Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Виталик:
форуму кроме тебя никто за ядро не
Нет ты не прав дружище,еще двое Инженегр и Борисович ,на том и все.У меня тещя раньше ща ядро голосовала,а теперь как в Боровичах с 60тыс населением ушел посл.эндокринолог и как ей 10 тыс кинули она даже не сомневалась в выборе.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Достаточно того что в нашем хуторе всех сотр.правоохр.органов в принудилово до увольнения заставили перекрепится с участков своих по прописке в одну из школ и отзвониться после голосования сразу же в именно в пятницу.
Доказательства будут, или снова бла-бла-бла?
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
как ей 10 тыс кинули она даже не сомневалась в выборе.
10 тыщ вернула?
А ты деньги вернул за детей, за пенсию?
Вам же "подачек" не надо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 сентября 2021 в 13:52)
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Боровичах с 60тыс населением
В каждую деревню по эндокринологу!
Пущай сидит и пальцем в носу ковыряет. rofl
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
Доказательства будут
Докажи что их выбрали честно...почему на гасс выборы не пускают никого?везде наблюдатели  до последнего ,а как только передача протокола последнего ,то никто не знает что она там передала и что приняли на том конце.А по идее должно быть так:в присутствии наблюдателей передала и сразу приняли на том конце в присутствии тех же ,и все в записи.Этого нет значит все вранье.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
каждую деревню по эндокринологу
Идиот мля.Районный город ,по численности после Новгорода.Ладно тормозу нечего доказывать.В этой деревне начато строителство новой ЦРБ.Только толку от этого, в старой все позакрывались.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Докажи что их выбрали честно
Наблюдатели от оппозиции, члены комиссии подписали протоколы.
Этим они подтвердили, что все честно.
Вопросы ещё есть?
betmen:
а как только передача протокола последнего ,то никто не знает что она там передала и что приняли на том конце.
Все в открытом доступе, сравни что ты подписал, и что получил ЦИК.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
тим они подтвердили, что все честно
Честно они подписали протоколы подсчитанные,а то что их передала последняя инстанция кто подписывал?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вот тебе доки:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Твоего любимого балабола Бондаренко прокатили на выборах, шо та я не слышу от него визгов о фальсификации.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Вот тебе доки:
Чо эта?
Веселые картинки? rofl
Да я таких скока угодно нарисую.
Хош за КПРФ 120%?
Легко!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
Честно они подписали протоколы подсчитанные,а то что их передала последняя инстанция кто подписывал?
Ты оппозицию идиотами считаешь?
Оне типа не могут сравнить цифры за которые подписались, и те которые выложил в свободный доступ ЦИК по КАЖДОМУ УЧАСТКУ?
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
в нашем хуторе всех сотр.правоохр.органов в принудилово до увольнения заставили перекрепится с участков своих по прописке в одну из школ и отзвониться после голосования сразу же в именно в пятницу.
зачем же их принудительно заставили явиться? Ведь твой дружбан из нска утверждал что задача властей не пустить никого на выборы чтобы их люли 15 процентами явившихся утвердили ЕР? Вы бы хоть сговорились одинаковый бред нести?
Или из там всех заставили публично зая едро подписать с предъявлением ксивы?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
МакСим:

Твоего любимого балабола Бондаренко прокатили на выборах, шо та я не слышу от него визгов о фальсификации.

Он щас протрезвеет и взвоет в Ютубе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2021 в 16:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
и Борисович
Я - за Новых людей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2021 в 10:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
И я ещё квартиру в мск не выиграл!
Скоро 1 тыс в Дикси получу. Куплю арбуз отравленный.
За рулем давно
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6686
betmen:
Идиот мля
Ну сколько можно?!?!?!
Вы издеваетесь?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Инженегр:

betmen:
Идиот мля
Ну сколько можно?!?!?!
Вы издеваетесь?
у них в ПТУ не учили,что это-обидные выражения.Ну и потом-на свежем воздухе и жаргон-свежий!
Мне еще сильно нравится как мильтоны-мусора произносят в адрес граждан слово "уважаемый".Как будто пидором называют.Но это тоже-милицейско-мусорской жаргон. Как они никогда на Вы не называют тех с кем общаются-Проходим!Стоять!Предъявляем документы!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 сентября 2021 в 22:00)
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

betmen:
Идиот мля
Ну сколько можно?!?!?!
Вы издеваетесь?

Не сдержалсо   едрихинский ,ёксель моксель... crazy
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:
типа не могут сравнить цифры за которые подписались, и те которые выложил в свободный доступ ЦИК по КАЖДОМУ УЧАСТКУ
Ну ка еще раз поточнее ,где чего сравнить?Где выкладывают данные по каждому участку в свободном доступе?Кому можно доверять?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим, давай номер вапсата ,я тебе щас столько доков нашлю,шо тебе и не снилось,токаж тебе один фиг как об столб.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
я тебе щас столько доков нашлю,
Нашли сюда, чо стесняешься.
А!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
МакСим:

betmen:
я тебе щас столько доков нашлю,
Нашли сюда, чо стесняешься.

Да не снисняюся,многое тут не как не впихнуть ,это надо на ютуб и т.д,но вот тебе кое ,что из ютуба:думаю этого будет достаточно.КАК ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ!Сиотреть всем!
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
betmen:
ютуба:думаю этого будет достаточно.
Что это за сношение неокрепшего бэтмэнского мозга?
Заявления о нарушениях ГДЕ?
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, Красиво говорит "БЮЛЕТНИ".В школе Боровичей наверное учился? shock  rofl
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.