О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:

betmen:
трансляцию игр такие бабки берут
Хорошо бы было если сэкономленный баблос на дело пустили а не разворовали..
Жалко, конечно, трансляцию ну да не смертельно.. В инете можно посмотреть будет, есличо.. yes
Ну да!Я бы биатлон посмотрел.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
iap:
В инете можно посмотреть будет, есличо..
На успехи фарминдустрии. Как норвежские астматики бегают.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
praktic:
На успехи фарминдустрии. Как норвежские астматики бегают.
Да не только.. Мало ли зрелищного спорта зимнего?
Как футбольная сборная наша вылетает не перестаем же чемпионат смотреть..
Да и моменты забавные случаются (как у бобслеистки трико на жопе лопнуло, например)..  hehe

Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
А что бы ты выбрал?
Тут твоя картинка не к месту,не 41й год на дворе,да и не у тебя спрашивал. Но ты всё время вставляешь свою коронную фразу- капитализьм,кули ты хотел,так чё сейчас молчишь? Все бля патриоты других обсуждать пока лично самого дело не касается
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
В инете можно посмотреть будет, есличо..
Полно сказали будет,и на ютубе.Так што не беда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Виталик:
А что выбрал бы ты если перед тобой стоял выбор?,остался бы при нынешнем положении с хорошей работой,окладом и квартирой но при этом быть сукой,или ты настоящий патриот бросишь всё и уедешь жить в мухосранск в общагу с окладом 15т и пособием на ребёнка в 50р.
Все уже давно поняли, что ты патриот Калача. Молодец, держись дальше.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
iap:
Здоровье тратишь, годы молодые а тут тебе: принято решение в позу встать.
На этих несчастных вся страна пашет, жалование, материальная база и т.д. и т.п.

iap:
Вот уж и правда призадумаются тогда сменить сборную..
Скатертью дорога.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Все

laugh  hehe
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
На этих несчастных вся страна пашет, жалование, материальная база и т.д. и т.п.
Раз так сладко им живется что же в спортсмены не пошел?  joke
Как сыр бы в масле катался!  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
lukey:
держись дальше.
Я то держусь,и ты держишся пока лично тебя дело не касается. Короче у тебя я так понял нет конкретного ответа что сделал бы ты,так зачем другим в душу гадить?
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Скатертью дорога.
Ученых всех, кто хоть что нибудь соображает, туда же до кучи..  yes
Чем гордиццо то тогда будут россияне?
Ах да! Скрепами! (и дополнительной духовной хромосомой)  yes  laugh
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:
Чем гордиццо то тогда будут россияне?
Крымом... laugh Ну не сочинской олимпиадой которую мы с большим перевесом выиграли и теперь проиграли и медальки отобранные раздадут в Пхинчкаке,я не отдал бы не одной медали (и не отдадут),пускай свои рисуют и выдают.Што моё,то мое.Идите накуй господа из МОК.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3773
Уверен с допингом мутят все, и китайцы и американцы. У всех есть конспирация, у нас она не сработала, значит наша ошибка. Придётся решение МОК проглотить, систему конспирации переделать.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
iap:
Ученых всех, кто хоть что нибудь соображает, туда же до кучи.
Ну ты сказал????? Учёные это золотой фонд! Вот дегенератов-артистов можно и на распыл 90%. А то по ящику сидят и хвалят друг друга, Ах, Ах, Ах. А чё вы сделали для страны пидарасы ебаные?
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
дегенератов-артистов можно и на распыл 90%. А то по ящику сидят и хвалят друг друга, Ах, Ах, Ах. А чё вы сделали для страны пидарасы ебаные?
Точно,тут показывали по ящику какуюто аферистку,создала самую большую пирамиду в нашей стране,отсидела тока,так вот она артистам и певцам просто так по 10тыс зеленых давала в месяц.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 12:24)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Тут твоя картинка не к месту,не 41й год на дворе,да и не у тебя спрашивал.
Война так и не закончилась.
Просто из горячей фазы перетекла в холодную.
И все также раздаются аусвайсы.
За печеньку предлагают стать ссученным.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Возможно это (с 1:14) решит все.
https://www.youtube.com/watch?v=DUbWS5PCEbA
А может и нет.  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 13:04)
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ro:

Возможно это (с 1:14) решит все.
https://www.youtube.com/watch?v=DUbWS5PCEbA
А может и нет.  facepalm

15 февраля 2014 г

.президент России Владимир Путин встретился в Сочи с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом.
bayan  bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 13:08)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
На Мутко подали в суд.
Кули толку,его же давно уже хотели снять,чей то протэже или родник.Надо было после летней олимпиады рвать и метать и не ехать,пошли на поводу и теперь получили опять по полной.Так это получается лубой дурень может выступить с обьвинениями в адрес наших спортсменов и лишать за пробы.А как беруться пробы и кто их делает?Их берут те же сотрудники ВАДА и контролируют весь процесс,а кто подменил или не подменил это ихняя проблема,результат был отрицательный на момент игр?досвидос - поезд ушел.Вот нада на энтих вадовцев и подавать в суд за беспридел.Надо было сразу оплачивать хороших юристов и защищать в суде эти безпочвенные решения.А нас как лохов кинули.Я бы щас на нашем месте,просто в тихую пережил это все без комментов на самом высшем уровне и всяких заявлений по поводу поедем не поедем,тихо спокойно пропускаем и все.Мана  сказать,что без родины и флага и гимна мы не выступаем.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Их берут те же сотрудники ВАДА и контролируют весь процесс,
ТОгда было НАШЕ отделение ВАДА.Они и брали.Их и обвиняют-что подменили.Потом наше национальное отделение ВАДА упразднили... а обвинения остались.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Мана  сказать,что без родины и флага и гимна мы не выступаем.
Ну все кроме соцлагеря на Олимпиаде 80 в Москве выступали без Родины,Гимна и флага-под Олимпийским...в знак протеста против ввода войск в Афганистан.Почему бы и нашим не выступить?
В Олимпийском движении нет понятия "национальность,страна,команда".Есть понятие "Атлет".Никаких "командных принципов" и "зачетов" нет в Олимпийской Хартии.
Это политизировали всё уже когда мы стали там участвовать.Конечно-почетно и круто выйти с флагом и гимном России.
Но спортсмены то готовились 4 года-они при чем???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 13:21)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
boris55, И что дату выкатил?
Ну, и?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Но спортсмены то готовились 4 года-они при чем
Да пускай катят не кто не  держит,если им самим не в западло.Не кто не осудит.Я бы вообще если бы мона было выступил бы например за бульбашей,и порадовался за них.А так просто проходить без флага и гимна,это ужо видел,не впечатлило.Вот себе гемороя наши власти на голову взяли,а ведь на фоне этой куйни могут и чм по футболу порешать.Да и по делом.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
lukey:
Позор будет, когда спортсмены отдельно поедут. А они поедут... суки.
Первый - "прищуренный" мудак
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Война так и не закончилась.
Просто из горячей фазы перетекла в холодную.
Это понятно что образно говоря на заявления "вы дровами топить будете" ответ будет "а вы на олимпиаду х. поедите",и не вчера это началось,и не вчера известно стало что с олимпиадой так будет,и понятно что спортсмены теперь "стрелочники", и понятно что спорт теперь уже в первую очередь бизнес,и где однозначный ответ суки спортсмены или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 14:14)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.