Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Я больше верю официальному Центру Занятости Населения, чем каким то левым "поисковикам" работы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Удаляй ссылку, страницу испортил.
У меня нормально
scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
Я больше верю официальному Центру Занятости Населения
Не сомневаюсь, кстати больше верю своим органам восприятия, катаясь по местности, чем ТВ. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
alexei:
Не сомневаюсь, кстати больше верю своим органам восприятия, катаясь по местности, чем ТВ.
Аналогично.
Жена работала в местном продуктовом магазине и своими глазами видела как распухла продуктовая корзинка местных врачей.
После всяких повышений.
Наш микрорайон почти как колхоз, все друг друга знают, почти.
А если ты работаешь в магазине, продуктовом, то знаешь всех точно.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Есть у нас ещё такая национальная черта - прибедняться.
Чо далеко ходить.
Вот, Виталька.
-Ой, да я последнего ежика без соли доедаю, да зпл у нас 15 тыщ. и т.д.
Врет? Врет!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
А если ты работаешь в магазине, продуктовом, то знаешь всех точно.
Не поспоришь smile Даже можно больше сказать, но зачем?
praktic:
как распухла продуктовая корзинка местных врачей.
После всяких повышений.
Не хочу вставать на сторону, какую-либо, НО... Чтобы врач, государственный, получал что-то более или менее, должен "встать" на несколько ставок, учитель тоже,это без взяток. Военный должен пройти через "АД" или идти в фискалы ... smile  про остальных знаю только по наслышке и бытовухе, но думаю что так же... facepalm
ПС. Дык это правильно или не очень?
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
praktic:
да зпл у нас 15 тыщ. и т.д.
Врет? Врет!
У нас 80% не врут, у меня пенсия больше. Дык мне многоГО сейчас и не надо. Приоритеты с возрастом меняются, "подрастешь", поймешь (без обиды) beer
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
praktic:
Врет? Врет!
Да ни разу
Врачей нет,дорог нет,работы нет,денег тоже,и представь семьи живут на 15т в месяц иэ которых половину коммуналка сьедает.
Так это ещё не всё,некоторые с иконой царя под подушкой спать готовы при всём при этом
Вот что значить пропаганда и зомбоящик...
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
А поливать себя дерьмом?
Вы же этим тут занимаетесь.
Это называется, радеть за державу, за Россию. Кто больше и вонючей дерьма накопал, тот патриот. А если еще вперед остальных пустил по сети, тогда ты истинный патриот. Лайки и прочие привелегии обеспечены. До момента, пока не похвалишься купленной коробкой яиц из десяти штук за 50 рэ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
praktic:

Есть у нас ещё такая национальная черта - прибедняться.
Чо далеко ходить.
Вот, Виталька.
-Ой, да я последнего ежика без соли доедаю, да зпл у нас 15 тыщ. и т.д.
Врет? Врет!

Лежал летом в госпитале, медсестра с выслугой 20 лет, сержант получает пенсию 10226 рублей. А в газетах пишут про 26 тыщ!
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
nix1956:
А в газетах пишут про 26 тыщ!
Можно ссылку про 26 рэ пенсионерам- сержантам с выслугой 20 лет?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
alexei:
Чтобы врач, государственный, получал что-то более или менее, должен "встать" на несколько ставок, учитель тоже,это без взяток.
Это точно...про врачей не скажу,не знаю...а про учителей ещё куча всякой писанины..хотя вован давал обещание.что уменьшится,но получилось с точностью до наоборот..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
а про учителей ещё куча всякой писанины
Так хуже стали жить или лучше?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
А ты сам прикинь...зарплата не повысилась,наоборот, ставку повысили,а стимулирующие уменьшили в 2 раза,посему произошло понижение у кого на 1,5 тыс,а у кого на все 7...зато громко объявили о повышении зарплаты,это ещё в том году было...Начальных классов 16,а учителей 8 всего,в этом месяце одна ушла,пришлось подменять вожатой да зам по учебной частью...
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
В/на Украине "нацики и фашисты", мужчинам РФ от 16 до 60 лет въезд запрещен, попов МП выгоняют, мост крымнашенский хотят атаковать, идет гибридная война - это все наша пропагандисты говорят по ТВ. И на этом фоне внимание - Газпром ведет переговоры с Нафтогазом о продлении контракта по транзиту газа, т.е. Газпром хочет дальнейшего сотрудничества с "нациками и фашистами" , а может нам руководство Газпрома и тех ,кто их "крышует" под трибунал отдать "по законам военного времени"?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
Врачей нет,дорог нет,работы нет,денег тоже,и представь семьи живут на 15т в месяц иэ которых половину коммуналка сьедает.
Он это все знает,не обьясняй ,бесполезно,потамучта кремблеот.
Denef:
Так хуже стали жить или лучше?
Лучше ,лучше ....в Москве и Ижевске и в курятнике.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

