Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
VR, неделя отдыха.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
МакСим сутки бана за мат.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Byrmistr, сутки бана за мат
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

МакСим:

betmen:
я тебе щас столько доков нашлю,
Нашли сюда, чо стесняешься.

Да не снисняюся,многое тут не как не впихнуть ,это надо на ютуб и т.д,но вот тебе кое ,что из ютуба:думаю этого будет достаточно.КАК ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ!Сиотреть всем!

После лугандонии смотреть перестал, стал понятен уровень контента.
Время ни на одном видео о вбросах нет, 4 бюлютеня? И что? У нас в Лобне 6 было.
Фото людей выходящих из маршрутки с обвинением их в каруселях вообще прекрасно своей доказательной базой.
Думал будет интересно, а тут очередной низкопробный наброс.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Время ни на одном видео о вбросах нет,
А ты внимательно  смотрел?или оно тебе и ненада было смотреть?Я же говорю ,,,вам как об столб.Инженегр ,ты потом обижаешься за несдержанность,как не сдерживаться,если там почти на всех видосах слева вверху дата и время.Я в отличие от тебя все проверил ,перед тем как фейки типа выставлять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2021 в 10:14)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр:
После лугандонии
scratch  Давайте тогда, особенно лицам при ВЛАСТИ,соблюдать правила! А то , одним БАН, а другим... ЛНР и ДНР, так принято называть у нас, в России.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2021 в 12:52)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Инженегр, да и странно, говорил про ЕР... shock
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
VR, неделя отдыха
Инженегр:
МакСим сутки бана за мат
Инженегр:
Byrmistr, сутки бана за мат
Наверно шо то я интересное пропустил,ах жаль.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
betmen:

Инженегр:
Время ни на одном видео о вбросах нет,
А ты внимательно  смотрел?или оно тебе и ненада было смотреть?Я же говорю ,,,вам как об столб.Инженегр ,ты потом обижаешься за несдержанность,как не сдерживаться,если там почти на всех видосах слева вверху дата и время.Я в отличие от тебя все проверил ,перед тем как фейки типа выставлять.

Действительно, время и дата в углу есть, так внимательно смотрел на действо, что не заметил.
Тогда непонятно
1. Где были наблюдатели от партий?
2. Как будет объяснено увеличение кол-ва бюлютений от исходного? Это сразу приводит к онулированию выборов ТИК.
3. Фото выхолящих из маршрутки как доказательство карусели сомнительно, так ведь?
4. Часть результатов голосований отменено по результатам отсмотра видеозаписей и прочих фактах.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:
Где были наблюдатели от партий?
Так у нас много чего непонятного...
Инженегр:
Часть результатов голосований отменено по результатам отсмотра видеозаписей и прочих фактах.
Вот только сказки ненада рассказывать.Или ты слышал как вещает вцк и т.д что нарушений серьезных небыло зафиксировано,если тут вранье круном ,что уж говорить об онлайн голосовании или типа как царь проголосовал:дистанционно...и тут обосоались,на часах царя 10 число и сайт липовый.Ищи на ютубе ,выкладывать лень да и не благодарное это занятие и бесполезное,кому я тут шо пытаюсь доказать. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
есть кто живой?  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13618
mumrik75:

есть кто живой?  zst
Устали все  laugh
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:

есть кто живой?  zst

Инженегр разогнал всех.Парятся все в бане. crazy Погода как раз для баньки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2021 в 11:42)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
За 10 лет благосостояние россиян практически не изменилось

В 2020 году доходы граждан оказались на уровне 2010–2011 годов.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1231
Инженегр:

betmen:

Инженегр:
Время ни на одном видео о вбросах нет,
А ты внимательно  смотрел?или оно тебе и ненада было смотреть?Я же говорю ,,,вам как об столб.Инженегр ,ты потом обижаешься за несдержанность,как не сдерживаться,если там почти на всех видосах слева вверху дата и время.Я в отличие от тебя все проверил ,перед тем как фейки типа выставлять.

