О, Спорт - ты ...всякий!

  
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Росиию выгонят с домашнего мундиаля!Во дела будут если "наши" утрутся. Бабки-то как-то надо будет отмыть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Да ну на.Вова такого не позволит ,после марта. yes
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Byrmistr:
Во дела будут если "наши" утрутся.
Давно уже пора утереться,богатые страны в очереди не стоят за спорт мероприятиями,а мы лезем везде и кроме скандалов и обсерания толку мало...
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Александр:
Давно уже пора утереться,богатые страны в очереди не стоят
А не надо на них равняться, вот и вся любовь. Другое дело, что не дают - А почему? Да потому... zlo
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Ждём вечера и решения МОК.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Что решили?
«Отдельные российские спортсмены смогут участвовать на Играх в Пхенчхане под названием “олимпийский атлеты России” и будут состязаться в этой форме и под олимпийском флагом, олимпийский гимн будет играться на церемониях награждения. Ни один из членов Минспорта РФ не будет приглашен на Игры», — с этих слов начал свое выступление глава МОК Томас Бах, пожалуй, на самой значимой пресс-конференции в истории организации.
МОК принимал решение на основании работы двух комиссий, одна из которых — во главе с Денисом Освальдом — занималась перепроверкой допинг-проб российских спортсменов с Олимпиады в Сочи. По итогам ее работы Россия лишилась 11 наград и потеряла первое место в общекомандном зачете. Вторая комиссия во главе с экс-президентом Швейцарии Самуэлем Шмидом проверяла информацию о возможном государственном вмешательстве в российскую антидопинговую систему. Обе комиссии начали работу после расследования Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о подмене допинг-проб российских спортсменов.
Что дальше?
МОК озвучил решение, теперь слово за российской стороной. «Спортивной общественности предстоит обсудить решение на олимпийском собрании 12 декабря, обсудить с участием всех спортсменов, тренеров и принять свое решение по условиям участия в Олимпиаде», — отметил Жуков.
«Олимпийский бойкот никогда не приводил к каким-то результатам. Не вижу причин для бойкота со стороны российских атлетов, так как мы допускаем “чистых” спортсменов к участию, и это покажет наличие “чистых” атлетов в РФ. Эти “чистые” атлеты могут наладить мосты с будущим “чистого” спорта», — заявил Бах.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
А вот любопытно.. Хоккей то будет? И если да то как это будет выглядеть?
Олимпийская сборная? Хмм..  scratch
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Мда..., ну и позор...
Куда страна катится, граждане?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Zuf:
Куда страна катится, граждане?
Страна?
Или весь мир.
Настоящих допинг спортсменов на игры допускают.
А других чистых, на основании ЛЖИ нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 07:52)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Омск
Сообщений: 1712
Позор будет, когда спортсмены отдельно поедут. А они поедут... суки.
Если наши враги нас ругают, значит мы все делаем правильно
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
lukey:
Позор будет, когда спортсмены отдельно поедут. А они поедут... суки.
Это пошутимши так, типа?  scratch
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
lukey:
Позор будет, когда спортсмены отдельно поедут. А они поедут... суки.
А в будущем втихую перейдут в сборные других стран.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вот так выглядят "чистые" спортсмены.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А так на "допинге".
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не препутайте!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
lukey:

Позор будет, когда спортсмены отдельно поедут. А они поедут... суки.

Соглашусь некуй там делать,это ужо обсудили и не кто не пркатит.Этот вопрос ужо обсуждалсо,в верхах и решение это не новость.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
betmen:
и не кто не пркатит.
Так-то не все спортсмены у нас россияне, есть иностранцы по контракту.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Zuf:

betmen:
и не кто не пркатит.
Так-то не все спортсмены у нас россияне, есть иностранцы по контракту.

И че?смысл в том,что Россия откажется выступать под нейтральным флагом,а зна и взносы не будет вносить за все это,там за трансляцию и т.д.Посмотрим че Царь решит.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen 01, ну дык если запретят ехать - какой стимул то будет спортсменам на будущее.. Здоровье тратишь, годы молодые а тут тебе: принято решение в позу встать.. Вот уж и правда призадумаются тогда сменить сборную..
Имхо, кого пускают - надо ехать (если уверен в своих силах).. Глядишь медальку-другую заработают..
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
lukey:

Позор будет, когда спортсмены отдельно поедут. А они поедут... суки.

