О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Овертайм!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
36-35 Победа!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
LarqusMen585:
ну и футбол.... после 7-0 от англичан, Спартак вчера обул ЦСКА 3-0  
нх не поймешь...
Что понимать,смотри Толян.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Ник57Колек и я про это, что слаб наш чемпионат, если "0-7", тянет одну из наших сильнейших команд.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Полностью поддерживаю,эти спортсмены тока думают о своем кармане,им насрать на флаг и гимн,правильно сказал Семин,следующий шаг лешить нашу сборную по футболу и ужо есть действия,нас обосрали,а мы еще просто за расследование допинга выплатим 15лямов бакинских штобы поехать на олимпиаду,а скока мона детей вылечить на эти деньги которых побираются по ящикам.Я бы на уровне чинов порешал бы :кто хочет пускай катит выступает и не каких больше действий.А платить за то што нас бездоказательно унизили это вообще писец.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
betmen:
А платить за то што нас бездоказательно унизили это вообще писец.
Заплатим,  ещё и прощения просить будем, потому что реально виноваты. Это не Россия, тут фокусы с фактами не проходят. МОК конечно тоже не безгрешен, но вариантов у нас нет. Просто не надо было попадаться и плодить Родченковых. Система поощрения допинга должна была охраняться как военная тайна, тогда бы и проблем не было.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:
потому что реально виноваты.
Да не пиди.В моем понимании попались реально,а не через несколько лет ,слушать показания купленного дяденьки.Любой суд это бы оправдал .Тока нашим это и накуй не надо .У  спортсмена на протяжении всех соревнований берут пробы и по несколько раз перед стартом и нечего не было найдено ,а берут не наши ,а МОК и под их контролем .Так што все это заказ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
а берут не наши ,а МОК и под их контролем .Так што все это заказ.
good 100%
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Какая сцуко сборная не хочет в Тюмень ехать на биатлон.Доппинга испугалась zlo Вот козлы и на могиле спляшут.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Полностью поддерживаю,эти спортсмены тока думают о своем кармане,им насрать на флаг и гимн
У нас есть и другие спортсмены, олимпийский чемпион, чемпион мира Никита Крюков, его обращение:
"Мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры — самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы — одна команда, мы — сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов… Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать… Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы — чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта — лыжные гонки — у нас в стране «грязный». Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют «так называемые» терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда — возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений — будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.
С уважением, Никита Крюков"
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Решение допустить на Олимпиаду «одного» спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов…
В том то и дело,пендосья постаралась так,чтобы мы типа выступили,но некуя не выиграли.А чины наши во всю трубят :ехайте докажите и выигрывайте.Как?Помницо на на последнем биатолоне в году наши жаловались,что среди ночи кровь берут и прямо перед стартом,спецом чтобы помешать хоть както повлиять на результат,накуй такие игры и нужны,разве щастье в них?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Как поступали раньше

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Партия сказала- " надо", Комсомол ответил " есть".
Какая им нах разница, все оплатят и премии дадут и квартиры. И будет повод сказать,не я дохляк, а меня пиндосы загнобили...вы же все в курсе??? Мне такой спорт нах не нужен...Пускай выступают..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
накуй такие игры и нужны,разве щастье в них?
И даже не в деньгах счастье,а счастье в их количестве
AlexEs:
. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны!
Сказано конечно красиво и патриотично,нормально рассуждать когда ты своего добился и есть все титулы,а как объяснить тем кто пожертвовал своим детством и сейчас олимпиада только старт. Кругом трындят спортсменов вырастило государство,потратили столько то денег и т.д так пускай тогда государство что то и решает конкретно,тем более по сути не допуск на олимпиаду это "плевок" в первую очередь в государство а не в спортсменов,а раз государство одобрило что бы поехали так зачем тогда косточки спортсменам перемывать патриотизмом
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Виталик:
кто пожертвовал своим детством
Свят свят свят! Вот уж в "полунеразумном" подростковом возрасте не дал себя в СДЮШОР записать!  good  dance
Но поскольку немного "в теме", то вот и о***ваю с некоторых форумчан, которым: "мне нах не нужны спортсмены такие"..  facepalm
Может весь их "опыт" "спорта" - кружки с физруком на продлёнке? (а может КМС (МС, МСМК?, но скрывает скромно?)

