Что с вами произошло сегодня?

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
А я сегодня ездил в собес.Для тесьтя,получал халявный телевизор.Был приятно удивлён,что в наше время по халяве дают приличные веСчи... scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
что в наше время по халяве дают приличные веСчи
эт как,всем дают или ? можно подробно?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
эт как,всем дают или ? можно подробно?
Дима,Буду говорить за наш город.Всем ветеранам,защитникам тыла,ветеранам труда и т.п.Приходишь в собес и пишешь заявление на телевизор ЖК от32"-40" или холодильник,или стиралка. Потом собес перечисляет на карту москвича бабки(по только им понятной схеме).Ты опять приходиш в собес и озвучиваешь ту модель товара которую ты выбрал.Тётка в собесе при тебе отправляет "добро" в магазин и на следующий день тебе его привозят домой.  Для примера,нашему деду начислили 16000р.Я выбрал SHARP LC32LD165 за15450р.  Оставшиеся деньги остаются на карте москвича.Аесли ты хочешь товар дороже,чем у тебя на карте,то можно доплатить при доставке разницу.   Если в семье два "ветерана"= два подарка.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2015 в 11:00)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Приехал во двор, собрался выходить))) увидел пробег))) а на время обратил внимание тока дома)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Было у меня что-то похожее laugh .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Я на этом форуме редко отписываюсь, но читаю с ноября 2014 года, и хочу поделиться своей новостью. Сегодня в 20.10 у меня родилась дочь!!! Крым, встречай - эту крохотную, и настоящую РОССИЯНКУ!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2015 в 01:42)
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Крым, бери больше Россия встречай красавицу. С пополнением в семействе. Малышке счастья здоровья, маме здоровья ну всего самого наилучшего. Молодцы.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Вадим:
Я на этом форуме редко отписываюсь, но читаю с ноября 2014 года, и хочу поделиться своей новостью. Сегодня в 20.10 у меня родилась дочь!!! Крым, встречай - эту крохотную, и настоящую РОССИЯНКУ!!
Вадим, поздравляю с рождением дочурки, от всей души! Как решили назвать? Очень рад за Крым и всех его жителей. Мирное небо над головой безценно! Всем добра, мира и любви! beer
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Вадим С, От всей души прийми мои поздравления!!!!
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Вадим:
Я на этом форуме редко отписываюсь, но читаю с ноября 2014 года, и хочу поделиться своей новостью. Сегодня в 20.10 у меня родилась дочь!!! Крым, встречай - эту крохотную, и настоящую РОССИЯНКУ!!
Поздравляю с рождением дочки! И не останавливайтесь на этом, больше детей - больше счастья  smile
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
Я тоже присоединяюсь! Поздравляю от души с рождением маленькой Россиянки..Крым - так держать!!! laugh Здоровья Вашей семье и малышке!  kiss
Посетитель
Симферополь
Сообщений: 27
Всем большое спасибо за тёплые слова и пожелания.
Человек передвигающийся пешком, то есть с помощью ног, методами ходьбы, бега или прыжков.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Вадим С, тёзка, поздравляю с рождением дочурки! Здоровья вам и мира.
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Иду себе никого не трогаю...решил по тропинке срезать по двору..а там от старой клумбы видать кирпич вкоппанный остался..Кароче,леевая нога соскальзываеет с кирпича,встает на ребро-и адская боль в районе внешней щиколотки. Кое как до дома дохромал..впервые такое. Чего  делать то? Ппохоже на растяжение...???
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
and12, чем помочь то? help  Могу! scratch
Посетитель
Воронежская область
Сообщений: 86
and12:

Иду себе никого не трогаю...решил по тропинке срезать по двору..а там от старой клумбы видать кирпич вкоппанный остался..Кароче,леевая нога соскальзываеет с кирпича,встает на ребро-и адская боль в районе внешней щиколотки. Кое как до дома дохромал..впервые такое. Чего  делать то? Ппохоже на растяжение...???

больничка или костоправы обязательно.растяжение,вывих,накол все что угодно.если неправильно срастется все жизнь будешь мучиться.выздоравливай.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
and12:
Иду себе никого не трогаю...решил по тропинке срезать по двору..а там от старой клумбы видать кирпич вкоппанный остался..Кароче,леевая нога соскальзываеет с кирпича,встает на ребро-и адская боль в районе внешней щиколотки. Кое как до дома дохромал..впервые такое. Чего  делать то? Ппохоже на растяжение...???
А пока, до посещения доктора, примите таблеточку обезболивающего - Налгезина. Снимает любую боль, а так-же воспаление.
Берегите себя и своих родных! smile
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
В первую очередь в больничку на снимок,костоправы разные бывают,могут ещё хуже сделать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, а у какого лекарства нет побочки?ну разве что лечебные 100г на 10кг живого веса,и то бывает побочка ого....го
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Всем привет. Пишу тут мало - больше читаю. Писать как то не было причин.
Тут первого мая ехали погулять в г. Тихорецк на первомайскую демонстрацию с детьми и с женой. (Кр. край). Примерно на полпути случилось такая фигня на трассе М-29. Видео прилагаю.
http://www.youtube.com/watch?v=1Tb-_C_mMiA
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Погода отличная,сижу курю,хоть и на работе,никого не трогаю,недалече проходят местные  пи@дюки,вдруг им приходит в голову кидать камушки в машины,бля,как серпом по яйцам zlo
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2015 в 19:57)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
Погода отличная,сижу курю,хоть и на работе,никого не трогаю,недалече проходят местные  пи@дюки,вдруг им приходит в голову кидать камушки в машины,бля,как серпом по яйцам  
Виталик,ты их догнал???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, хрен их догонишь,они тут каждый куст знают,да и не ожидал я этого,и не местный же я,куда идти,кого искать? Пиз...ки уже смышленые,лет по 12 где то,осмысленные действия,а может накурились,бл...ть,уже и не знаешь что от кого ожидать
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик,если краска не отлетела,а просто вмятина,то проблема решается просто.Локальная правка вмятин примерно 5000р будет стоить.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj, вмятина не хилая,на фотке кажется маленькая,и краска в середине до металла...сейчас с деньгами напряг,пусть пока так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.