Действительно, время и дата в углу есть, так внимательно смотрел на действо, что не заметил.
Тогда непонятно

1. Где были наблюдатели от партий?
2. Как будет объяснено увеличение кол-ва бюлютений от исходного? Это сразу приводит к онулированию выборов ТИК.
3. Фото выхолящих из маршрутки как доказательство карусели сомнительно, так ведь?
4. Часть результатов голосований отменено по результатам отсмотра видеозаписей и прочих фактах.
Все очень просто, как у Задорного. явилось 50% процентов . за ЕР проголосовало 50%  так естественно 1/4 НАСЕЛЕНИЯ!! Из их армия им приказали! Само ЕР. семьи. любовники и любовницы, любовники любовников и любовниц их сводные семьи. Силовики и их "ЛЮ"))  Чечня?) вы сами видели как сам Кадыров смеялся.( горные аулы не только не говорят на русском, они не даже не знают кто такой Путин. про я ЕР))) .понятно. ) Чукчи и почти все народы севера думают что еще Советская власть. Про онлайн голосование.. кто нибудь ходил голосовать на изб. участок? отвечаю вы там есть в списках!!! вы не голосовали или могли 2жды проголосовать. Кто голосовал онлайн .неугодников тупо выкидывали. Теперь больницы!!! это реальный факт!!! мною проверенный. Псих больные, лежачии (конечно они не ездили не брали открепительные) НО!!! приехали добрые люди с ящиком голосовали не только больные но и мед персонал, а потом мы с женой специально пошли на наш участок и конечно))) проголосовали еще один раз. хочу сказать что больные просто ставили подписи что проголосовали. где галка,,, стоит понятно. Но конечно и ужас)) Брянск. пгт Клетня. За час до конца выборов. просто отметили кто не пришел и кинули. Причем кто то снял на видео. Я так понимаю от КПРФ. Все это есть в инете.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1231
про обнуление?)))) это гражданская война!! понятно что "запасные аэродромы" есть почти у всех чинушь их любовниц. Но обнуления никогда не будет. Кунут кости..что бы молчали. Я уже говорил 10т. пенсионерам? ( причем не раз поднимал вопрос 10т. пенсионерам или 15т военным. Что у них жопа шире или глотка уже? или дети разные не Россияне? или ЖКХ разные. Это самая тупость показать всем где их место? Теща ветеран труда 10т. а "пупкарь"  15т.. норм? или в армии никто не служил? Солдаты и огород вскопают и пайки.и одна извилина от фуражки (ладно я воевал, но таких нас а тем более нормальных командиров.. сотни!!!) остальные ищут халяву, как и многие "менты" )от жизни , за счет налогоплательщиков.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1231
Сидят аналитики. у Едра их человек 500. зарплаты от 150т. все продумают до мелочей, настроение электората (сюда входит, середнички как они считают себя сами. на юг на машине и т.д., питание,что бы вроде все было не сдохли от мяса и зрелища на ТВ).. А вы хоть раз подумали? Кто примеру купил квартиры за последние 10 лет. Вы знаете кого в доме? Здороваетесь или с вами? или все знакомства идет на фоне конфликтов. Парковка, мусор, ребенок ударил другого,лифт, двери...и т.д. ??? вот вот.. а кто родился в "совке" ? да вспомните общение..не поздаровался,, пипец весь двор знает. ребятами грибы рыбалка дискотека хоккей футбол... сейчас все злые!!!!!!!

Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
Вован:

Сидят аналитики. у Едра их человек 500. зарплаты от 150т. все продумают до мелочей, настроение электората (сюда входит, середнички как они считают себя сами. на юг на машине и т.д., питание,что бы вроде все было не сдохли от мяса и зрелища на ТВ).. А вы хоть раз подумали? Кто примеру купил квартиры за последние 10 лет. Вы знаете кого в доме? Здороваетесь или с вами? или все знакомства идет на фоне конфликтов. Парковка, мусор, ребенок ударил другого,лифт, двери...и т.д. ??? вот вот.. а кто родился в "совке" ? да вспомните общение..не поздаровался,, пипец весь двор знает. ребятами грибы рыбалка дискотека хоккей футбол... сейчас все злые!!!!!!!

