Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Виталик:
перед выборами и не такое говорят
Т.е. во Франции дела настолько плохи, что макрону приходится обещать продуктовые чеки?
Зшбсь!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Хохлы мудан устраивали и мрияли, шо будут жить как во Франции.
Итиш ты! Мечта сбылась! Франция превращается в Свинею Безсало. rofl
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf,реальная жизнь идёт впереди этих устаревших прогнозов.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
boris55:
Zuf,реальная жизнь идёт впереди этих устаревших прогнозов.
А что там изменилось за несколько часов?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf, спасибо. rofl
Поржал.
Давай ещё хохлов. hehe
Только не сюда, а в юмор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 13:33)
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
А что там изменилось за несколько часов?
Подоляка еще позавчера вечером сообщил что войска из под Киева и Чернигова сняты на окружение и разгром Донецкой группировки.И щас с Мариуполем покончат-там все боёвики на территории Азовстали остались-а это 7 гектаров-там беречь теперь некого-жителей нет.И через три-четыре дня бомбардировок с ними покончат и освободившиеся части тоже бросят на Донбасс.Воевать в городах,кроме Марика нет смысла-города красивые и там нет военной структуры.С ними потом-если не изменится стратегия и не замирятся по левобережью.Так что откровения хохлов-комментаторов давно устарели.Мобилизации не будет-она не нужна.Полно добровольцев-их набирают не в боевые части а в военно-гражданскую полицейскую администрацию.Царев был в МСК и обратился с такой срочной просьбой-а то безвластие угнетает народ-они не знают-уйдем мы или останемся.Ну и кормить народ надо и сеять пора.А глушить ГАлицию-там на границе уже 10000 польских "миротворцев " готовы.Они вам Волынь вспомнят с Бандерой.Если мы им разрешим зайти на Запад.Бидон им отказал в поддержке НАТО если они полезут.Так что-только сами.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Если хотите не военных послушать-а "за жизнь"-послушайте Монтян.Она хорошо говорит-прямо заслушаешься.
Она помимо того-что правовед по образованию и адвокат уголовной практики с УА-еще и боксерша.Посмотрите ее видео-как она в прямом эфире морду разбила польской кастрюле.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2022 в 18:07)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Если хотите не военных послушать-а "за жизнь"-послушайте Монтян.Она хорошо говорит-прямо заслушаешься.
Мудян - хабалки, как раз это твой уровень  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

boris55:
Если хотите не военных послушать-а "за жизнь"-послушайте Монтян.Она хорошо говорит-прямо заслушаешься.
Мудян - хабалки, как раз это твой уровень  rofl
Хабалки бывают только а воронеже.она простая как газета Гудок. Хабалок с университетским образованием не бывает. Хабалки это на кухне в переферийном городишке Воронеже.
Она- блогер и ведёт блог для таких же. Я ее слышал в 2010 году. Вот тогда она была румынская хабалка из Керчи. Щас она учит Вилли сов из Воронежа на понятном чзыке
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 марта 2022 в 20:20)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Хабалок с университетским образованием не бывает. Хабалки это на кухне в переферийном городишке Воронеже.
Хабалки бывают везде, в том числе и в столицах, даже в Нью-йорках есть хабалки с образованием получше чем у этой хабалки, и их слушают любители хабалок и любители послушать хохлов по кличке "Брежнев"  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
их слушают любители хабалок и любители послушать хохлов по кличке "Брежнев"  
И Монтян и Брежнев ведут яростную антикастрюльную пропаганду на понятном для кастрюль диалекте. Мне и нравится эта простота. А ты видать кастрюля записная раз тебе не нравится тон и содержание. Их язык далёк от университетского. Зато понятен кастрюлям и вызывает у них ярость." Терпи моя красавица!!" А интеллигентности дальнобоя Брежнева можно только позавидовать. Поэтому ты и ьесишься что прямо в точку они говорят. А жаргон....это для воронежских кастрюль. Поскачи на кухне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2022 в 21:21)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
А интеллигентности дальнобоя Брежнева можно только позавидовать.
не знаю на счет интеллигентности,   hoho а врать он мастер, по этому оставляю его бредовые
потуги на тебя е еще множество таких как ты

boris55:
Зато понятен кастрюлям и вызывает у них ярость." Терпи моя красавица
boris55:
в прямом эфире морду разбила польской кастрюле.

