Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
boris55:
А где написано-что на форуме выпускников МВТУ тусуются понаехавшие за счастьем мойщики туалетов из УА?
Да, неверно прочитал. Насчёт "либерды" среди выпускников МВТУ не удивлён, у образованных людей шире кругозор, их взгляд на происходящее ближе к реальности.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf:
образованных людей шире кругозор, их взгляд на происходящее ближе к реальности.
Как не повезло "образованным" с народом.
Как всегда народ не тот.
Не тот народ. Несмотря на расширенный кругозор.
Ой, бяда!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2022 в 11:55)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

boris55:
А где написано-что на форуме выпускников МВТУ тусуются понаехавшие за счастьем мойщики туалетов из УА?
Да, неверно прочитал. Насчёт "либерды" среди выпускников МВТУ не удивлён, у образованных людей шире кругозор, их взгляд на происходящее ближе к реальности.

Какое горе. На самом деле никакого " форума выпускников МВТУ " не существует. Это я так написал- в ответ на выдумки Виталика.
А вот пятая колонна хохломы в МСК точно есть . Надо же - сколько их тут!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2022 в 18:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
форума выпускников МВТУ " не существует.
Да собственно туда тебе и не надо,ты в политике то "0" без Монтянши и Брежнева а в электронике и подавно.
Я вот заметил твою непреодолимую тягу и не поддельный интерес к теме сельского хозяйства и животноводства,начни хотя бы с этих форумов,и постепенно,мало-помалу (да да,Москва тоже не сразу строилась) дорастешь до форума жигулистов гаражников,потом и побеседуем на равных.
Удачи  laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
заметил твою непреодолимую тягу и не поддельный интерес к теме сельского хозяйства и животноводства,
Навоз меня совершенно не интересует.Ты думаешь дальнобой+навозогрёб=форум гаражежигулистов?У тебя мания величия.Беседовать на равных нам с тобой не удастся.Если только на гору залезешь с Законом Ома в руках.В политике разбираться мне ни к чему.Этим занимаются профессионалы и воры ссметаны.Чем тебе дальнобойщик Брежнев не нравится?Он хотя бы в Америке рулил на приличных машинах-а не как ты-на Колхиде наверное.И мир повидал.Без образования-но с умом и шоферским юмором.Учись.Монтян тоже тебе подошла бы-она понятно для хабалок и хабалов говорит,доходчиво.Как бывший адвокат по уголовным делам 17 лет.Но наверное я ее дольше 1-2 месяцев уже устану слушать.Она сама себя часто цитирует.Так что беседовать на равных мы с тобой могли бы видимо только в бане.О вениках.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 апреля 2022 в 19:35)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
#МОНТЯН
"Если Бене отрубить голову, он ещё минут двадцать будет воровать", Жванецкий поаплодировал бы. laugh
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

#МОНТЯН
"Если Бене отрубить голову, он ещё минут двадцать будет воровать", Жванецкий поаплодировал бы. laugh

