вас там не было, боитесь наверно всё-таки Путина хотя не любите.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Еще пока што ни одна революция,ни одно свержение правительства нигде никогда ничем хорошим не закончилось. Ничему тут некоторых гхеволюционэгхов история не научила. А и пральна-нахера нам ее уроки,мы и сами с волосами! уря,даешь,долой,в отставку! Громче всех всегда кричат отодвинутые от кормушки. Ибо нет большего атеиста,чем поп-расстрига©!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Jonbonfire:
Люди добрые!!! А Вы не заметили??? Всех этот сказать джип - виллис, называет с маленькой буквы, там путин и т.д. и т.п, а Вот Немцов с большой, что это оговорка по Фрейду или реально 5-я ...
Это уже давно замечено, он всегда так пишет. Но на Болотную не выходит, боится.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:
Да точно, меня там не было. Но я так понимаю и вас там не было, боитесь наверно всё-таки Путина хотя не любите.

Боюсь, аж кушать не могу.

И с каких это пор требование Рыжкова об отставке министра является свержением власти?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Боюсь, аж кушать не могу.
Это хорошо, чем больше трусов среди любителей Запада, тем лучше для России.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Willi:
Не знаю, может кто и требовал, но люди вышли из-за того что своровали их голоса, инфа 146%
Так это ж банальная манипуляция психологией масс - загнали на шествия/акции под предлогом одной проблемы, а в ходе мероприятий кричалками и выступлениями цели толпы перепрограммировали.
На Украине народ тоже хотел свержения Янокувича и олигархов, а в итоге всех особо буйный отправили готовиться к земле на Донбасс, и во всех бедах народа маскали виноватыми оказались, а не олигархи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 21:00)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Выборы Путина признали все иностранные,в т.ч. и антироссийские,страны. Были тут у нас и иноподсчетчики/ наблюдатели,ничего сверхестественного не выявили. Путин тогда РЕАЛЬНО победил.
Вот ви говорите-Путин! Во всем виноват! Даешь революцию! Так Путин то и есть самый крутой революционер!!! Какой еще глава государства в мире восстал против диктатуры(не,не так..ДИКТАТУРЫ!!) СШП?  Или ее нет? Есть,есть она! Более того,сейчас стопитьсот стран мира с надеждой смотрят на Россию,как на последнюю надежду в борьбе с этими кровожадными,беспринципными,лживыми,тупыыыми пиндосами!!!
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
and12:
на последнюю надежду в борьбе с этими кровожадными,беспринципными,лживыми,тупыыыми пиндосами!!!
Да ладно!!! Не всё так плохо, и не все в этой самой пиндосии такие плохие, у меня сестра в Сан_Фриско живет и говорит, что очень многие жители этой самой пиндосии против того с отвалившимся хвостом, но за культурного человека в темных очках
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Jonbonfire:
не все в этой самой пиндосии такие плохие,
плохо что только-ни  на что это не влияет, там ни они правят бал- а как раз с "отвалившимся хвостом" и рулят!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.