О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ro:
Первый - "прищуренный" мудак
Да уж точно,энтому покую за кого выступать,лишь бы чаевые заплатили.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я думаю президент должен выступить по этому поводу.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ник57:

Я думаю президент должен выступить по этому поводу.

А че тут выступать,как решили пендосья,так и будет,и поедут как указана и некуя президент не сделает если хочет чм по футболу увидеть.Тока же его не будет и так. laugh Щас Мишка на окраине  пендосы поставят к власти и тот вперед на Донбасс.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
"Окончательного решения о показе или об отказе от трансляций с Олимпиады на «Матч ТВ» пока не принято, сообщили РБК в пресс-службе холдинга «Газпром-Медиа». «Мы ждем определенности и следим за развитием событий. Сейчас мы не можем комментировать ситуацию, поскольку мы не знаем, как она будет развиваться», — добавили в медиахолдинге.
Из-за решения МОК не допустить российскую сборную на Игры ВГТРК отказалась от трансляции Олимпиады-2018 на канале «Россия 1».
Планировалось, что наряду с «Россией 1» Олимпиаду будут показывать «Первый канал» и входящий в холдинг «Газпром-Медиа» «Матч ТВ»."
Лучше Киселиус-тв.  crazy
Ну, и?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Мне даже и выхода не видитсо как быть.Надо решение обдуманное,чтобы и на будущее не отразилось (чм 2018)и лицом в грязь не упасть перед пендосьей.А с другой стороны че на этом спорте жизнь кончается и нечем заняться.В стране проблем куча,пусть лучше детям больным помогут которых по ящику показывают,а не транслировать игры и т.д.Я сам спорт люблю и любил все время,но больше волнует безопасность и будущее моих детей 7 и 12 лет отроду.И мне похер на это,если еще и лешат чм по футболу,то это нам наказание за необдуманные решения и неправильное понимание смысла жизни наших властей.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Ro:
Первый - "прищуренный" мудак
Дурак, просрет все без российского допинга  laugh
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
lukey:
просрет все без российского допинга 
согласен, без "кормежки" хреново.  rofl
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Поедут и под нейтральным флагом 100%,Ковальчук ужо заявил,что нада ехать,нас все знают кто мы,какая разница под каким флагом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
betmen:
нада ехать,нас все знают кто мы,какая разница под каким флагом.
Отправьте всех в один конец. Мне такие спортсмены нах не нужны.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Я думаю не ехать.Хорош ругаться давай 12 подождём.Может образумятся.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Ник57:
Я думаю не ехать.
Целиком и полностью, но +1  yes икак не могу воткнуть.
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Ro:

Ник57:
Я думаю не ехать.
Целиком и полностью, но +1  yes икак не могу воткнуть.

Ну, и. Про, "а, када."
Закрылся, значит, ссышь.  yes
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Позвонить другу Ыну да и все дела,когда весь гей парад соберется привет им вышлет,и нам не обидно будет и другу Ыну приятно
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Виталик, Виталик, звони. help
Ну, и?
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
конспирологическая версия: походу, так и было задумано.. недопуск-праведное возмущение-сплочение электората вокруг вошьдя-99% победа на выборах..
Если бы целью было попасть на олимпиаду - то после Рио Мудко бы слили для начала, движуху хоть какую изобразили бы типа "раскаяния"..
А то ж ведь глумились чисто над "лохами", вот "лохи" и взбеленились и удила закусили!..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
iap, Нормальное изложение. Пять. Все понятно всем.  good
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
iap:
походу, так и было задумано.. недопуск-праведное возмущение-сплочение электората вокруг вошьдя-99% победа на выборах..
Наоборот, вскрыта целая гос. система поощрения допинга, тень на власть, потеря голосов электората.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
походу, так и было задумано.. недопуск-праведное возмущение-сплочение электората
А в феврале пиндосы очередными санкциями грозятся. Тоже так задумано?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
Наоборот, вскрыта целая гос. система поощрения допинга, тень на власть, потеря голосов электората.
По царапинам на пробирках определил?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
praktic, пиндосы за посты платят. Сегодня по 12 р. yes
Ну, и?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ro:
пиндосы за посты платят. Сегодня по 12 р
Могу 1000 написать. Дай денег, а?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Zuf:
Наоборот
Ну.. Это для нас "инопланетян"..
beer
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
praktic:
По царапинам на пробирках определил?
А что тут доказывать, хотели как лучше получилось как всегда, переборщили холуи.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
praktic:
Дай денег, а?
Вот она твоя продажная внутренность. laugh
Это не ко мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 21:56)
Ну, и?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.