Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Маша Захарова сказала вчера: они похоронили сами себя. А зам совфеда посоветовал всем в течение 1-2 дней перенести свой контент. Это уже не просто угрозы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf, мне неинтересен способ обхода чтобы читать Люсю арестович. Мне интересен Ютуб контентом известных мне блогеров которых я читаю. Я не имею ввиду политику. Автоблогеров,электронщиков,транспортников. А они не смогут там публиковать свой контент. Не для кого. И монетизации нет для русских. Как пользоваться впном я давно знаю. Мне нафиг не сплюснулись твои кастрюльные видосы и комменты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2022 в 00:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Зуф,я не пользуюсь от слова ни разу Facebook, Twitter, Instagram и Google Новости.эти платформы меня не интересуют. Только ватсапп
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3780
boris55:
Зуф,я не пользуюсь от слова ни разу Facebook, Twitter, Instagram и Google Новости.эти платформы меня не интересуют. Только ватсапп
Я тоже. Впрочем как и большинство россиян.
boris55:
Мне интересен Ютуб контентом известных мне блогеров которых я читаю. Я не имею ввиду политику. Автоблогеров,электронщиков,транспортников. А они не смогут там публиковать свой контент. Не для кого.
Вот поэтому дал ссылку по обходу, хотя многие и так знают.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
Вот поэтому дал ссылку по обходу, хотя многие и так знают.
Блогеры не будут вести каналы-подавляющее большинство зрителей которых будут заблокированы и не иметь доступа.К тому же стримы вообще вести невозможно при блокировке каналов?А стримы-единственный оставшейся источник доходов(донаты).Через ВПН получают доступ и лазают в заблокированный контент только любители кастрюль и реально тех,ради кого заблокирован ресурс.Т.Е либерда.Интересующаяся Дудем Гордоном  и Арестовичем.Мне эта шелупонь не интересна
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Блогеры не будут вести каналы-подавляющее большинство зрителей которых будут заблокированы и не иметь доступа.К тому же стримы вообще вести невозможно при блокировке каналов?
Ты хоть сам понял что написал? Роскомнадзор если и будет блокировать то не блогеров а сам сервис ютуб,а как обойти блокировку уже знает даже первоклассник в школе,кто смотрел так и будет смотреть.
boris55:
А стримы-единственный оставшейся источник доходов(донаты).
Далеко не единственный,плюс через впн будут накручиватся просмотры через другие страны,а там монетизация не отключена.
boris55:
Через ВПН получают доступ и лазают в заблокированный контент только любители кастрюль и реально тех,ради кого заблокирован ресурс.Т.Е либерда
А если ты заходил на заблокированные торренты и качал фильмы вместо того что бы пользоватся оф.платными видеосервисами,ты кто,кастрюлеголовый либераст?)))
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3780
boris55:
Маша Захарова сказала вчера: они похоронили сами себя.
Эта дура много чего смешного говорит. Если они хотят реально отключить народ от правды надо весь интернет отключать, тут они точно себя похоронят.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Zuf:
Если они хотят реально отключить народ от правды
Ты хотел сказать от лжи.
Zuf:
надо весь интернет отключать, тут они точно себя похоронят.
Не льсти себе, таких как ты, любителей лжи, жалких 2%.
По данным мобильного оператора Yota, количество пользователей сервисов VPN с января по апрель этого года выросло в 53.5 раза. Доля пользователей VPN увеличилась в 38 раз и составила 22.8% от общего числа клиентов Yota. В период с 21 по 27 марта трафик, проходящий через VPN-​сервисы, достиг своего пика и составлял 2.6% от всего трафика в сети Yota.
А!
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Zuf:

Эта дура много чего смешного говорит. Если они хотят реально отключить народ от правды надо весь интернет отключать, тут они точно себя похоронят.
uf Эт ты про свою подружку Джен Псаки?
Да, и  ты уж определись, с буквой Z Твой пахан убрал.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Бабуся девушка случайна проходила, а тут такие люди, дай думаю подарю им.
Жили  у бабуси два петуха, один белый, другой чёрный..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2022 в 17:11)
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
тут они точно себя похоронят.
а как же китайцы-не похоронили?неужели ты с вилами пойдешь на роскомнадзор из за Ютуба? rofl
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
А если ты заходил на заблокированные торренты и качал фильмы вместо того что бы пользоватся оф.платными видеосервисами,ты кто,кастрюлеголовый либераст?)))
