Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
я себе давно заработал и могу не работать с завтрашнего дня.
Да это все ужо давно поняли ,что ты пиздо-л...
Denef:
А ты вообще дурик слышал про материнский капитал, повышение минимальной оплаты труда, повышение пособия по безработице, беременности и родам. А увеличение размера страховых платежей индивидуальных предпринимателей в Пенсионный фонд и фонд Обязательного медицинского страхования тоже для тебя дебил. Т.е. я и для тебя долбака стал больше платить. Сиди говно зеленое и не вякай.
Слыш ты сын ОСЛА,ты базар свой малость фильтруй  ,не дорос пупс столичный ,ты хоть говнюк дальше кольца выезжал своего или тока методичку видишь?А ты чего небудь слыхал 1.5 ребенку и вали или работай(т.к пособие перестают платить) или в сад отдай в который очередь и не попасть ,зато в Москве оплачивают если нет возможности попасть в сад.А ты слышал что мат капитал просто так валяется и куле с него толку,,,(раньше жилье давали на предприятиях)купи на мат капитал,а сколько за рождение ребенка выплачивают тоже слышал,в окране и то больше.,а ты слышал как пособие и сколько по времени платят по безработице.,а ты слышал сколько по стране жкх стоит,а ты слышал што медицина уже почти платная стала?как и образование,а ты слышал ,что дороги платные стали,а ты слышал что прав тот у кого деньги и власть,а ты слышал о том ,что Россию почти со всех сторон ната окружило ?хотя царь че обещал?слышал?а ты слышал ,что теперь пенсию можешь и не успеть получить ?а получит её дядя.Так сиди говнюк и не торохти своим пышным задом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 16:52)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Петушара, я твое кукареканье давно не читаю.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
Петушара, я твое кукареканье давно не читаю.

Я тебя тоже терпеть ненавижу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
А кто учить будет,после повышения педстажа до 33 лет...Молодёжи и так нет почти...в основном пенсионерки...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

