Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Ты можешь вовсе выборы "бойкотировать", как твой Костег учит.
МакСимко... схожу... так и быть  ok  ну а про Костегов и учения, лень мне это обсуждать
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
А так же родить..
Рожденный в Москве Джамшут не становится ни москвичом,ни гражданином России.Их тут полно-согласен.Но не только в Москве-а везде-ты же пишешь про Новосиб.Но в отличие от других городов и весей,Москва-субъект Федерации и столица и может хоть завтра решением Мэра объявить всех нерусских персонами нон грата.Прекратить им разрешения на работу и временную регистрацию.Щас вон 200 тысяч Джамшутов не хватает на стройках Москвы-только что сказали по радио.Стройфирмы перекупают мигрантов друг у друга-некому работать.А можно ведь хоть завтра ввести ЛИМИТ как при Промыслове в СССР.Типа 50 тыс Джамшутов -дворников и 100 тыс строителей.На год.Отработал 10 лет без замечаний и нарушений-получаешь право на временную прописку(регистрацию).А тамбовских и воронежских принимать по лимиту точно так же.Нет работы-нет временной регистрации.Нет регистрации-нет работы.Ну и разумеется-сюда же прибавить современное-нет прививки-давай До свидания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2021 в 12:28)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Рожденный в Москве Джамшут не становится ни москвичом,ни гражданином России.
Да ты ШО? А материнский капитал получает,А? Углубись в тему, а не радио слушай.
boris55:
и столица и может хоть завтра решением Мэра объявить всех нерусских персонами нон грата
Рассмешил, нет не может.  facepalm
boris55:
Прекратить им разрешения на работу и временную регистрацию.
Так вы в Г... утоните, не пойдете ведь убирать. yes
boris55:
.Стройфирмы перекупают мигрантов друг у друга-некому работать
Вам заподло? scratch
boris55:
А тамбовских и воронежских принимать по лимиту точно так же
А чем москвич отличается от других россиян? Менее наглый и самодовольный? Да без остальной России Москва - ничто.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
boris55:
и столица и может хоть завтра решением Мэра объявить всех нерусских персонами нон грата
Рассмешил, нет не может.  
Всех выслали по домам в середине пандемии 20 года.Всех,кто не имел тут постоянной регистрации при покупке жилья.На раз-два.Очереди стояли 200000чные на вылет домой в аэропортах.Мне всегда нравится-когда жители далекого гарнизонного Сранска начинают нас поучать-как может себя вести Мэр субекта Федерации с населением в 1/10 часть России а как не может.При чем Мэр в бывшем чине Главы Администрации Президента.А Губернатор Подмосковья в чине бывшего Начальника Охраны Путина.Пока тут нужны Джамшуты-будут.А как станут мешать-Давай До свиданья.Ты лучше расскажи нам о правилах общежития в Гарнизоне-мы же с тобой не спорим-не зная?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Так вы в Г... утоните, не пойдете ведь убирать
сто раз уже обсуждали-лимит на дворников 25 тыс в год.Лимит на строителей 100000 в год.А не безлимита.
Ну и можно пригласить бывших военных из далеких гарнизонов-на работу на полставки дворником?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
А чем москвич отличается от других россиян?
Ничем.Просто живет в красивом и удобном городе.Который можно сделать еще удобнее введя лимит на понаехалло.И запрет на беспрививочников.Я тут  посчитал-со сколькими человеками из обслуги(почта,магазины,МФЦ,ДЭЗ,слесарь сантехник,2 таксиста,мастер-антенщик,газовщик) лично близко общался.Оказалось за день-18.Все были в масках и на моё откровение" я -привитый,не ссыте" отвечали-мы тоже привитые,мы на работе.Нам по другому-нынче не разрешают.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 сентября 2021 в 19:35)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Щас вон 200 тысяч Джамшутов не хватает на стройках Москвы-только что сказали по радио.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR, он из какого города то =этот блохер Бондаренка?Сразу видно-что не из МСК.А то бы знал-что на Лесопарковой расположен основной автобусный центр междугородный а так же главный маршрут по перевозке Джамшутов и Гюльчатай в Центр осмотра и регистрации мигрантов-для получения разрешений на работу,рсположенный в Вороново-Новой Москвы.И там они ежедневно бродят тысячами-вот для них и повесили.Потому как те кто уже получил разрешение на работу-сдавал экзамен по русскому языку и в табличках не нуждается.
VR-достойный продолжатель дела бетмена,публикатор фейков.Источник-Рамблер-не?
Короче России хана. Если не пойдете на выборы за КПРФ.
Бондаренка из КПРФ что ли?
ИМХО-подавляющее большинство тех кто постит против таджиков постоянно-это не москвичи с постоянной регистрацией.Они-привычные к лимите.Я думаю -это те из 7 млн москвичей+11 млн понаехалов-то есть из 11 млн тех кто считает себя "москвичами" новыми и реально боится что мигранты поотнимают у них работу в конторах по продаже гандонов-как я обычно пишуНа самом деле-нафиг нам тут "братья белоруссы,хохлы и тамбовско-рязанские на стройках и в дворниках"???Им еще и доплачивать должен город?Чушь какая то.С ними хрен справишься.А с таджико-узбеками-запросто.Выслали просто летом прошлого года и почти 9 месяцев их тут не было.
Коммуняки опять в душу лезут.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 13:20)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR, он из какого города то =этот блохер Бондаренка?Сразувидно-что не из МСК.А то бы знал-что на Лесопарковой расположен основной автобусный центр междугородный а так же главный маршрут по перевозке Джамшутов и Гюльчатай в Центр осмотра и регистрации мигрантов-для получения разрешений на работу,рсположенный в Вороново-Новой Москвы.И там они ежедневно бродят тысячами-вот для них и повесили.
VR-достойный продолжатель дела бетмена,публикатор фейков.Источник-Рамблер-не?
rofl так у него и спросите откуда он... кишочка тонка у тролля на пенсии? Борисыч вЫ каким местом информацию воспринимаете? там суть то не только в табличке и если это фейк то опровержение может есть?
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
там суть то не только в табличке и если это фейк то опровержение может есть?
Фейк
Что-либо лживое, не соответствующее действительности, поддельное, вводящее в заблуждение.
Это и есть-фейк-сообщение вводящее в заблуждение.Мол таджиков и узбеков море разливанное-вон уже и в метро таблички для них.На одной станции.
А суть очень простая-Мэр и Хуснулин(он уже давно не Зам Мэра)-гребут деньги лопатой от мигрантов в столице.
Я согласен-их слишком очень много и надо как то их ограничивать.Но не криками и воплями-а ЛИМИТОМ на временную регистрацию ВООБЩЕ в Москве и в частности ЛИМИТОМ на мигрантов из других стран.Как было при СССР и Промыслове.Надо дворников-25 тыс на год лимит.Надо строителей? 50 тыс в год лимит...200 тысяч-это образовался дефицит.
И лимит распространять не только на таджиков и узбеков-а и на ВСЕХ ЖИТЕЛЙ РОССИИ.Как было при СССР.Москва-город с ограниченной пропиской(регистрацией).
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
так у него и спросите откуда он... кишочка тонка
Депутат Саратовской Думы-ну так и видно сразу что не из МСК.И КПРФ.
Борец за чистоту от таджиков и узбеков в Москве rofl
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
так у него и спросите откуда он... кишочка тонка
Депутат Саратовской Думы-ну так и видно сразу что не из МСК.И КПРФ.
Борец за чистоту от таджиков и узбеков в Москве rofl
а Бондаренко то тут причём? это он вАМ про таблички на станции рассказывал чтоли?  rofl  facepalm   shock
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR, Мерия МОСКВЫ тратит на пиар столько НАШИХ денег?Заголовок ролика.Это какие деньги он в Саратове считает НАШИМИ????
Это московские деньги.И уже необнократно написано и с цитатами доказано что Не Москва живет на российские деньги-а регионы России живут на деньги ДОНОРА-МОСКВЫ?
И какое вам Бондаренка дело в Саратове до НАШИХ МОСКОВСКИХ ДЕНЕГ?Завидно до соплей?Бывает....Вступи в Единую Россию
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
лимит распространять не только на таджиков и узбеков-а и на ВСЕХ ЖИТЕЛЙ РОССИИ.Как было при СССР.Москва-город с ограниченной пропиской(регистрацией).

