Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
хорошо,что закончится только Востоком и Югом.
Закончится ли?
Когда это хохлы исполняли договоренности?
Минск 2 пример.
Ну нет, так нет.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

boris55:
хорошо,что закончится только Востоком и Югом.
Закончится ли?
Когда это хохлы исполняли договоренности?
Минск 2 пример.
Ну нет, так нет.
Теперь проще-по всей стране в военкоматах очереди-набирают в в военно-гражданскую администрацию.Она вместе с войсковыми гарнизонами будет следить за порядком в ЛНР и ДНР и на юге.Как договорятся дальше.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Когда это хохлы исполняли договоренности?
Ну сейчас все видели-как выглядит кузькина мать в исполнении войск РФ,теперь неисполнять что то письменное станет затруднительно.Искандеры и Кинжалы рядом.Я бы отдельно оговорил-что устье Северо-Крымского канала у Каховского водохранилища охраняет батальон кадыровцев.Если нам не отойдет Николаев и Херсон с Запорожьем.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2022 в 17:46)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
все видели-как выглядит кузькина мать в исполнении войск РФ,теперь неисполнять что то письменное станет затруднительно.
Хохлы всего лишь марионетки.
Как им хозяин скажет, так и будет.
А у хозяина в планах война, до последнего хохла.
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Шойгу сказал сегодня.Подоляк сказал еще вчера-что из под Киева и Чернигова перебрасывают в Донбасс-на окружение.Ты уж не упирайся очевидному.Теперь главное-выдать изменение планов за то,что так и было задумано заранее-а не  то-что вышла ошибка
Ты хоть и офицер (метрополитена) но нихрена сам думать не хочешь,несёшь всякую пургу то с ютуба то еще откуда то,надо быть полным идиотом что бы заваривать такую заваруху и не прощитать десять раз все ходы,шаги и последствия
boris55:
И Шойгу посмотри ЦЕЛИКОМ.Все правильно делается и хорошо,что закончится только Востоком и Югом.
Тут даже интеллекта диванного эксперта хватит что бы догадатся что уже ничего не остановится,жертва ты ютубовская)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ну посмотрим-животновод знатный прав или Ютуб.
Ты снчала уже определись кто я,животновод,дальнобой,аль ботаник в очках,я не пойму от какого лица с тобой беседу вести
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Просчитать все ходы может только господь бог.А не ВВП.Ему кум украинский Медведчук насвистывал все 8 лет что его с войсками там ждут все на юге и юго-востоке и в Куеве.И все войска сразу сдадутся и с удовольствием спляшут с медведем вприсядку.Не ждут только на Галичине и Азов  в Мариуполе.А оказалось что и в Херсоне и в Харькове никто не обнимается с поцелуями-всем за 30 лет мозги промыли до полной Бандеры.Ну и потом воевать месяц и ни разу не разъяснить местным-что мы пришли надолго и власть сменилась-а они сидят под корягой и боятся выступать за оккупантов-братьев славянских.Вот в чем ошибка то была...а теперь придется изображать что мы пришли только помочь ЛНР и ДНР и разгромить военно промышленный комплекс
Гы,размышления не достойные даже навозного стратега.
Вот путен то лох,прощитался на очевидном,ведь знал же что 30 лет мозги им промывали,один хрен не подумал об этом,ну и лопух...))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Вот путен то лох,прощитался на очевидном,ведь знал же что 30 лет мозги им промывали,
Он до последнего хотел впарить Минск -2 и влудить хохлам обратно ЛДНР на какой нибудь автономии-это ему Медведчук и гнида Зурабов непрерывно в уши лили.Лучше же для правителя любой худой мир чем добрая ссора.Ну и такой обструкции в ответ никто не ожидал.Ты не понимаешь что с нами станет в июне-июле-когда запасы импорта кончатся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2022 в 19:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
определись кто я,животновод,дальнобой,аль ботаник в очках,
Ботаник в очках не бывает дальнобоем.Интеллекта слишком много.А так линия закономерная-из дальнобоев в животноводы.Сметану вспомнил ворованную.Как ты будешь писать-мне фиолетово.Я по жизни с такой категорией публики не общаюсь.Если только в очереди за сахаром.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Ты не понимаешь что с нами станет в июне-июле-когда запасы импорта кончатся?
Кстати,тебе Собянин привёз сахара по 60р? Три дня уже давно прошло.
В отличии от тебя я всё прекрастно понимаю,я тебе ещё с самого начала говорил,не надо меня чем то удивлять
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Как ты будешь писать-мне фиолетово.Я по жизни с такой категорией публики не общаюсь
Ау,ты сам в себе? на одно моё слово в ответ твоих три,всё,пока,мне становится страшно,что будет если вдруг пообщатся со мной захочешь)))
Хотя,если с другой стороны посмотреть,ты всё таки со мной общаешся,значить я и не дольнобой,не животновод,да и не ботаник вроде,обычный здравомыслящий человек.
Ну или ты больной человек)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Кстати,тебе Собянин привёз сахара по 60р?
он и не обещал по 60.
А по 70 жена вчера купила в Перекрестке без всякого ажиотажа. Больше нигде нету. Ни в одном сетевом или мелком
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2022 в 20:07)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Хотя,если с другой стороны посмотреть,ты всё таки со мной общаешся,значить я и не дольнобой,не животновод,
ты просто бочки накатываешь и как обычное быдло при несогласии тут же переходишь на личности. Или на мат- но тут нельзя. Вот я тебя и осаживаю на привычное тебе по жизни место. Тут выбор небольшой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2022 в 20:08)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Монтянша ругается на Мединского:говорит ,никто войну не прекращает.... zlo  facepalm
https://youtu.be/QR8fTNxFAzQ
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Вот я тебя и осаживаю на привычное тебе по жизни место.
Willi:
ты то да, батыр известный, почти Илья Муромец, -улица из окошка- тот тоже из дома не выходил, как ты, только у него песок из зада не сыпался.
Удачи в бою с невидимым фронтом,не растеряй только последние патроны)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

