Что с вами произошло сегодня?

  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
У себя на бампере,после мойки,обнаружил первые грустнячки от наши дорог, вот думаю защитить пленкой бронировочной ударные места,снизу сам сделал ,а здесь не догадался,хоть и не на долго но всеж
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Про фары раньше задумывался теперь точно заклею
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Автоваз отзваниался сегодня shock Опрос по Ларгусу,девонька сказала 15мин ,когда закончил разговор 55мин прошло ,вопросов много+ пожелания,но прикольные штамповые ответы ,кого-то еще напрягали звоночками??? или я один такой почетный hehe в телефоне правда слышался второй голос опросницы с теми же вопросами
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Андрей65:

У себя на бампере,после мойки,обнаружил первые грустнячки от наши дорог, вот думаю защитить пленкой бронировочной ударные места,снизу сам сделал ,а здесь не догадался,хоть и не на долго но всеж
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Про фары раньше задумывался теперь точно заклею

У меня пробег чуть более 37 тыс. Такие грустнячки нетолько на капоте, но и на боках. Как раз было дело по трассе чувак обгонял справа по гравийке отсыпанной, камни летели будь здоров, на кузове вроде после того не было ничего, а вот дискам досталось, покоцанное стало литье...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Александр:
Да мы все к таким мелочам прийдем,вот и говорю грустнячок cry ,а Ваз еще с вопросами-что улучшить??? sick Дороги улучшать надо
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Тихорецк
Сообщений: 101
Андрей65:

Александр:
Да мы все к таким мелочам прийдем,вот и говорю грустнячок cry ,а Ваз еще с вопросами-что улучшить??? sick Дороги улучшать надо

Дороги да. Ну у нас на Кубани как то ничего вроде дороги. Посмотришь по телеку - вообще яма на яме.. А так поражаешься - 21 век на дворе а дорожники бочку со смолой дровами придорожными разогревают и камешки засыпают в ямки - новый вид ремонта))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
Андрей65:

Автоваз отзваниался сегодня shock Опрос по Ларгусу,девонька сказала 15мин ,когда закончил разговор 55мин прошло ,вопросов много+ пожелания,но прикольные штамповые ответы ,кого-то еще напрягали звоночками??? или я один такой почетный hehe в телефоне правда слышался второй голос опросницы с теми же вопросами

Мне тоже звонили полгода назад, тоже говорили что 15 минут не более... Такой бред... У меня аж ухо нагрелось от мобилы...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Genius71,Отвечай,что у тебя вторая линия...ПИП-ПИП-ПИП............. bye
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 481
serj:

Genius71,Отвечай,что у тебя вторая линия...ПИП-ПИП-ПИП............. bye

rofl  good  Чё то не подумал об этом...
Ларгус в комплектации RS0Y5-42-02K, базальт, 7 мест.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Андрей65:
кого-то еще напрягали звоночками??? или я один такой почетный  
Через несколько дней после покупки, и после 1ТО звонили. Машина на жену покупалась, оформлялась, поэтому ей звонили. Долгой беседы не было, много спрашивать было бессмысленно, на тот момент у нее прав не было, только пассажиром каталась.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5055
Потеря колеса с 15 секунды
Редактировалось: 11 раз (Последний: 16 мая 2015 в 20:42)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
18+, беременным женщинам читать этот пост не рекомендуется.
Вечером на прогулке в лесу "пятнистый" крысу задавил. Всё произошло очень быстро. Я успел только заметить как он чего-то вверх подбросил играючи и пару раз передней лапой припечатал к земле. На тропинку мне под ноги выползло вот это:
Спойлер
От жалости я было чуть не разрыдался...  cry  Крыса похоже, больше не жилец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 18:57)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Пришла СМСка:
От +79083903506
"NEWSPACE-AUTO"
Pozdravlyaem!!! Na Vash nomer vipal priz a/m "TOYOTA CAMRY"!
Spravki: 8 (906) 338-69-00 info: www.newspace-auto.ru

П.с. во счастья привалило! bayan  кому бы симку с номером продать за пол цены тойоты камри? scratch  crazy
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Аркадичч, а крыса то на "домашнюю" похожа scratch
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
Denis2789:

Потеря колеса с 18 секунды

Жесть дороги просто ппц(
Посетитель
Москва
Сообщений: 53
прожженный:

