О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
в феврале пиндосы очередными санкциями грозятся.
шантажируют.. но подвело их непонимание "русской души".. (хотя пора бы уже понять, хоть на примере Ына)..
Бомба есть - да и не рыпнетесь! Вот и покусывают до чего дотягиваются..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ro:
Вот она твоя продажная внутренность.
Ты ж не знаешь, чего хотел я написать, за ихние деньги.  laugh
Тыщу раз...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
А что тут доказывать
Правильно, чё тут доказывать.
Раз русский, значит виноват, априори.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
praktic:
Тыщу раз...
Тогда минус 12 умножить на 1000. laugh
Ну, и?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ro:
минус 12
Такие цифры мне неведомы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
praktic:
Правильно, чё тут доказывать.
Раз русский, значит виноват, априори.
Сам Вова сказал что виноваты, или он уже не в авторитете у лектората?
https://news.rambler.ru/politics/38608490-sami-dali-povod-putin-o-reshenii-mok/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого.
В чем именно?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
praktic:
В чем именно?
Действительно, ничего же не было, это что-то там в МОК напридумывали.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
iap:
так и было задумано.. недопуск-праведное возмущение-сплочение электората вокруг вошьдя-99% победа на выборах..
Забавная версия, это Путин виноват, что наших не пустили на Олимпиаду, это он всё подстроил. Если бы нашим спортсменам разрешили под своим флагом выступать, то Путин не смог бы выиграть выборы.
Только до какого бреда не дойдут либерасты в стремлении отмазать своих западных кумиров.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
"Большинство из обвинений основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов"
Ну конечно много вопросов, а каким должен быть человек в глазах тех, кого он разоблачил? А ведь он просто сказал правду.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
Действительно, ничего же не было, это что-то там в МОК напридумывали.
Читаем дальше.
Большинство из обвинений основаны в основном на показаниях человека, моральные и этические установки которого и психическое состояние которого вызывают много вопросов, ничего другого просто нет.
Обвинение построено на выдумках одного человека.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
А ведь он просто сказал правду.
Ну я не могу!  hehe
Правду про норвежских астматиков чего не расскажут?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:34)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ну дык вслед за коллегами на погосте оказаться в кач-ве виновника торжества.. Кукушку любому снесет.. А тут еще и и такой, немного "не от мира сего"..
Правда или неправда - свечку не держал, но что за шарики крепко держали как условие эвакуации - тут (у меня по крайней мере) сомнений не вызывает..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:38)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
Ну дык вслед за коллегами на погосте оказаться в кач-ве виновника торжества..
Да кому он нужен, теперь.
Использованный чехол для кожаной флейты.
Как и свидетель Степанова, бегунья которая.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Zuf:
А ведь он просто сказал правду
Да, сказал.
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ставший информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), пообещал уничтожить российский олимпийский спорт на ближайшие годы. Его слова приводит НТВ.
«Борьба с допингом мне совершенно похер... Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — заявил Родченков.
Он также рассказал, как его пытались уволить из Московской антидопинговой лаборатории. «Когда там один козел сказал, что будем менять директора лаборатории — он меня терпеть не мог, — то ему WADA сказало: хорошо, только директора лаборатории будем назначать мы, возможно, он не из России. То есть я, конечно, сукин сын, но я все-таки свой сукин сын», — отметил функционер.
Ранее в субботу Родченков признался, что хотел остаться в России и предлагал «взорвать» Международный олимпийский комитет (МОК) и WADA. Он также рассказал о квартире и машине, полученных за съемки в фильме о допинге.
Родченков переехал в США в январе 2016-го, после чего стал информатором WADA. Он обвинил победителей и призеров Игр-2014 из России в употреблении запрещенных препаратов. В настоящий момент МОК проводит расследование, в результате которого российская сборная лишилась 10 медалей ОИ в Сочи и откатилась с первого на четвертое место в общем зачете.

источник
Мечта "правдолюбца" осуществилась - за "правду" он получил видать неплохие деньги.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Да кому он нужен, теперь.
теперь уже никому.. вот пока вещать не начал - тут вопрос..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
praktic:
Правду про норвежских астматиков чего не расскажут?
У норвежских асматиков свой предатель должен быть, нам и своего предателя хватило.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
вот пока вещать не начал - тут вопрос..
Что ещё один дневник настрочит?
Всё, он отработанный материал. Он не интересен не нам, не им.
Как будет дальше жить - его проблемы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Zuf:
У норвежских асматиков свой предатель должен быть
Походу, там коллеги фармацевты должны сперва помереть нежданно-негаданно, чтоб предатель появилсо..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Что ещё один дневник настрочит?
Всё, он отработанный материал. Он не интересен не нам, не им.
Как будет дальше жить - его проблемы.
Еще одна версия конспирологическая: буква "в" на конце его фамилии появилась по требованию СБУ..  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
Что ещё один дневник настрочит?
Всё, он отработанный материал. Он не интересен не нам, не им.
Как будет дальше жить - его проблемы.
Не сразу понял мысль..  facepalm  zst
Не.. Он же молчал, пока его не эвакуировали.. Заговорил то уже когда себя в "безопасности" почувствовал.. Ну и плюс личные обидки (кроме страха жуткого пережитого).. Теперь вот активист..
Если с твоей версией (продолжающейся войны, только холодной) согласовать.. Так пленные то кроме тех, кто сам "лапки кверху" масса была и ранено-контуженных.. А сотрудничать заставляли как в "вечном зове" показано: ты!- будешь на нас пахать? - Нет! - чпок!.. Второй, третий.. Четвертый сапоги им языком почистит..  facepalm
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey, вот поражаюсь твоей ангажированности с этой ветке.. Ты ж в грудь стучал себя, что "не патриот ниразу" Тебе то не пох в таком случае?
Или доблестью блеснуть хоццо, очки (где платят за это) заработать..
В спорте то силён? (пусть не по результату, хоть по опыту варения в "движухе")
"Вся страна пашет".. Даже не смешно! Ты вот себе представляешь каким ПОТОМ и КРОВЬЮ достаеццо спортсмену его зачисление в "элиту" и в программу финансирования спорта "высоких достижений"? Какой ценой это достигается?! (сейчас не о "блате"!)..
А ты им предъявы кидаешь - "предатели"!.. Тоже мне судья нарисовалсо!  facepalm Пардон, конечно, но раньше был лучшего о тебе мнения.. sad  facepalm
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 12:01)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ребят не ломайте копий.Сейчас у В.В руки до спорта дойдут и послушаем,что скажет гарант.
Там же ещё по мимо флага и участия есть 6 условий возврата России в олимпийское движение.Так вот в 5 пункте выплата 15 лярдов МОКу.Это как? scratch
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Как выглядит Олимпиада "здорового" человека по мнению WADA и МОК (10 примеров)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Ник57:
Так вот в 5 пункте выплата 15 лярдов МОКу.
Не лярдов,а лямов,типа за исследования..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.