Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:
А обещали нам до фига и во все времена.
Поделись, кто тебе когда и что обещал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef:
Нее Лех, ты так сладко пропагандируешь, что ну его нах эту Москву. Хочу в Ижевск.
Не смогешь без толчеи.
Дискомфорт.
Стресс.
Психическое расстройство.
Оно тебе надо? laugh
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef:
Нее Лех, ты так сладко пропагандируешь, что ну его нах эту Москву. Хочу в Ижевск.
Не смогешь без толчеи.
Дискомфорт.
Стресс.
Психическое расстройство.
Оно тебе надо? laugh
Не, не надо. Хочу до пенсии дожить. Цель у меня в жизни теперь появилась. Не было не было цели и тут раз, народ подсказал к чему надо стремиться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Для Вадика и бетменов.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

вадим55:
Девяток яиц
О как Вадзима от яичной тары плющит.
А три десятка яиц советских не смущает?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Почему не 25? Не 50? Не 100?
Что и тут "обманывали"?

Вчера по акции в магните такую взял,158 рэ, 5.30 одын штук получается,вот и считайте,а так,по мне, лучше у частных брать переплачивая, химии нет и вкус пропасть между ними.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Хочу до пенсии дожить
Это тот который в разы больше меня пенсию заработал давно ?А ты уверен што ты её успеешь получить?
Denef:
Поделись, кто тебе когда и что обещал
Для безмозглых куриц у которых амнезия Открываешь ютуб и набераешь в поисковике :что обещал царь ...и там тебе такие подборки из его обещаний выдаст ,,,,аж ухи завернуться у школьника...Да млин денеф ,ты хоть не позорься ,и не давай развиваться своей неграмотностью.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Хочу до пенсии дожить
Это тот который в разы больше меня пенсию заработал давно ?А ты уверен што ты её успеешь получить?
Denef:
Поделись, кто тебе когда и что обещал
Для безмозглых куриц у которых амнезия Открываешь ютуб и набераешь в поисковике :что обещал царь ...и там тебе такие подборки из его обещаний выдаст ,,,,аж ухи завернуться у школьника...Да млин денеф ,ты хоть не позорься ,и не давай развиваться своей неграмотностью.
Оказывается, даже среди петухов тоже бываю дебилы. Повторю для генетически отбракованных... на безбедную старость, я себе давно заработал и могу не работать с завтрашнего дня.
Теперь про обещание вашего царя и моего президента. Когда говорят про улучшение жизни и благополучие граждан, это не значит, что тебе дебил завтра капнет на счет N-ая сумма и ты сможешь ее прожрать в ресторане. И можешь набирать в своей ютубной помойке до посинения, ничего про так вами любимую халяву там не найдешь.
А ты вообще дурик слышал про материнский капитал, повышение минимальной оплаты труда, повышение пособия по безработице, беременности и родам. А увеличение размера страховых платежей индивидуальных предпринимателей в Пенсионный фонд и фонд Обязательного медицинского страхования тоже для тебя дебил. Т.е. я и для тебя долбака стал больше платить. Сиди говно зеленое и не вякай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да...послушал... впереди еще "классовая борьба" и "краснопузые" и "белогвардейская сволочь" , ждите еще одну революцию, только думаю возглавят ее не коммунисты, а какая-то третья сила, которая сейчас начнет зарождаться...ибо "низы" не хотят так жить, смотря как живут "верхи".
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

Да...послушал... впереди еще "классовая борьба" и "краснопузые" и "белогвардейская сволочь" , ждите еще одну революцию, только думаю возглавят ее не коммунисты, а какая-то третья сила, которая сейчас начнет зарождаться...ибо "низы" не хотят так жить, смотря как живут "верхи".
Сытая трусливость не даст порыва, только диванное нытье.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
При глобальной фальсификации результатов выборов, а она будет в 2021 и 2024 году...возможно так и будет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Да...послушал... впереди еще "классовая борьба" и "краснопузые" и "белогвардейская сволочь" , ждите еще одну революцию,
Ты думаешь после революции лучше заживешь? Новые силы используют тебя как гандон в ролевых играх и выкинут в унитаз. Если ты при Путине не нашел себя, с чего такая уверенность, что о тебе позаботится прозападная шушера?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
С чего ты взял, что я не нашел себя, дурень! Мне за Россию обидно , что опустили всех на 60/65, лишили внуков дедушек и бабушек, и что население нашей страны при таких "правителях" будет и дальше сокращаться...чего то у тебя сегодня скворечник точно сьезжает)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
вадим55:

С чего ты взял, что я не нашел себя, дурень! Мне за Россию обидно , что опустили всех на 60/65, лишили внуков дедушек и бабушек, и что население нашей страны при таких "правителях" будет и дальше сокращаться...чего то у тебя сегодня скворечник точно сьезжает)))
Фиг знает, до 60ти дотянуть мечтаешь, а чего за Россию радеть то? Господами мы так и не стали, но товарищами точно перестали быть.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
С чего ты взял, что я не нашел себя, дурень! Мне за Россию обидно , что опустили всех на 60/65, лишили внуков дедушек и бабушек
Вадик, я с легкостью могу перейти на твой колхозный язык общения. Только ты первый завоешь и станешь взывать к культуре общения. Пройденный этап. Не опускайся до уровня бетменов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
praktic:
Школы строить не успевают.
А кто учить будет,после повышения педстажа до 33 лет...Молодёжи и так нет почти...в основном пенсионерки...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
если тебе самому пофиг.
А государству не пофиг..? Сколько свалило за бугор с миллиардами негосударственных фондов..двое или трое?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
 лидеров других стран?
Я здесь живу и мне здесь не безразлично...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
прожженный:
лучше у частных брать переплачивая, химии нет и вкус пропасть между ними.
Это ты прав на 100%..только и частники стали мухлевать...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
вадим55:
лишили внуков дедушек и бабушек,
С этим полностью согласен...мало того пенсы подрабатывали и помогали ещё детям и внукам...или по меньшей мере присматривали за внуками,пока родители работают...
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
повышение пособия по безработице,
это сколько и на какой срок...У меня знакомая в Испании живёт..так там можно два года быть на больничном,если у человека депрессия..
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Александр:
А кто учить будет,после повышения педстажа до 33 лет.
А кто учил в 90-е? Ваще без зарплаты?

У жены подружки деревенские в учителя подались.
И им нравится, и работа, и зарплата, в деревне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 13:04)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
Мне за Россию обидно , что опустили всех на 60/65,
Тебе не за РОссию обидно-а за СЕБЯ,что теперь будешь до 65 работать-вместо работа+пенсия с 60 ти.Ты же сам писал-что ждешь-не дождешься свалить на пенсию и грибы собирать...Ну теперь поработаешь до 65....веди ЗОЖ ,может не помрешь?Только причем тут Россия?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
вадим55:
ждите еще одну революцию, только думаю возглавят ее не коммунисты, а какая-то третья сила, которая сейчас начнет зарождаться.
Про огнеметы одноразовые Шмель-на 200 метров пуляющие,купленные для Росгвардии-читал??? Очко не жим жим?
boris55:

вадим55, Willi,
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  Вот вам цитатка из Коржакова:
-

И всё же, случись кризис власти, не важно, чем он будет вызван, сегодня власти будут готовы применять силу, так как это было 25 лет назад?

– У меня есть друг-академик, который работал над новым танком «Армата». У машины недоделана защита. Так вот, он искал денег, чтобы доделать работу над этой защитой. Миллионов 150 вроде бы надо было. Так получилось, что он дошёл с этим вопросом аж до одного высокопоставленного генерала. Рассказал ему, что есть разработки современных средств разгона толпы. На что ему генерал ответил, что ему ничего этого не надо, так как он заказал 32 «шмеля» (советский реактивный пехотный огнемёт одноразового применения с дальностью стрельбы 200 метров. – Прим. ред.). И сказал, что

ему этого будет достаточно, чтобы любую толпу успокоить

.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2019 в 14:57)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
Про огнеметы одноразовые Шмель-на 200 метров пуляющие,купленные для Росгвардии-читал??? Очко не жим жим?
Вадики из той категории деятелей, которые из толпы громче всех выеживаются. А когда доходит до дела, с воплями еще встретимся, быстрей все убегают.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:
это сколько и на какой срок
Видишь в каком спектре ты рассматриваешь этот вопрос... как возможность получить халяву. Побольше и подольше. А это денежные выплаты гражданам, признанными безработными в установленном надлежащем порядке. Опять Путин виноват, что у нас не Испания?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.