Пукнуть из за угла и обосрать кого нибудь все мы умеем. А что выбрал бы ты если перед тобой стоял выбор?,остался бы при нынешнем положении с хорошей работой,окладом и квартирой но при этом быть сукой,или ты настоящий патриот бросишь всё и уедешь жить в мухосранск в общагу с окладом 15т и пособием на ребёнка в 50р. Что выбереш?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 10:26)
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Вон в сочах то.. Кореец в свою сборную не попал, а очень хотел выступить (значит чувствовал в себе силу) в итоге нам сколько медалей принес! good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Толковая статейка про это.Мужик дело говорит: Зачем Александр Жуков извинялся «за нарушения допинговых правил»?
Я считаю кто из спортсменов спонсоров найдёт (100 найдутся)пусть едут. А вот от членских взносов в МОК Россия должна отказаться, пускай сосут ЗАЛУПУ. Поставить вопрос и решить его положительно о выходе из МОК. Освободившиеся деньги вкладывать в развитие массового спорта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 10:41)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
А что выбрал бы ты если перед тобой стоял выбор?,остался бы при нынешнем положении с хорошей работой,окладом и квартирой но при этом быть сукой
А что бы ты выбрал?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Горько плачет полицай –
Кулачище – в пол-лица:
Не таи обиды, Верка,
На папаню-подлеца.

Смотрят из-под кулака
Два гвоздочка, два зрачка…
Ох, и жутко в одиночку
Слушать вечером сверчка!..

Верещит в углу сверчок,
Верещит – и вдруг молчок!..
Ты себя, папаня, продал
За немецкий пятачок…

Помнишь, дождик моросил,
Ты кому-то всё грозил,
Ты чего это такое
В жёлтом кабуре носил?..

С крыши капает вода,
Забывается беда…
Помнишь Ольгиного Лёшку –
Ты за что его тогда?..

Помнишь, осенью в Литве
Ты зарыл его в листве,
А потом с охальным делом
Приходил к его вдове?..

Водка зябнет на столе,
Ты опять навеселе…
Как ты слышишь, как ты дышишь,
Как ты ходишь по земле?..

Вот приходит месяц май,
О былом не поминай…
Помирай скорей, папаня,
Поскорее помирай…
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
iap:

betmen 01, ну дык если запретят ехать - какой стимул то будет спортсменам на будущее.. Здоровье тратишь, годы молодые а тут тебе: принято решение в позу встать.. Вот уж и правда призадумаются тогда сменить сборную..
Имхо, кого пускают - надо ехать (если уверен в своих силах).. Глядишь медальку-другую заработают..

В прошлом веке когда страна наша была сильной это небыло проблемой,вместо олимпиады мы организовывали спартакиаду,и все были довольны.Всё складывается к тому, что России нужно самой организовывать свою жизнь и своё развитие, а не пытаться влезть в этот Запад, где Россию как сильного партнёра не хотят видеть, а согласны пустить Россию только на второстепенные роли.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Страна большая много народов,вперед. welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 10:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
Byrmistr:
Толковая статейка про это.
Ну да.. Доходчиво и грамотно написано.  good
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
Я считаю кто из спортсменов спонсоров найдёт (100 найдутся)пусть едут. А вот от членских взносов в МОК Россия должна отказаться, пускай сосут ЗАЛУПУ. Поставить вопрос и решить его положительно о выходе из МОК. Освободившиеся деньги вкладывать в развитие массового спорта
Согласен.Тока тама за трансляцию игр такие бабки берут,что  facepalm ,Но лично мне она и не нужона.Такие игры смотреть не хочу.Евровидение перетерпели ,небеда.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ouagadougou
Сообщений: 2740
betmen:
трансляцию игр такие бабки берут
Хорошо бы было если сэкономленный баблос на дело пустили а не разворовали..
Жалко, конечно, трансляцию ну да не смертельно.. В инете можно посмотреть будет, есличо.. yes
Все вышенаписанное прошу считать "ИМХО"! (КМК)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.