Да не против я... ограничивайте... и забором оградитесь... главное сами оттуда невысовывайтесь
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
а Бондаренко то тут причём? это он вАМ про таблички на станции рассказывал чтоли?  
Ой??? Борисенка,Бондаренка-какая разница....ну блохер Борисенка...а он кто?
Блохеру Бондаренке КПРФ мои сорри scratch
Хохлы блин оба....два
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
главное сами оттуда невысовывайтесь
В Нск-ни ногой.
А про остальное-у кого спрашивать разрешения то?
Мы только если в отпуск проездом.Ну или шашлыков пожарить.Нафига куда то ехать кроме Юга-Крыма-Алтая?Мы же пожить не собираемся ни разу приезжать...только отдохнуть.Сами приглашаете...туризм по России.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 17:40)
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR, Мерия МОСКВЫ тратит на пиар столько НАШИХ денег?Заголовок ролика.Это какие деньги он в Саратове считает НАШИМИ????
Это московские деньги.И уже необнократно написано и с цитатами доказано что Не Москва живет на российские деньги-а регионы России живут на деньги ДОНОРА-МОСКВЫ?
И какое вам Бондаренка дело в Саратове до НАШИХ МОСКОВСКИХ ДЕНЕГ?Завидно до соплей?Бывает....Вступи в Единую Россию
  rofl  facepalm  Борисыча понесло... Бондаренки мерещатся  shock ну значит правильную политику ведёт Бондаренко, раз на слуху его фамилия у Борисычей...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
главное сами оттуда невысовывайтесь
В Нск-ни ногой.
А про остальное-у кого спрашивать разрешения то?
Мы только если в отпуск проездом.Ну или шашлыков пожарть.Нафига куда то ехать кроме Юга-Крыма-Алтая?Мы же пожить не собираемся ни разу приезжать...только отдохнуть.Сами приглашаете...туризм по России.
надо лимит на Москвичей на Алтае вводить... а то в этом году понаехало, пробки километровые... видимо быдлота Московская что в Турции не попала орали и носились по Алтаю...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
В Нск-ни ногой.