Аналитика нынче в цене...
Но цуко зрения жалко..  facepalm

Сосед будет за 50-60тр работать не надрываясь и к 50-55 годам все одно лям зелени не заработать нанятым, имхо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2021 в 19:02)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1231
mumrik75:
Ну..судьба.. детей наших жалко. На 50-60 еще попробуй найти в областях. а цены я скажу ( скажем так в самом электоратском Ашане) затовариться намного дешевле чем в глубинке Ленте или Линии про дикси и пяторочки))) это понятно. причем что там что у вас к примеру мясо)) очень сомнительного качества. я мираторг не беру.

Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
За 10 лет благосостояние россиян практически не изменилось
Стабильность.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
За 10 лет благосостояние россиян практически не изменилось
А что с ним должно было стать?Улучшиться?А с чего-ты стал работать больше или лучше?И у негров в Америке не улучшилось.Жизнь то становится хуже и труднее-благодари бога чтобы благосостояние не УХУДШАЛОСЬ.Это при коммунизме следующему поколению обещали лучшую жизнь.Ну и что-вы ее дождались при коммуняках?Хочешь снова колбасные элетрички и талоны на сахар и табак с водкой? Я-не хочу.Хочешь жить лучше-иди туда работать-где больше плататят.Не берут?Не нужен?Значит сопи в 2 дырочки дальше и жди Зюганова с Грудини
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 11:54)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:
Жизнь то становится хуже и труднее-благодари бога чтобы благосостояние не УХУДШАЛОСЬ
Справедливо, тут уж и Бога и цену на нефть надо благодарить, чтоб еще хуже не было при такой власти.

boris55:
обещали лучшую жизнь.Ну и что-вы ее дождались при коммуняках?Хочешь снова колбасные элетрички и талоны на сахар и табак с водкой?
Ну ты то дождался, тебе и квартиру в Москве бесплатно дали и выучили тебя ввузе бесплатно и работой обеспечили и на колбасных лектричках ты не ездил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 15:27)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Глазов
Сообщений: 46
Вот такие и были самыми ярыми коммунистами, а как запахло, так первые партбилеты и скинули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 17:05)
MaximЫ4
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
тебе и квартиру в Москве бесплатно дали и выучили тебя ввузе бесплатно и работой обеспечили
Кто МНЕ квартиру дал бесплатно?????Мне????Квартиру бесплатно дали коммуняки своему почетному коммуняку-моему отцу!Если бы он не работал в Совмине СССР-хер бы кто ему дал ВТОРУЮ КВАРТИРУ ДЛЯ ОТСЕЛЕНИЯ СЫНА С СЕМЬЕЙ!!!!Ребята-не передергивайте.У меня жена стояла в очереди на КОМНАТУ 17 лет на работе в Метро при СССР и так ничего и не получила-вышла замуж удачно.Выучили в вузе бесплатно???Так и мою дочь выучили в Плехановке при РОссии без коммуняк бесплатно-надо только малость умной родиться и учиться нормально.И на работу тут же взяли-с таким то дипломом!!!
Хрен ли вы глупости говорите-ребяты?Это у вас нет ничего то-вы на других стрелки переводите. на самом деле-вы-неудачники просто по жизни.И теперь виноваты капиталисты-что вы не там родились или немного мозгов и удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2021 в 19:44)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
MaximЫ4:
Вот такие и были самыми ярыми коммунистами, а как запахло, так первые партбилеты и скинули.
Я ну никак не успел стать НИКАКИМ коммунистом-меня и не приглашали-я Ленинский зачет в комсомоле сдавал с пятой попытки-меня даже отчислить обещали за это-хотя я учился на повышенную стипендию.
facepalm
Партбилеты=это кто то у вас скидывал с испугу на кухне за ненадобностью впредь-мой отец партбилет на Курской дуге получил и до смерти его хранил.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.