14 учеников на 1 учителя! Учителей не хватает, ага.
Индикаторы образования 2018
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 17:58)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну вот ещё один подтвердил.
В СССР школы закрывали.
Ужас!Ужас!Ужас!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
В СССР школы закрывали.
Война у нас была, страшная очень. Ну тебя то это конечно не касается.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Война у нас была, страшная очень. Ну тебя то это конечно не касается.
Да-а-а! С 1960 по 1990 война у нас была.
Именно в это время 50 тыщ школ закрылось.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
Да-а-а! С 1960 по 1990 война у нас была.
Да, точно не касается.... Не только с логикой проблемы, похоже и со всем остальным...
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Да, точно не касается.... Не только с логикой проблемы, похоже и со всем остальным...
Ну так прояви свою логику. Вот как так, население росло, школы закрывались.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Именно в это время 50 тыщ школ закрылось.
Одного не понимаю. Неужели народ такой глупый. Накуя ремонтировать и латать пять старых школ, если можно построить и открыть одно большое современное здание. А по факту это будет выглядеть как пять закрыли одну открыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 18:24)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Одного не понимаю
Не подсказывай!  Сами додуматься должны.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Вот просветители, кажется понятно как называется вторая беда России, предприниматели она называется, мозга нет - а предпринимают. Ну давайте, продолжайте бороться с инакомыслием, хорошо, что не доживу до того времени, когда все будут "мыслить" как Вы.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
пять закрыли одну открыли.
Denef:
Неужели народ такой глупый
Не народ ,,,а ты глупый ,т.к закрывают в деревнях и селах и открывают в больших городах,но тебе глупышу этого не понять ...каково добираться к этим школам...Так же как и не понять ,что на мат капитал некуя не купишь из жилья ,а понесешь его в ипотеку к Грефу и он тебе выдаст по блату 17-10-11 % ,и будешь ты платить всю жизнь или пол жизни и нухать куй моржовый вместо колбасы ,а если не заплатишь ,то добрые коллекторы подожгут твой домик вместе с детьми...Да друг денеф ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 18:57)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Вот просветители, кажется понятно как называется вторая беда России, предприниматели она называется, мозга нет - а предпринимают. Ну давайте, продолжайте бороться с инакомыслием, хорошо, что не доживу до того времени, когда все будут "мыслить" как Вы.
Ну как так то!
Вот чел не может увидеть ЯВНОГО ответа и тут же переходит к оскорблениям.
Как с вами общаться?
Вопросы задаешь, ответить не могут.
Сам им что то рассказываешь, показываешь - не верят.
Исчо и оскорбляют.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
тут же переходит к оскорблениям
Чья бы корова мычала,кто помню первый начал,так што тихонько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Вот как так, население росло, школы закрывались
Так вот так в методичке твоей,а в реали все было путем и рождаемость выше и всем хватало.Хоть мульон школ настрой ,кто учить будет ?или лечить ?Помнишь практик ты вещал про больницу новую открытую в пос Любытино нашей области -районый поселок ,так вот народ в Новгород катает т.к спецов нету и техники хорошей ,как и с Боровичей,вот теще хочу зату помогти справить у нее диабет - нада ,а в Боровичах записываться нада,даже ужо не могут сделать нормально ренген ,приехала к врачу в Новгород ,а он не видно некуя ,делайте в другом месте - лучше платно...и пошла любимая теща за 1600руб.сделала ренген,а в Новгород зря скатала 1тыс руб отвезла ,теперь опять ехать.Вот такая медицина на галерке,да думаю везде...оппрации и то простые делабт в Новгроде за пол года очередь почти и поехал мой знакомый в Валдай в медцентр федеральный (так как ужо не вмоготу было)и оплатил за операцию 21 рубль и на следущий день домой.Вот такие пироги .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Ну как так то!
Вот чел не может увидеть ЯВНОГО ответа и тут же переходит к оскорблениям.
Как с вами общаться?
Вопросы задаешь, ответить не могут.
Сам им что то рассказываешь, показываешь - не верят.
Исчо и оскорбляют.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
пять закрыли одну открыли.
Denef:
Неужели народ такой глупый
Не народ ,,,а ты глупый ,т.к закрывают в деревнях и селах и открывают в больших городах,но тебе глупышу этого не понять ...каково добираться к этим школам...Так же как и не понять ,что на мат капитал некуя не купишь из жилья ,а понесешь его в ипотеку к Грефу и он тебе выдаст по блату 17-10-11 % ,и будешь ты платить всю жизнь или пол жизни и нухать куй моржовый вместо колбасы ,а если не заплатишь ,то добрые коллекторы подожгут твой домик вместе с детьми...Да друг денеф ?
Каждый новый проект глобальней предыдущего. Один подземные города миллионники собрался копать от ракетных ударов с Эстонии. Второй каждому Российскому школьнику по школе запланировал.
Только твои петушиные мозги способны придумать подобную ахинею. Ты будешь содержать здание школы на десять учеников и трех преподавателей? Может ты учителям платить собрался? Теперь тебя дебилушку не устривает материнский капитал. На квартиру не хватает. Не было не было халявы, тут бац, упала. И опять беда, мало... опять Путин козел, не расчитал, что у бетменов губа свисает больше. И слышь, я колбасу не ем. У меня жена хорошо готовит. Это для тебя петушок нет колбасы и жрать нечего.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
Ну как так то!
Вот чел не может увидеть ЯВНОГО ответа и тут же переходит к оскорблениям.
Как с вами общаться?
Вопросы задаешь, ответить не могут.
Сам им что то рассказываешь, показываешь - не верят.
Исчо и оскорбляют.
Вот ещё и "зеркалят".
Сваво нету ничаво.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Я ходил в школу за три километра пешком. Однокласники и того больше. Один раз в первом классе отвели и показали. Ничего зазорного даже на ум не приходило. На секцию ездил, три км пешком до остановки и 15 автобусом. И тоже ничего зазорного на ум не приходило. В институт 100 км. Университет 100 км. Сейчас школа от нас еще дальше.
Но вот только бетменам надо школу построить возле калитки в деревне. Чтобы он с окна кукарекал направление движения школьников.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:
Сваво нету ничаво.
А ничего и небыло. Чужой треп по сетям разносят.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
На секцию ездил, три км пешком до остановки
Вот по этому Москву не люблю, тоже.
Ипические расстояния. Даже до общественного транспорта.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А вот как раз про образование онлайн,,,зачем школы строить...тока не нада говорить ,что это фуфел,у меня у старшей бывает по 2 дня в неделю дистанционное обучение,а домашка только через группу в контакте и там вся инфа от классной и т.д...
Мож он и к лучшему... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 20:26)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

А вот как раз про образование онлайн,,,зачем школы строить...тока не нада говорить ,что это фуфел,у меня у старшей бывает по 2 дня в неделю дистанционное обучение,а домашка только через группу в контакте и там вся инфа от классной и т.д...
Мож он и к лучшему... laugh

Ещё бы в армии служить дистанционно и охранять Ашан с дивана дома...совсем кайф.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.