Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Где там стличный мажор?про пособия говорил щас у на платят, ну на получи какие пособия:Женщине из Таганрога назначили пособие в 47 руб. hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
как ситуация с прогрессивной шкалой налогов
Тоже ЗБСЬ!
Больше получаешь, БОЛЬШЕ платишь.
Хош так же? Больше платить.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Дурак, он и Африке дурак!
И Ленинград не исключение.
Ты Вадик сам воровал и продолжаешь воровать. Докажи обратное.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да хочу также! Представь себе...! Богатые должны платить больше! Так было всегда и так должно быть...просто наши "совесть потеряли" с коллекциями часов и автомобилей и землей...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ну все собрались "двое из сундучка".
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Тоже ЗБСЬ!
Больше получаешь, БОЛЬШЕ платишь.
Конечно зашибись.
Ну так в чем проблема ,звони царю ,правда он тебя пошлет подальше и без подачек оставит за инициативу...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Да хочу также! Представь себе...! Богатые должны платить больше!
Так ведь начни, платить.
Для начала на пенсию себе откладывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 11:20)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Где там стличный мажор?про пособия говорил щас у на платят, ну на получи какие пособия:Женщине из Таганрога назначили пособие в 47 руб. hehe

Оти сколько накукарекал. Иди, иди дебилушка водички попей. Заодно протри глазки и прочти свою же статейку еще раз.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Да хочу также! Представь себе...! Богатые должны платить больше! Так было всегда и так должно быть...просто наши "совесть потеряли" с коллекциями часов и автомобилей и землей...

А ты то на что ворованное потратил? Ну тачку приобрел, а остальное? Или тупо прикопал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Два долбня, заюлили! Сказано я за прогрессивную шкалу налогов, зарплата у меня честная, белая по листочку...сказано двум упырям звоните быстрей царю, пускай указ издает! Это Закон не выгоден бизнесу, вороватым чиновникам и депутатам...народу России он нужен! Именно поэтому партия "ПЕДРов" его и не примет....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Сказано я за прогрессивную шкалу налогов, зарплата у меня честная, белая по листочку...
Ну так и начинай с себя.
Плати прогрессивно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Это Закон не выгоден бизнесу
А ты давно в бизнесе? Расскажи по подробней о системе налогообложения. Очень интересно послушать из первых уст.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Сказано я за прогрессивную шкалу налогов, зарплата у меня честная, белая по листочку...сказано двум упырям звоните быстрей царю, пускай указ издает!
А я за мир во всем мире. Дальше что? Звони быстрее Терезе. Пусть вернет Российских граждан. Потом порошенко наберешь, пускай начинает выполнять Минские соглашения.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
В Таганроге чиновники назначили многодетной неполной малоимущей семье единовременное пособие в размере 47,5 рубля
Что там Нимико с историей о многодетной семье? Прояснилось что? Или в очередной раз разнес по инету чей то громкий пук и забыл?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Чего с двумя дураками то спорить, которые во времена СССР еще  в "мошонке болтались"!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Чего с двумя дураками то спорить, которые во времена СССР еще  в "мошонке болтались"!
ага, а ты под столом сопли на кулак наматывал. Окуенный спец по времени СССР.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ошибаешься))) Как раз все застал...если в 1982 году на "срочку" пошел!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Ошибаешься))) Как раз все застал...если в 1982 году на "срочку" пошел!
Вот и объясни, нахера страну просрали?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
если в 1982 году на "срочку" пошел!
Дальше можешь не продолжать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Вот и объясни, нахера страну просрали?
Нуу. Вадик то за светлое будущее дрался до последнего. Перед экраном телевизора махал кулачками и топал ножками. С той поры, не считая седых мудей, мало что изменилось. Теперь перед монитором раздувает сопли пузырями радея за державу.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Мужики! Оставьте вы этих двух чудаков дефена и практика в покое. Нехер с ними сраться. Горбатых только могила исправит.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

Мужики! Оставьте вы этих двух чудаков дефена и практика в покое. Нехер с ними сраться. Горбатых только могила исправит.

Тебя по ходу ничего не исправит. Даже могила.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да мужики с ними заодно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тоже прихожу к такому мнению, "оставить их в покое", их нельзя обижать....грех! Единственное не могу понять, ребята "крутые", а тачки "дешманские"))) Тачки для "работяги/пенсионера/колхозника"......)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Тоже прихожу к такому мнению, "оставить их в покое", их нельзя обижать....грех! Единственное не могу понять, ребята "крутые", а тачки "дешманские"))) Тачки для "работяги/пенсионера/колхозника"......)))

Еще один не обиженный поплакаться  пришел. В крутую только яйца. 9 штук.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.