boris55:
Вот я тебя и осаживаю на привычное тебе по жизни место.
Willi:
ты то да, батыр известный, почти Илья Муромец, -улица из окошка- тот тоже из дома не выходил, как ты, только у него песок из зада не сыпался.
Удачи в бою с невидимым фронтом,не растеряй только последние патроны)
Да если бы ты не вякал с примечаниями как было в трамвае по любому поводу переходя на личность- я бы на тебя смотрел как на пустое место. Но персонажей тут мало а лиц для ответа много. Так что терпи красавица если вякаешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2022 в 16:02)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
https://youtu.be/oZHhtt02RSc
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2022 в 17:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Да если бы ты не вякал с примечаниями как было в трамвае по любому поводу переходя на личность- я бы на тебя смотрел как на пустое место. Но персонажей тут мало а лиц для ответа много. Так что терпи красавица если вякаешь
Извини,но из этого набора слов я так и не смог понять что ты хотел сказать,и о чём. Если сам не можешь формулировать свои мысли,чётко и последовательно излагать текст то учись хотя бы у Монтянши)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, то что ты не понимаешь смысл текста говорит только о твоём уровне мозгов и всё. Не волнуйся. Спи спокойно. Я в общем и целом не для тебя излагаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2022 в 17:17)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Я в общем и целом не для тебя излагаю
На публику играешь?
Так бы сразу и сказал,только не цитируй меня когда выражаешь свою мысль,а то подумают что хочешь сказать что то умное)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
не цитируй меня ,а то подумают что хочешь сказать что то умное)
это два несовместимых понятия.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Стрелков ( Гиркин ) о контрактниках в РФ

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2022 в 10:30)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:

Стрелков ( Гиркин ) о контрактниках в РФ

нежелание служить в контрактной армии-какое же это воинское преступление?Тем более-что война не объявлена?Это отказ от выполнения работы(контракта)-увольнение и всё.Лишение служебной картиры(общаги).
Главное заблуждение Гиркина-что он считает-что противники-его уровня.Противники-обычные.Мобилизованные.Ну и он-хоть и посредственный-но сотрудник спецслужб(в прошлом).А рассуждает об армии.Сапоги.
За рулем давно
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 92
И тишина... scratch
CROSS,7мест,ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Так когда то наступает пресыщение.От этой Украины.8 лет нам каждый день на мозги лили.Стэк переполнился.Свои заботы навалились....сахар,эль-тироксин,рубли куда то деваются незаметно.Все нас кругом ненавидят.И что теперь ДАЛЬШЕ БУДЕТ-как из этого всего выбираться и заканчивать?Снова -"Будущее поколение наших людей будет жить очень хорошо"?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.