кстати, тут соглашусь в правильности вашего решения... хоть я тут родился и вырос, но город свой не уважаю... очень бестолково всё, чем дальше тем хуже
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
раз на слуху его фамилия у Борисычей...
На слуху везде и всюду хохлядские фамилии а не просто Бондаренка.Фамилию блогера Бондаренко никогда не видел и не слышал,извини.Я коммуняками(как оказался он)не интересуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2021 в 10:12)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
надо лимит на Москвичей на Алтае вводить..
Да если будет Турция и Египед-кому нужен Алтай то?Кому был нужен-уже посетили.
За рулем давно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:

VR:
раз на слуху его фамилия у Борисычей...
На слуху везде и всюду хохлядские фамилии а не просто Бондаренка.Фамилию блогера Богдаренко никогда не видел и не слышал,извини.Я коммуняками(как оказался он)не интересуюсь.
boris55:
Депутат Саратовской Думы-ну так и видно сразу что не из МСК.И КПРФ.
Борец за чистоту от таджиков и узбеков в Москве rofl
????????????

не знает, не слышал, не интересуется rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 19:48)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
boris55:
Да если будет Турция и Египед-кому нужен Алтай то?Кому был нужен-уже посетили.
а если не будет Турций? через силу поедете на Алтай? или в Абхазию и Крымы где не протолкнуться? вот там-то заразы немерянно, наверно, в этом году гуляло...

я в начале июня ещё пустой Алтай успел застать...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 сентября 2021 в 20:00)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
VR:
через силу поедете на Алтай? или в Абхазию и Крымы где не протолкнуться?
Я не езжу никуда.А дети ездят в Абхазию (там и в этом году было немного народа)и в Крым-не на машине,а на самолете или поезде.И в Анапу на самолете.Им Алтай сейчас уже не сплюснулся ни разу.Они там уже были.И на Байкале были .
VR:
не знает, не слышал, не интересуется
Сейчас по твоей наводке посмотрел в Яндексе-Хто же это.Оказалось-надо другого хохлообразного смотреть.Ты реально думаешь=меня коммунячьи блохеры интересуют?
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.