Пришла СМСка:
От +79083903506
"NEWSPACE-AUTO"
Pozdravlyaem!!! Na Vash nomer vipal priz a/m "TOYOTA CAMRY"!
Spravki: 8 (906) 338-69-00 info: www.newspace-auto.ru

П.с. во счастья привалило! bayan  кому бы симку с номером продать за пол цены тойоты камри? scratch  crazy
главное терпение мож кто и клюнет)))
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5055
evgeniy7708:
Denis2789: Потеря колеса с 18 секунды Жесть дороги просто ппц(

Да, улица Российская у нас такая. Хоть и проводил Евревич дорожную революцию, этой улицы она не коснулась. Даже обидно, много раз был в Белоруси, и удивляюсь, как качественно там все-таки строят дороги, и не только их, хотя страна не богатая, но трудолюбивая и не коррумпированная. У нас же и изумруды вместо щебени применяют - один х... выходит. По М5 проехать невозможно нормально - как будто фигурное вождение осваиваешь. В Москве тоже дороги хорошие, но не дотягивают до Минских.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Denis2789:

evgeniy7708:
Denis2789: Потеря колеса с 18 секунды Жесть дороги просто ппц(

Да, улица Российская у нас такая. Хоть и проводил Евревич дорожную революцию, этой улицы она не коснулась. Даже обидно, много раз был в Белоруси, и удивляюсь, как качественно там все-таки строят дороги, и не только их, хотя страна не богатая, но трудолюбивая и не коррумпированная. У нас же и изумруды вместо щебени применяют - один х... выходит. По М5 проехать невозможно нормально - как будто фигурное вождение осваиваешь. В Москве тоже дороги хорошие, но не дотягивают до Минских.
м5 сказка yes  давече с Миасса в Магнитогорск через Уйское ездил, вот там аттракцион  crazy "мечта танкиста"
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 5055
Ларгус178:
м5 сказка давече с Миасса в Магнитогорск через Уйское ездил, вот там аттракцион "мечта танкиста"

Нефиг там ездить. Надо было чере Учалы. Уйское сто лет дорога не ремонтируется.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Denis2789:

Ларгус178:
м5 сказка давече с Миасса в Магнитогорск через Уйское ездил, вот там аттракцион "мечта танкиста"

Нефиг там ездить. Надо было чере Учалы. Уйское сто лет дорога не ремонтируется.
там уже те же яйца,тока в профиль. Парни сейчас вообще через Пласт гоняют, да на 50км. дальше но здоровье пассажиров дороже.
а возле Уйского начали ямочный ремонт ну как начали, пока ямы отфрезеровали.
У нас куда не сунься, хоть в Златоуст, хоть в Карабаш. В Екатеринбург то-же некоторые через Челябинск ездят, колёса дороже чем ведёрко бензина smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 21:01)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Denis2789:
Хоть и проводил Евревич дорожную революцию, этой улицы она не коснулась
Нам с деревни все равно завидно, дороги в городе Ч заметно преобразились, в отличии от наших.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Denis2789:
Хоть и проводил Евревич дорожную революцию, этой улицы она не коснулась
Нам с деревни все равно завидно, дороги в городе Ч заметно преобразились, в отличии от наших.
Меня удивили дороги в городе М своей чистотой, шириной и трамвайными путями, проезжаешь как на лодочке. Единственное смутило,- не принято разъезжаться на крупных светофорах правыми бортами.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
Меня удивили дороги в городе М своей чистотой, шириной и трамвайными путями
Явно не про Миасс разговор идет  laugh .
ЗЫ. А если серьезно, то новый губернатор не бросит начатое и дороги в городе Ч станут еще лучше. А вот мы опять в пролете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 19:11)
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Ларгус178:
Меня удивили дороги в городе М своей чистотой, шириной и трамвайными путями
Явно не про Миасс разговор идет  laugh .
ЗЫ. А если серьезно, то новый губернатор не бросит начатое и дороги в городе Ч станут еще лучше. А вот мы опять в пролете.
В тот чудный город М пробирался через тернии Карагайского бора. shock
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Ларгус178:
В тот чудный город М пробирался через тернии Карагайского бора.
Я понял, про какой город М ты говорил, поэтому нового генерал-губернатора и упомянул  beer
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Андрей-174:

Ларгус178:
В тот чудный город М пробирался через тернии Карагайского бора.
Я понял, про какой город М ты говорил, поэтому нового генерал-губернатора и упомянул  beer

Я-ж совсем забыл с каких он пинатов!!! hoho
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.