я на торренты захожу не через впн и не потому что меня интересует запрещенный кастрюльный контент.а из за того что это мое дело-платить или не платить.Если ы ты в коровнике был в курсе дела-то скачивание фрагментов до 10 минут не является незаконным попранием авторского права на деньги.А торренты не скачивают фильмы целиком-они скачивают фрагменты до 10 минут у группы специально обозначенных раздатчиков.и ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ нарушением с точки зрения закона об авторских правах.Изучай первоисточники,оператор машинно-навозного удаления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2022 в 18:55)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Все мне интересные блогеры ютуба дали несколько ссылок-на ДЗен,на Телеграмм и на Рутуб-где они продолжат свою деятельность для юзеров.Мне этого вполне хватит.Если не хватит-то расширение ВПН у меня давным давно подключено в Опера.И воспользоваться никакого труда не составляет.Вот Монтян и Алекс Брежнев пока не утрудили себя ссылками на Дзен и Рутуб.Только Телеграмм.Как быть со стримами-пока непонятно-будут ли блогеры стримить для 2% подключившихся в Ютуб через ВПН.Думаю-вряд ли.Особенно-без монетизации,за здорово живёшь.Монетизацию из Германии в Россию не выведешь-пока процент не превысит нужный уровень Ютуба.Ну и карты МИР например в Германии не популярны-а на МИР из Германии не качает.
Так что Арестовичи пусть песни поют для Зуфа и Виталика в заблоченном Ютубе.Выкрутимся со спокойствием на лице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2022 в 19:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3780
boris55:
для 2% подключившихся в Ютуб через ВПН
С чего ты взял что из всех пользователей Ютуба  только 2% останутся там? Я вот уверен 98% останутся, потому что такого кол-ва мат-ла больше нет нигде.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
.Если ы ты в коровнике был в курсе дела-
boris55:
оператор машинно-навозного удаления
boris55:
линия закономерная-из дальнобоев в животноводы
boris55:
Вот я тебя и осаживаю на привычное тебе по жизни место.
Смотрю тебя прям на изнанку выворачивает от моего присутствия,но что поделать,сам же говорил
boris55:
Так что терпи красавица если вякаешь
Мы же не на форуме выпускников МВТУ?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Всё,Монтянша вещает,АБ слился,через пару часов ждите свежих ноаостей laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
от моего присутствия
если бы ты писал в форум по делу а не обязательно каждое появление не проходился по моему адресу,то твое присутствие мне фиолетово. Ты не лезь по личному поводу. И ты мне не нужен нафиг. Пиши в аську...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Монтянша вещает,
я никогда вечером не изучаю Ютуб. Стримы в прямом эфире не смотрю. Смотрю исключительно в записи. Днём.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
если бы ты писал в форум по делу а не обязательно каждое появление не проходился по моему адресу,то твое присутствие мне фиолетово.
Форум и создан для общения,да и тема соответствующая,если ты считаешь что твои сплетни (читай сплетни сплетников ютуберов) не пререкаемое то ты глубоко ошибаешся,разве не так?
И чем ты не доволен? Твоё эго тебе покоя не даёт? расслабся,его у тебя нет,можешь спать спокойно smile
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
если ты считаешь что твои сплетни (читай сплетни сплетников ютуберов)
А ты где новости получаешь- на форуме скотоводов? Так там очень слабое образование. Юристов наверняка нет. Почитай Брежнева - он же твой коллега,очень понятно излагает и юмора почерпнешь маленько. Каждый читает то что ему понятно. На форуме выпускников МВТУ очень много кастрюльной либерды,немудрено,по переписи населения в МСК официально свыше 1,3 миллиона Хохломы.и сколько ещё понаехало мойщиков туалетов и женщин слабой социальной ответственности. Дальнобои щас повалят тоже. Следом за плечевыми
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3780
boris55:
На форуме выпускников МВТУ очень много кастрюльной либерды,немудрено,по переписи населения в МСК официально свыше 1,3 миллиона Хохломы.и сколько ещё понаехало мойщиков туалетов и женщин слабой социальной ответственности.
А что там делают мойщики если это форум МВТУ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2022 в 07:07)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Zuf:
А что там делают мойщики если это форум МВТУ?
А где написано-что на форуме выпускников МВТУ тусуются понаехавшие за счастьем мойщики туалетов из УА?Написано-что к 1,3 млн хохловчан прописанных в Москве на постоянной основе добавилось еще понаехавших за счастьем в кружевных трусах.И что сейчас пятая колонна УА в Москве явно намного больше чем 1,3 миллиона.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.