А ты сам прикинь...зарплата не повысилась,наоборот, ставку повысили,а стимулирующие уменьшили в 2 раза,посему произошло понижение у кого на 1,5 тыс,а у кого на все 7...зато громко объявили о повышении зарплаты,это ещё в том году было...Начальных классов 16,а учителей 8 всего,в этом месяце одна ушла,пришлось подменять вожатой да зам по учебной частью...
Это Саша пример одной взятой школы. У нас в школах тоже нагрузка на педагогов растет. Двоюродная сестра преподаватель начальных классов. Выслуга 24 года. Школа сельская. Соответсвенно квалификация высокая. Средняя зарплата больше 70 000. Плюс надбавки за мероприятия и конкурсы. Кварплаты нет на всех членов семьи.  Пришла к ним девочка из пединститута, зарплата минималка 50 000. Еще раз повторю, школа сельская.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
И на этом фоне внимание - Газпром ведет переговоры с Нафтогазом о продлении контракта по транзиту газа, т.е. Газпром хочет дальнейшего сотрудничества с "нациками и фашистами" , а может нам руководство Газпрома и тех ,кто их "крышует" под трибунал отдать "по законам военного времени"?
Видно,что среднее образование мешает знать о производительности Северного+ Турецкого потока и транзита газа через УА.Ни Северный ни Турецкий до Европы еще не построены-а контракты на поставку в Европу превышают производительность совместную приблизительно в 2 раза.Так что без УА пока что не обойтись...или контракты нарушим.
Что Вадику мешает погуглить прежде чем 3.14здеть во всю ивановскую???

Чувство долга

В форсировании событий есть один важный нюанс — обязательства "Газпрома" перед европейскими контрагентами по долгосрочным контрактам. Некоторые договоренности будут действовать даже после 2035 года. 3 марта 2018, 23:11 Еврокомиссия подтвердила добросовестность поставок газа из России в ЕС‍ Отказаться от их исполнения российская компания не вправе.

Ранее эксперты высказывали мнение, что эти контракты могли быть пересмотрены после окончания транзитного договора с Киевом. Ну а теперь переговорный процесс придется ускорить. "Потребуется существенно переформатировать газовые потоки на европейском направлении, а это новые риски для всех вовлеченных сторон", — говорит старший преподаватель кафедры стратегического управления ТЭК РГУ нефти и газа имени Губкина Сергей Еремин. Он не исключает, что одним из вариантов решения проблемы может стать перенос пунктов передачи газа с западной на восточную границу Украины. Тогда уже европейские партнеры "Газпрома" возьмут на себя ответственность за дальнейшую транспортировку топлива.


Интеллект-на уровне кухонных рассуждений

-ПОЧИТАЙ ВАДИК,что умные люди пишут про трубу через УА.
"Газпром" пока сохранит транзит топлива через Украину. Напомним, поставки газа в страны ЕС осуществляются по трем магистральным газопроводам, доставшимся Киеву в наследство от СССР: "Союз", "Братство" и Трансбалканский. Общая их протяженность на украинской территории составляет почти 3,7 тысячи километров.Совсем отключать украинскую трубу не планировалось. Аналитик Sberbank CIB Валерий Нестеров подтверждает, что этот маршрут вполне мог бы быть востребован и после 2020 года. В частности, для поставок газа в Словакию, Венгрию, Чехию и Польшу.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 января 2019 в 13:06)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Лучше ,лучше ....в Москве и Ижевске и в курятнике.
Тебе то петушаре грех жаловаться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Пиз..т Боренька по телевизору, причем по всем каналам.....за бабки можно и с "нациками" оказывается дружить.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Пиз..т Боренька по телевизору, причем по всем каналам.....за бабки можно и с "нациками" оказывается дружить.

С какими нациками? Тебе же русским по белому обьяснили, транзит в европу. Подключат нитки новых газопроводов, каклятская труба уйдет по цене металлолома.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:

Пиз..т Боренька по телевизору, причем по всем каналам.....за бабки можно и с "нациками" оказывается дружить.
Чтобы тебе пенсию платить с 65 лет-придется газом с Европой торговать и через УА.
Деньги-они счет любят.
Сегодня там Порох, а завтра Йууууллляяя с косой.С ней мы газом успешно торговали.А нацики....пусть во Львове баламутят.
Ты хоть на лекцию о Международном положении в свой клуб заводской сходи....
За рулем давно
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Ты эти свои разьяснялки, скажи телевизионщикам, про них речь, чтоб народ в заблуждение не вводили!. Мне и так все понятно....
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Тебе то петушаре грех жаловаться
Конечно и мне и всем ,особенно на пособиях в 47.руб. о которых твой пышный зад торохтит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2019 в 13:30)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
Средняя зарплата больше 70 000.
Хрена себе...тут за два класса 40 тыс не выходит...и писанины..в школе сидит,дома часов да 8 вечера тетрадки за два класса..А стаж у ней 38 лет..И это в районном центре..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 января 2019 в 13:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.