Что с вами произошло сегодня?

  
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Так,ладно,с земляком мы в привате разобрались,все пучком. След.видеоролик-Ларгус 8 клап.-ни фига не овощь!! И что его все обгоняют  cry -звиздешь!!Итак-Ларгус  8 клапп. vs всех! После съеб..ия тошнота на маленькой(так и не определил марку,ехал 90)) машинке с левого ряда сам тошнил на 110 http://youtu.be/g7MhYUYz3Bs
Давайте уже,выкладывайте свои видео о ваших похождениях!!)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 00:19)
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
and12:
Давайте уже,выкладывайте свои видео о ваших похождениях!!)))
Завтра-послезавтра выложу  smile Только в профильной теме Наше видео
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
ОК,намек ппонял!© Исправлюсь,чо))))
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Казахстанские погранцы докопались к моей машине, ибо обнаружили там кухонный ножик. 10 часов продержали до принятия решения о "холодности" данного ножика. Упыри проклятые и вымогатели!!! Последний раз был в КЗ в 2008 году. А тут приспичило транзитом из Новосиба до Челябы, т.к. короче на 100 км, чем через Ишим...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 06:52)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6693
В нашей группе институтской был казах, рассказал такую историю.
Его друг гостил дома в казахстане у родителей, кончились каникулы и он возвращался домой.
Сердобольная бабушка сунула внуку в сумку сюрприз - пакет с чаем травяным. А внук не знал. На границе погранцы достали пакет а парнишка в непонятках что это и откуда в его сумке.
Говорят трое суток держали пока анализы делали.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
Инженегр:
Говорят трое суток держали пока анализы делали.

Тоже могли продержать до понедельника, но криминалисты вошли в положение и всю проверку сделали за два часа.
Дело в том, что задержали в 14 часов, пока проверяли, заставили ждать, типа проверяют "холодность" своими силами. Потом только в 19 часов вызвали криминалистов, которые в свою очередь приехали через 30 минут из соседнего поселка! Криминалисты сказали, что по новым законам с 1 января они обязаны возбудить уголовку, чтобы отдать на экспертизу ножик, а так как сегодня суббота, да еще и позвонили поздно, то эксперт уже дома чай попивает и до понедельника никак - придется в гостиницу заселиться до понеда, а может, и дольше. Но менты в офисе вошли положение, съездили сами к эксперту на дачу, все накатали как положено. Все про все в ментовке провели 2 часа. Вот у меня вопрос, почему эти ПОГРАНЦЫ сразу не вызвали криминалистов? И что это за погранцы, которые боевого ножа ни разу не видели! В результате границу прошли уже в первом часу ночи.

Беспредельщики, чувствуют свою безнаказанность! На обратном пути жалобу на их посту накатали. Не знаю, поможет, нет. Говорят, что нам повезло, что они не подкинули ничего при осмотре.

Сам криминалист говорит, что часто ездит в Россию, и перед поездкой все выкладывает из машины, чтобы никаких ножей, топоров не было. Ко всему могут прие...ться.

Вот такой, блин, таможенный союз! То ли дело в Беларусь гонять - ничего проходить не надо, никаких постов с погранцами нет - вот по-настоящему братская страна!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 января 2015 в 07:40)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Denis2789:
Беспредельщики, чувствуют свою безнаказанность!
Это точно.
МЫ в 2011 году на Украину к родственникам ехали когда, сдуру решили поехать от Омска на Курган  через Казахстан. Так короче вроде...
В итоге часа 4 потеряли на границах,и 2 часа на ментовском стационарном посту(ДПС ихний).
И кошелек после поста ДПС похудел на 5 000!!!
Вот такая вот экономия.
На обратном пути,и в 2 последующие поездки на Украину ехали через Ишим. Дольше, убитая дорога местами, зато свои...
smile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 14:39)

Норма 5 мест
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
and12:

Так,ладно,с земляком мы в привате разобрались,все пучком. След.видеоролик-Ларгус 8 клап.-ни фига не овощь!! И что его все обгоняют  cry -звиздешь!!Итак-Ларгус  8 клапп. vs всех! После съеб..ия тошнота на маленькой(так и не определил марку,ехал 90)) машинке с левого ряда сам тошнил на 110 http://youtu.be/g7MhYUYz3Bs
Давайте уже,выкладывайте свои видео о ваших похождениях!!)))

  Знакомые места, я на грузовичке из Уфы в Зеленодольск  раз в неделю грузы возил. Вроде и расширили ее там, но полно камер и аварии часто бывают.
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Там щас от Зеленодольска до Казани стоит комплекс Автодория-засекает среднее время прохождения участка,антирадаром не определяется. + Местами стоят обычные камеры. Вот и тошнят там 90%татар(в смысле 116 регион)) 80км/час  на всякий случай(??)- Азия'с,чо (шутка laugh) хотя сам езжу там 110-пока письма щастья не приходили)ТТТ
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
and12:
Вот и тошнят там 90%татар(в смысле 116 регион))
А прикинь, эти камеры еще теперь стали фиксировать и полосу для общественного транспорта... Один водила до НГ на 15тр штрафов получил за это дело... ну я его поздравил.
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
Дааа,у вас там походу все по взрослому! Што значит-брат главы РТ главгаец!! Ну ничо,зато порядку на дорогах Казани стало больше! А чо там раньше творилось facepalm  У мну знакомый,2 года в Нерезиновой на маршрутке отработал(из тех,знаешь,что объявления пишут типа-" Граждане пассажиры,не отвлекайте водителя! Молитесь молча!") так говорил-такого беспредела нигде не видал,как в Казани..
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
А у меня сегодня 7тыр украли с банковской карты ) Лучше бы чехлы заказал )
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
abyrbal:

А у меня сегодня 7тыр украли с банковской карты ) Лучше бы чехлы заказал )

Обана, эт как? Какой банк? Может ранняя трата не зафиксировалась, теперь списалась, у меня так было.
Посетитель
Казань
Сообщений: 394
and12:
Што значит-брат главы РТ главгаец!!
Ну да! А сынок его человека задавил на машине насмерть.. отгадай, кто виноват?
Да все просто,но не совсем так...
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
orlik:

abyrbal:

А у меня сегодня 7тыр украли с банковской карты ) Лучше бы чехлы заказал )

Обана, эт как? Какой банк? Может ранняя трата не зафиксировалась, теперь списалась, у меня так было.


Все гораздо проще. Номер сменил,пошел в банк и девочка мне вместо замены номера на мобильный банк,добавила новый номер к несуществующему старому. А старый номер оказывается кто то прикупил и благополучно перевел на мобильные счета. Благо всего 7тыс было ) перед новым годом около 50тыс на карте было )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 17:44)
Посетитель
Поволжье
Сообщений: 1795
wel13:

and12:
Што значит-брат главы РТ главгаец!!
Ну да! А сынок его человека задавил на машине насмерть.. отгадай, кто виноват?

Эээ,человек понятно,внезапно вышедший на пешеходку с целью совершить терр.акт в отношении родственника элиты РТ!! Хотел его машину сбить,не?? Грустно все это...а история с бутылкой из под шампанского чего стоит?! Говорю же-Азия'с(шутка). На самом деле люблю Казань и казанцев,в осн.люди позитивные и доброжелательные.
Так Вы не спонсор??! Положите вилку!!!©
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
abyrbal:
у. А старый номер оказывается кто то прикупил и благополучно перевел на мобильные счета. Благо всего 7тыс было ) перед новым годом около 50тыс на карте было
в СБ банка заявление,все вернут.у мамы так с картой было.долго ,но вернули.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Дима:

abyrbal:
у. А старый номер оказывается кто то прикупил и благополучно перевел на мобильные счета. Благо всего 7тыс было ) перед новым годом около 50тыс на карте было
в СБ банка заявление,все вернут.у мамы так с картой было.долго ,но вернули.

Хотелось бы ) Заявление сразу подал. Сказали в течении месяца рассмотрят. Но думаю что решат что "сам дурак" )
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4981
DYS:
На обратном пути,и в 2 последующие поездки на Украину ехали через Ишим. Дольше, убитая дорога местами, зато свои...

Сейчас там, говорят, сделали дорогу! Там был участок от Бердюжье до Ишима - вообще без асфальта - грунт с глиной буквально еще в мае 2014 (тоже на Алтай ездили), сейчас -  все заасфальтированно!

В Казахстане вообще дороги убитые, и их не чистят толком! Пока ехали от границы до границы через Петропавловск - вся машина тряслась на колдобинах и на вмерзших кусках льда. Ширина расчищенной трассы такова, что при встречном автомобиле приходилось съезжать на снежную обочину. В самом Петропавловске тоже на дорогах снег и никто не убирает и не посыпает даже песком на перекрестках.

Как только пересекли границу - вот он Дорожный Рай!!!  Все чисто, гладко, ровно!!! Все познается в сравнении! Я вообще считаю, что у нас в России дороги не самые плохие. Сколько ездил и в Беларусь, И в Горный Алтай - на всем протяжении пути не было таких плохих дорог, которые мы встретили в Казахстане. Ну а вообще самые классные дороги  - это в Новосибирске, в Алтайском крае и в Республике Алтай (Чуйский тракт) - почти как в Беларуси, отличаются только тем, что в Беларуси ширина асфальтированной обочины сопоставима с шириной полосы движения!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 января 2015 в 07:43)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Иркутск
Сообщений: 246
Denis2789,Последний раз там ездил в 2013.В Казахстане(в 2011) дорога более менее была. Зимой там не ездил,не знаю.
Из всей поездки самая ужасная дорога у нас была,Иркутск-Красноярск(Сейчас сделали вроде нормальную). Особенно объездная г.Канска. Грунтовая. С ямами.
Дальше везде нормальная дорога была, за исключением участков в Башкирии, Ишиме, ну и на Украине местами.
P.S.  Фотка участка трассы М-53 в районе Канска smile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Норма 5 мест
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Был на днюхи у тестя.по паспорту-73 по настроению-37... bayan  bayan  bayan
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
A631:
Был на днюхи у тестя.по паспорту-73 по настроению-37
Дай Бог ему здоровья еще 2 раза по 37! good
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
vitos, Спасибо beer
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Сегодня часов в 13 по местному, в офисе одной компании  снял с себя клеща.
Утром , как и положено, погулял с собакой в лесу. Принял душ, переоделся и рванул по делам. А в обед - нате ВАМ!!! facepalm
То-ли клещи уже в офисах живут, То-ли я я уже хреново моюсь???... scratch
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Petro:
первоапрельский снег
У нас и снега нет, и недели две уже как собакена осматриваю на наличие клещей. Ни одного ешо не поймал на нём. ok
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.