Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Mamma:
И тишина...
Потому что российская армия выдаёт не то что от неё ожидалось. Группировка под Киевом разгромлена, под Николаевом отступление, на Донбассе продвижений нет, Мариуполь так и не взят. Кроме того, как оказалось украинские ВВС сохранились и могут безнаказанно залетать на территорию РФ.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
Группировка под Киевом разгромлена,
что же ты пишешь херню? rofl Ее перебросили на Донбасс-потому что у города Донецка запасов воды осталось на 7 дней из за того что твои нацики перебили водовод.Потом грохнут Донецкий котел,отдохнут и вернутся под Киев.Ну и мариупольские щас через 3-5 дней переедут в Донбасс.Не выдавай фейки за реальность.Там у тебя трупы поднимают руки и встают под Бучей киевской -как оператор с камерой проедет.Такой у тебя уровень информации.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2022 в 12:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
украинские ВВС сохранились и могут безнаказанно залетать на территорию РФ.
Два вертолета долинами реки ранним утром на высоте 10 метров-могут.Потому что ТОРы там не поставили.Но за это вы вскоре ответите Мариком.Там Кадыров велел пленных не брать.Ты видел объемный взрыв внутри здания от боеприпаса установки Солнцепёк?Их там для одного залпа 24 штуки на станине.Советую посмотреть-спать не будешь пару суток.Сколько там-3-4 тысячи???Мешков то хватит черных?После Солнцепека нечего складывать в мешки.То что не сгорело-то разорвало на ошметки резким понижением давления в месте взрыва.На завод выгрузили 4 установки-две с моря и две с севера.Наши видимо нервничают из за реакции вскоре на произошедшее случайными корреспондентами.Стесняются-а зря.Еще в Афгане применяли.Не по кому было кровную месть справлять.Ни здания-ни населения внутри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2022 в 13:10)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Зелебобик сидит в бункере Щербицкого.Который построили еще при СССР-он стоил(тогда ) 50 млн. рублей.Этот бункер Кинжалом не возьмешь.Но можно же подкараулить Зелебобика-как ДЖ.Дудаева-ракетой по лучу-когда выдет с телефоном подышать на весеннюю улицу.Он ведь сказал-что лично отдал приказ об обстреле нефтебазы в Белгороде.Какое он имел право?Война другой стране не объявлена.Это мы проводим спецоперацию.Но скорее всего ему готовит бутылку от шампанского Милиция ЛНР и ДНР.Проверить-наденется или нет.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Zuf:

Mamma:
И тишина...
Потому что российская армия выдаёт не то что от неё ожидалось. Группировка под Киевом разгромлена, под Николаевом отступление, на Донбассе продвижений нет, Мариуполь так и не взят. Кроме того, как оказалось украинские ВВС сохранились и могут безнаказанно залетать на территорию РФ.

Zuf не хочу сильно вникать, но хочется знать, откуда такая инфа?
Сейчас глянул в твой профиль, там ничего не указано. Ты за бандэр?
Могу точно сказать, что у меня точная информация от сбежавшей вовремя с войны, и сейчас находиться в Москве.
Ее слова:
-война (зачистка от нарконациков) закончиться, и я молчать не буду.. всех сдам, кто шапки менял.  stuk
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
А может Zuf засланец, вот и ведёт свою нелепую пропаганду.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Zig можешь ответить, если есть факты.
Бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер заявил, что Киев должен предоставить доказательства "зверств" русских солдат в Буче. Время смерти. Причина смерти. Место смерти. Ответьте на эти три вопроса по каждому из тел. А потом начинайте искать виновных. До этого вы лишь буквально распространяете дезинформацию", - написал Риттер в своём микроблоге в Twitter и потребовал от Киева провести медицинскую экспертизу всех якобы убитых русскими мирных жителей в Буче
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Сергей:

А может Zuf засланец, вот и ведёт свою нелепую пропаганду.

Ну что он засранец не знаю, но знаю за фэйки платят.
А ещё знаю, что и уголовно наказуемо.
Каждый зарабатывает в меру своей распущенности.
Кто-то сахар спрятал, и сделал ажиотаж.
Думаю, что тоже накажут.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
boris55:
Он ведь сказал-что лично отдал приказ об обстреле нефтебазы в Белгороде.Какое он имел право?Война другой стране не объявлена.Это мы проводим спецоперацию.
Согласен, беспредел какой-то.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Николай:
за фэйки платят.
А ещё знаю, что и уголовно наказуемо.
Инженегр-это уже не просто другое мнение.Это-распространение фейков про ВС во время войны.Может пора ограничить нас от коллеги зуфа?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
boris55:
Это-распространение фейков про ВС во время войны
Что конкретно фейк?
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Zuf, всё что ты пишешь про ВС России это хуже чем фейк, это уже предательство и недоверие к своему народу.
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Сергей:
это уже предательство и недоверие к своему народу.
Да он неизвестно откуда: Ни имени, ни из какой местности! Это - провокатор специально засланный на этот форум! Его вообще надо забанить навсегда! Куда модератор смотрит?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Эт не все..
Они так торопились опубликовать это видео с Бучи, что даже сами не просмотрели.
А сейчас подчистили. Там в оригинале видно было, что один из лежащих двигался, а другого случайно сняли в зеркало заднего вида, что он встаёт.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
Вот тут для сомневающихся ,все по полочкам:Юрий Подоляка,Буча ?

А вот тут представлены снимки со спутника от 19,03,2022г , смотреть с 4мин 40сек

Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
1го апреля в поселок прибыл мер его и записал видос ,что рашка свалила все путем
Там мер говорит "всё путём и трупов нет"?
Юрий Подоляка известный российский пропагандон. Ещё 27 февраля говорил что окружение Донбасской группировки дело 1-2 дней, Харьков почти взят и там идут зачистки)), и ещё много подобного бреда. Хотя карты у него классные, спасибо большое ему за это, ни у кого такой наглядной инфы не видел, смотрю его ролики без звука.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 апреля 2022 в 16:01)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
betmen:
Он про труппы вообще ничего не говорит,значит небыло
Железная логика, браво.
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Zuf,  ты Ник смени. Z Или это как отмаз на потом.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf, А не боишься.....? Прочитал? shock
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 апреля 2022 в 19:16)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
boris55:
Zuf, А не боишься.....?
Чего? Что из написанного мной фейк? А сам то уверен что не попадаешь под статью?
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Zuf, твоё видео я не стал глядеть только из за названия. Как можно жить в своей стране и тут же писать гадости про наших русских военных. Это просто свинство и неуважение к своему народу. Хотя может твои это фанаты-нацисты.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Володин сообщил о смерти Жириновского
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Старинный Друг - высокопоставленный офицер ФСО, ныне пенсионер,
видел ТАМ много кого в разных ситуациях и в быту и в работе.
Он отзывался о Жириновском как о наиболее адекватном, приличном,
организованном и дисциплинированном Человеке.
Будем помнить Владимира Вольфовича - трибуна, провидца, патриота.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
На заседании Госдумы в декабре 2021 г он сказал ,в 4 часа утра 22 февраля 2022 года вы получите ответ!
Ошибся всего на 2 дня...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2022 в 23:11)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
военный косультант Зелебобика-Арестович
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2022 в 11:03)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.