Яростная Мудян на столько образована  shock что последний аргумент это разбить морду, шоу для быдла  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
последний аргумент это разбить морду,
ну некоторые мужики ссут даже последней падле морду разбить. А тут женщина настолько непосредственна а оппонент такая падла конченая...явно не постановочное видео. Я бы этому пшеку непременно морду разбил тоже.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Пишут что после демонстрации пыток наших пленных боевиками в Китае чуть не народные волнения случились в поддержку русских. А у нас очереди в военкоматах.
Я думаю что Рамзан Ахматович скоро персонально к каждому установленному постучится в дверь zlo
ЗЫ
А в Мариуполе местные командиры договорились- пленных не брать. Аллес капут. Кто не успел сдаться или убежать....киргуду. так что готовьте ,кастрюли,плакальщиков.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 марта 2022 в 00:13)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
ну некоторые мужики ссут даже последней падле морду разбить
ну почему ж, на российских мапет шоу часто кидаются в бой, пригласят каких нить идиотов и спорят с ними, а когда крыть нечем со злобы бросаются морды бить. hoho
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
на российских мапет шоу
я не про шоу говорю-а про то что дать в морду гадкой падле на улице-которая начнет что нибудь либерастить по поводу "войны и агрессора".За мной не залежится.У нас в Москве по переписи свыше 1 млн хохлов.Из них наверняка 80% сильно недовольны наведением порядков.Но сидят=харю прячут типа тебя.А потом сантехники-хохлы вдруг отказываются в ДЭЗе выходить на устранение аварии.В знак протеста против агрессии москалей.Мне позвонили из приемной Префектуры-куда я жаловался.Сказали-что на первый раз всю бригаду уклонистов сантехников из за отказа выхода которой воды и горячей и холодной не было почти сутки лишили квартальной премии.А это 2 оклада.У них в городском хозяйстве Собянин создал 1200 бригад с техникой и ресурсами-на случай саботажа и диверсий в городском хозяйстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2022 в 09:25)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
дать в морду гадкой падле на улице-которая начнет что нибудь либерастить по поводу "войны и агрессора".За мной не залежится
hehe ты то да, батыр известный, почти Илья Муромец, -улица из окошка- тот тоже из дома не выходил, как ты, только у него песок из зада не сыпался.

boris55:
Мне позвонили из приемной Префектуры-куда я жаловался.Сказали-что на первый

Проклятые хохлы, такого человека обидели  rofl
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Willi:
на российских мапет шоу часто кидаются в бой
Недавно на Оскаре ведущий по щам отзватил за шуточку.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
Инженегр:
Недавно на Оскаре ведущий по щам отзватил за шуточку.
Так то постанова была))
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13657
Инженегр:
Недавно на Оскаре ведущий по щам отзватил за шуточку.
А после этого рейтинг шоу взлетел на несколько пунктов.
В схватке не было межнационального, два негра и оба комики, все ровно гладко.
146% постанова.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf, а кто сказал, что Россия отводит войска?
У хохлов снова перемога?  rofl
А!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3783
МакСим:
а кто сказал, что Россия отводит войска?
  laugh выполнение спец. операции идёт в строгом соответствии с графиком, по плану"(Путин)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:
Zuf, а кто сказал, что Россия отводит войска?
Шойгу сказал сегодня.Подоляк сказал еще вчера-что из под Киева и Чернигова перебрасывают в Донбасс-на окружение.Ты уж не упирайся очевидному.Теперь главное-выдать изменение планов за то,что так и было задумано заранее-а не  то-что вышла ошибка и не получилось.Из плана России на переговорах(слушай Мединского) изъято понятие "денацификация"-она мол уже выполнена на 80%.Ты смотри для интереса не только Россию ТВ.В интернете показано всё выступление Мединского и зам министра обороны после переговоров.И Шойгу посмотри ЦЕЛИКОМ.Все правильно делается и хорошо,что закончится только Востоком и Югом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2022 в 17:26)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.