Ты бы не приплетал к своему потоку сознания Жванецкого, это всего лишь анекдот с бородой про чиновника.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Старинная приятельница - два высших, бизнес в России, 10 лет замужем за амером живёт во Флориде.
Классическая гражданка СССР - мама москвичка, папа ( классный был мужик ) - украинец с Украины.
Звонит всем подругам, навязывает разговор о событиях, говорит что ей стыдно быть русской.
Почти все послали её далеко и навсегда, некоторые стараются держаться нейтрально
Но самое главное - её двоюродная сестра, живущая именно на Украине, прокляла её навеки!
Обозвала фашистской холуйшей и выродком из родни. Общаться они больше точно не будут.
Такая вот правда с разных сторон. Хорошо однако в штатах умеют форматировать мозг.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
Ты бы не приплетал к своему потоку сознания Жванецкого
это коммент из стрима Монтян. А сказано вполне в стиле Жванецкого. Я его творчество хорошо знаю. Нелюбовь к Монтян- это всего лишь твое кухонное мнение. На трибуне Совбеза ООН выступать разрешают немногим посторонним. Ей- разрешали.
https://youtu.be/XjRBnOou9sc
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 апреля 2022 в 16:43)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
ярик:
Хорошо однако в штатах умеют форматировать мозг.
Народ в массе своей, слегка туповат, и жрет то, что ему преподносят. Большинству лень посмотреть источники с двух сторон, да многие и искать-то не умеют. Потому и происходит информационный геноцид российских народов со стороны "мирового" сообщества.
А вот сама Украина близко, и там далеко не все против нас настроены. Хотя молодежь у них в уме уже одной ногой стояла в европе, и они думают, что русские у них отнимут эту возможность.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
. Нелюбовь к Монтян
какая неизвинителюбовь может быть к хабалкам, они были е6сть и будут, как и почитатели хабалок, мне лично хабалки по-фиолетовы.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
может быть к хабалкам
Хабалки в ООН не выступают. Они у тебя в квартире.
Она говорит как адвокат по уголовным делам 27 лет стажа. Но ума у нее хватит на 5 твоих родственниц.
ЗЫ
Я не считаю себя ее почитателем. Но на данном ЭТАПЕ ее трактовка меня пока интересует. Как дополнение к Скабеевой. Или как альтернатива Скабеевой. Через пару месяцев думаю она мне наскучит уже. А ты слушай Шария с Арестовичем. И читай тут  Виталика с татарином зуфом
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 апреля 2022 в 17:56)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Хабалки в ООН не выступают.
Как так, мундян же выступила  rofl

boris55:
Она говорит как адвокат по уголовным делам 27 лет стажа. Но ума у нее хватит на 5 твоих родственниц.
ЗЫ
адвокат  crazy да таких адвокатов пруд пруди.

boris55:
это коммент из стрима Монтян.
ты же стримы не смотришь  shock  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Через пару месяцев думаю она мне наскучит уже
Опять начнешь "бесогон" с Никитой смотреть?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
pakhan74:
Большинству лень посмотреть источники с двух сторон, да многие и искать-то не умеют.
В штатах не то что бы лень - дорого очень. Очень ограничен интернет.
Такой безлимитной вольницы, как у нас, нет и в помине. Подписки все платные.
Потому - хавают что попроще и подешевле. Фастфуд своего рода.
Причём во внутреннем бардаке они ещё шарят а вот всё что за пределами - мрак.
Потому их мнение - мнение наёмников-писак.
НО удивительно что умная баба, поднявшая бизнес в 90-х, видавшая и перевидавшая.
могла ТАК переформатироваться против своей Страны. Может дурку гонит чтоб не выперли?
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13629
ярик:
Может дурку гонит чтоб не выперли?
Как вариант. Жить там все же побохаче чем тут.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
ярик:
В штатах не то что бы лень - дорого очень. Очень ограничен интернет.
Такой безлимитной вольницы, как у нас, нет и в помине. Подписки все платные.
А может и рабство у них там ещё не отменили? laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
же стримы не смотришь 
Я прямые никогда не смотрю. Только в записи. Кусками. Я не могу выдержать 2,5 часа политической трескотни
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
Через пару месяцев думаю она мне наскучит уже
Опять начнешь "бесогон" с Никитой смотреть?

Ни разу не смотрел. Я его не выношу.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
pakhan74:
Как вариант. Жить там все же побохаче чем тут.
У неё здесь бизнес, дом в Подмосковье и несколько квартир, так что "побохаче" у неё здесь.
Сервис для тех кто с бабками ТАМ однозначно лучше....наверное))). Почему то там живёт.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Крейсер "Москва" все.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Просто не надо было лезть на чужую землю.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Zuf:

Просто не надо было лезть на чужую землю.

Прально, оставались бы в границах Московии и не отсвечивали, иш чё удумали, империей становиться.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Экипаж хоть смогли спасти?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Willi:

Экипаж хоть смогли спасти?

По официальному заявлению экипаж с судна снят.
Про затопление официально тоже не сообщалось.
Но подрыв БК это очень серьезно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.