Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Ты эти свои разьяснялки, скажи телевизионщикам, про них речь, чтоб народ в заблуждение не вводили!.
Так телевизор для тебя и показывают-по всем каналам...чтобы ты не вонял про жизнь-а ненавидел каклов.За что нибудь.
Я по телевизору смотрю(скачанные с торрентов)-свои передачи.Музыкальные типа Квартирник на НТВ.Главную дорогу и первую передачу.Развлекаловки типа 100 к 1 .Старые КВНы с канала КВНТВ.И 20-30 каналов(фильмовые в том числе) из 400 с Эдем ТВ IPTV.Это ты смотри 1-20 каналы обязательного ТВ.И урчи и звезди дальше.ТВ -это для твоего интеллекта.
За рулем давно
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
вадим55:
бабки можно и с "нациками"
Ты знаешь,а у меня уже сомнения...На фоне тотальной лжи может они и не нацики вовсе.. scratch
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
На фоне тотальной лжи может они и не нацики вовсе..
А ты не Александр.  scratch
Ложь такая... тотальная...
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Тебе то петушаре грех жаловаться
Конечно и мне и всем ,особенно на пособиях в 47.руб. о которых твой пышный зад торохтит.

Ты пешушок прежде чем кукарекать, справился бы о ком и о чем глотку рвешь. Почитал б, что она сама о себе пишет. Сколько зарабатывает исходя из поданной ей же ндфл. Какие выплаты получает. Сколько алиментов от первого мужика в пересчете на 25% и второго в пересчете 33%. Мозги не брови, если нет не нарисуешь. По ходу такой же дебил как ты ее научил влезть в кредит на 1 000 000 под такой процент. Когда можно встать на очередь и временно снимать благоустроенну квартиру под куда меньшие деньги.
Читай дибилушка, это из твоей же статейки:
«В прошлом году женщина в первый раз обратилась к городским властям за помощью.
"Мне пришли отписки, типа "вы не состоите на учете как малоимущая", … "вы не обращались к нам", — отметила она.
Хижняк пояснила, что сейчас она уже стоит на учете, а до определенного времени у нее просто не было возможности это сделать, поскольку она пыталась сама решить жилищную проблему.»
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 14:14)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
Средняя зарплата больше 70 000.
Хрена себе...тут за два класса 40 тыс не выходит...и писанины..в школе сидит,дома часов да 8 вечера тетрадки за два класса..А стаж у ней 38 лет..И это в районном центре..

Я тебе больше скажу. Моя бывшая педагог дошкольник. Отработала в МЧС, получила сертификат. Купила квартиру. Сейчас работае по призванию,  в дет саду. Зарплата 45 000. И опять же выставки, конкурсы, места в районе. Квартальная доплата 20-35. И это сельская местность.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
Ты знаешь,а у меня уже сомнения...На фоне тотальной лжи может они и не нацики вовсе..
Епти, Саня. Вот уж воистину... седина в бороду, бес в ребро. Не дать не взять тотальная лож. Бандера и Шухевич друзья на век.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Боря, еще раз, я смотрю 5-10 мин. нормальный человек это "пропаган..ство" долго смотреть не может, а потом смотрю на Ю-тубе, что мне нравиться, про ВОВ и прочее...ты запарил. А говорить про жизнь я могу ...исходя из ценников, которые я вижу в магазинах и квитанциях ЖКХ.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
А говорить про жизнь я могу ...исходя из ценников, которые я вижу в магазинах и квитанциях ЖКХ.
А на чем эти ценники базируются не видишь? Или не знаешь? Скорей всего второе
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
И это сельская местность.
И где ж это такое счастье? Вот за эти годы премия была один раз,в советское время,когда была комиссия из Москвы...В этом году дали премию 1500 р,за прошлый год, и то потому что в прошлом году соединили район и город,а районные учителя получали премию до этого по 15-20 по итогам года,но теперь получили также как и городские...Впечатлений у них масса была..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:02)
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic, Я тебя прошу не комментировать мои посты...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
А ты не Александр.  
А ты кто? Откройся,народ должен знать своих героев...У тебя даже личная страница закрыта...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Не дать не взять тотальная лож. Бандера и Шухевич друзья на век.
Причём здесь они..? Я знаю что Донбасс начался с обыкновенной криминальной разборки..от очевидца тех событий...
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
praktic, Я тебя прошу не комментировать мои посты...
Как скажешь.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
А ты кто?
Не комментирую твои посты. beee
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
И это сельская местность.
И где ж это такое счастье? Вот за эти годы премия была один раз,в советское время,когда была комиссия из Москвы...В этом году дали премию 1500 р,за прошлый год, и то потому что в прошлом году соединили район и город,а районные учителя получали премию до этого по 15-20 по итогам года,но теперь получили также как и городские...Впечатлений у них масса была..

Я думаю, что многое зависит от руководства. Школой, где работает моя сеструха, заведует дериктриса мегера мегерой. Никому житья не дает. Но для своих выбивает все положенные по закону деньги. Это счастье находится в живописнейшем уголке Московской области. В 100 км от Москвы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
Не дать не взять тотальная лож. Бандера и Шухевич друзья на век.
Причём здесь они..? Я знаю что Донбасс начался с обыкновенной криминальной разборки..от очевидца тех событий...

Хорошенькие криминальные авторитеты, раз у них своя боевая авиация была. И они устроили разборки в виде бомбордировок городов.
Если ты не в курсе, Бандера и Шухевич нац герои на государственном уровне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 17:12)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
. В 100 км от Москвы
Понятно...тогда откуда такие зарплаты...как видишь страна не однородная...сильно..где то пусто а где то густо..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Хорошенькие криминальные авторитеты,
Я про самое начало говорю...Кстати обстановка у них своеобразная...Сестра в Киеве живёт,поехала к однокласснице в Одессу и ей там порезали колёса на машине...из за нелюбви к столичным...У нас про такое я не слышал..
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Александр:
.На фоне тотальной лжи может они и не нацики вовсе..
Это я всё таки перегнул...но брехни много о них..впрочем как и у них про нас...с одного поля выросли.. laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
. В 100 км от Москвы
Понятно...тогда откуда такие зарплаты...как видишь страна не однородная...сильно..где то пусто а где то густо..

Скорей воруют на местах. А до кого не доходит, или не знают своих прав или отстаивать свои права боятся.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Бандера и Шухевич нац герои на государственном уровне.
Такая же пропаганда..амерам надо было переформатировать сознание и им это удалось..Мало того даже тем которые у нас родились и выросли,но живут там...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Скорей воруют на местах
Ещё как воруют,к вас там есть чего и много,и не так заметно..А у нас мало и это видно..А вообще клановость есть везде..
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Это счастье находится в живописнейшем уголке Московской области. В 100 км от Москвы.
Приокско-террасный заповедник?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Александр:
Я знаю что Донбасс начался с обыкновенной криминальной разборки..от очевидца тех событий...
Чечня тоже началась с героя летчика  Джохара Дудаева...как криминальная разборка.И нам надо было обязательно влезть за донецких-чтобы все остальные в Евросоюз не попали....Надо было Крымнашем ограничиться.ИМХО
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Крышнам" надо было не присоединять, признать независимость, подписать договор о взаимопомощи и военном сотрудничестве! Строить мосты и все что нужно, на межгосударственном уровне.....лет так через 5 лет, "крышнамовцы" поймут свой промах - сейчас они уже "часть выгоды получили типа 60/65". Там "кол" вбит лет на 100, а может и больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.