З.Ы.
Мляаа! Ностальжи нахлынуло! (этанолом подстёгнутое) Сейчас и с улыбкой даже.. Как тренера за меня "упитанного", но сильного, подростка ("перспективного тяжа") чуть не до мордобоя спорили, начальству телеги друг на друга строчили о переманивании "моих".. Последние урок - 2 в общеобразовательной прогуливал для дополнительной тренировки!... Тренер водил в кафе "АИСТ" (что напротив ДИНАМО через ленинградку) на свои кормил комплексными обедами (как после узнал, по его заказу приготовленными).. Эхх молодость!  facepalm
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 03:52)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
iap:
iap
Не понял scratch Так ты едешь на лимпиаду? hoho Скажи честно laugh
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Ник57:
Скажи честно
Не.. Я в свое время "земные" радости предпочел.. Когда выбирать нужно было: погружаццо аль нет? - выбрал "аль нет"!  good
Ну... "Предпочел"... Скажем иначе: не был замотивирован настолько, чтоб уже так по сурьезному продолжать, а родители не "п**дили смычком" и "скрипку скотчем не приматывали к рукам".. Соскочил, когда уже было нужно "одержимым" становиццо для "развития", а я винца попробовал, табачокс.. И забил на олимпиаду.. Только по ТВ (и то под настроение!) zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 07:37)
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Zufнового ничего.БРЕДЯТИНА.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 289
Вот настоящие болельщики ! Видимо , у них с собой было и пофиг метель !
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Виталик:
Сказано конечно красиво и патриотично,нормально рассуждать когда ты своего добился и есть все титулы,а как объяснить тем кто пожертвовал своим детством и сейчас олимпиада только старт.
В качестве старта могут попробовать чемпионат мира выиграть, как тот же Крюков. В 1980 США бойкотировали Олимпиаду и запретили своим гражданам участвовать в ней даже в частном порядке под угрозой лишения американского паспорта. Как-то насрать было “оплоту  демократии” на чей-то старт и кто сколько пота пролил при подготовке к играм.
Виталик:
по сути не допуск на олимпиаду это "плевок" в первую очередь в государство а не в спортсменов,а раз государство одобрило что бы поехали так зачем тогда косточки спортсменам перемывать патриотизмом
Если государство поступило неправильно, то у каждого спортсмена есть возможность это исправить личным поступком, а не прикрываться - а я что? Это руководители страны так решили.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
yes b]iap[/b], Ник57, AlexEs, Мы не едем. ok А остальных кто собрался там ждёт тёплый приём. stuk

Выступать на Олимпиаде без флага, герба и гимна что встречать Новый год без ёлки, деда Мороза и оливье.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 06:07)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:
Выступать на Олимпиаде без флага, герба и гимна
И еще без команды обслуживания,и тренеров,это нормально?да и еще самое бесит 15 лямов заплатите за то,что мы провели расследование и кинули вас - писец,накуй такой спорт нужон,а наши и заплатят,денег докуя у нас незнаем куды девать.А все боимсю футбола нас лешат,во будет то кидалово.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
AlexEs:
В 1980 США бойкотировали Олимпиаду и запретили своим гражданам участвовать в ней даже в частном порядке под угрозой лишения американского паспорта. Как-то насрать было “оплоту  демократии” на чей-то старт и кто сколько пота пролил
А что мешает нашему государству запретить? По факту получается наши бояре насрали в штаны и слились по тихому переведя все стрелки на спортсменов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.