Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:
Костян жжет
Шахназаров не отстает.  laugh


Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Ога, уже ознакомилсу..
Он в этот раз несильно материлсо hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Причесал мальца ушлепка с именитой фамилией crazy
Пенька  табачного  hehe
Либерасты негодують .
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Вот и все. Будь здоров!  laugh


Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Вот и все
Ну я же говорил:
betmen:
Как бы шо не вышло
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Бывший кандидат... от партии настоящих комуняк.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
"Все люди должны быть равны, свободны, и у каждого должно быть не меньше пяти рабов"
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
. Более 100 человек погибли в результате жесткого разгона протестов в Мьянме..
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Willi:

. Более 100 человек погибли в результате жесткого разгона протестов в Мьянме..

Дык этих онижедетей предупреждали.

В пятницу ведущий телеканала MRTV, подконтрольного военным властям, предупредил противников военного правительства, что участие в актах насилия и беспорядках во время протестов может привести к тому, что некоторым из них "может случайно попасть пуля в голову или в спину". В отличие от частных СМИ, государственный телеканал неоднократно сообщал о том, что среди протестующих есть вооруженные люди, которые стреляют по военнослужащим и полицейским, провоцируя силы безопасности на ответный огонь.
А!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:

. Более 100 человек погибли в результате жесткого разгона протестов в Мьянме..
после того-как я своими глазами видел-как танки с моста стреляют по Белому дому-а крупнокалиберные пулеметы у Останкино косят очередями народ-за своего погибшего бойца-я НИ МИНУТЫ не сомневаюсь,Что у нас никто не будет колебаться-в случае реальной угрозы крупных беспорядков применить боевое оружие.Для этого уже не надо уговаривать армию.Есть Росгвардия-130 тыс человек с самолетами и вертолетами в подчинении 1 человека.Думаете Золотова?Ошибаетесь.
Кто там следующий?Дальнобойщики друг друга подстрекают в сетях на поход дальнобоев на Манежную-за недопуск на МКАД??Вы доедете максимум до ТТК.И по двушечке каждому.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2021 в 19:01)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кикнур
Сообщений: 1311
Если человек не работает, то ему заняться нечем, вот они безработные митинги и устраивают. Им еще президент пособие выплачивает, а работать они просто не хотят, не царское это дело.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сергей:
Если человек не работает, то ему заняться нечем, вот они безработные митинги и устраивают.
А кто у нас не работает?
Молодежь, тунеядцы и -закормленные в третьем поколении.
Первая категория- всегда и везде ждет перемен. Готовы до седых мудей играть в танчики и уверены в непоколебимости кнопки  RESET в реальной жизни.
Вторая категория - рьяно надеется, что новый правитель подарит каждому долбоебу по Лексусу и участку на Тихоокеанском побережье... главное сдернуть нынешнего правителя.
Третья категория- декабристы. Когда задница заплывает жиром, становится скучно от бытия и тяжбы народа отчасти солидаризируют на страдания из мыльных опер.
Билять, забыл про четвертую категорию- комуняки. Это исчадие ада. Сами не знают, что им надо. Главное, чтобы другие страдали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Китай считает спор вокруг Курильских островов вопросом двусторонних отношений Японии и России, но выступает за уважение итогов Второй мировой войны, заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Выкормыши крысиного питомника Селигера обустраивают свои «патриотические» гнездышки на Западе!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:

Выкормыши крысиного питомника Селигера обустраивают свои «патриотические» гнездышки на Западе!

Ну так пущай езжають еще и царя со своей свитой захватили .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Ну так пущай езжають еще и царя со своей свитой захватили .
Так если уедут все умные, предприимчивые и богатые-то кто тут то останется???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
boris55:
Так если уедут все умные, предприимчивые и богатые-то кто тут то останется???
Ты статейку та прочти. Где ты там умных та нашел. Ловкачи, карьеристы, воры.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Byrmistr:
Ты статейку та прочти. Где ты там умных та нашел.
Умные - это не те кто 2+2 быстрее других складывает. А те которые вовремя соображают как и куда свои способности применить. В том числе и карьеристские. И ловкость и удача нужны уму не в последнюю очередь. Естественный отбор- это то что ненавидят ограниченные и ленивые. Им на завалинке сподручнее.
Кто понанаехал в МСК за лучшей жизнью? Вассерманы? Нет- Мавроди ,Чубайсы и Грудини.только уровнем пониже на порядок. И они толкаются локтями и выживают и выбиваются в предприимчивые,карьеристы и часто даже воры. Потому что воровать без ума можно только сметану на молокозаводе.
И то 30 лет назад. Щас уже нужно малость ума.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 июля 2021 в 16:08)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Byrmistr:

boris55:
Так если уедут все умные, предприимчивые и богатые-то кто тут то останется???
Ты статейку та прочти. Где ты там умных та нашел. Ловкачи, карьеристы, воры.

Ты пря м как маленький  laugh для него "Ловкачи, карьеристы, воры" и прочая гниль, это и есть "умные и предприимчивые"
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Willi:
для него "Ловкачи, карьеристы, воры" и прочая гниль, это и есть "умные и предприимчивые"
А для тебя наоборот,умные и предприимчивые -это гниль,воры ловкачи и карьеристы.
Иными словами наш разведчик и их шпион.
Раньше была спекуляция теперь предпринимательство. Ты не член КПСС в прошлом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2021 в 21:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
boris55:
Ты не член
Не! Членистоногий!
А!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
boris55:

Willi:
для него "Ловкачи, карьеристы, воры" и прочая гниль, это и есть "умные и предприимчивые"
А для тебя наоборот,умные р предприимчивые -это гниль,воры ловкачи и карьеристы.
Иными словами наш разведчик и их шпион.
Раньше была спекуляция теперь предпринимательство. Ты не член КПСС в прошлом?

Ну зачем передергивать, просто умные и предприимчивые это одно, а ловкачи карьеристы и воры это другое, они конечно тоже могут быть умными и предприимчивыми, и даже порядочными (в душе) людьми, как там "Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."
Это и есть гниль, по этому если они уедуть навсегда, и больше не вернутся, (конечно по собственной воле)
то в России станет на несколько мерзавцев меньше, это прям не огого, но хоть что то.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:

Byrmistr:

boris55:
Так если уедут все умные, предприимчивые и богатые-то кто тут то останется???
Ты статейку та прочти. Где ты там умных та нашел. Ловкачи, карьеристы, воры.

Ты пря м как маленький  laugh для него "Ловкачи, карьеристы, воры" и прочая гниль, это и есть "умные и предприимчивые"

К этому списку еще надо добавить врунов и трепачей.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
За политику.. Этой думой за период были приняты многие "непопулярные" законы. Начиная от повышения пенсионного возраста, увеличение штрафов. ЖКХ. нефтяной политики и т.д. Понятно что простой электорат (рабочий народ) или не пойдет голосовать или пойдет против ЕР. (Партия понятно кто за ней стоит. Все наши олигархи.) ставку сделали на пенсию, силовиков (причем включая курсантов) много кинули на бюджетников. Причем даже тут разделили. Простых пенсионеров по 10 т.р. военным по 15т. (интересно то что у военных и так льготы) а тут оказалось, что желудки и внуки разные.. Ну не в том суть. Вопрос во все времена истории и тем кто близко знаком с экономикой. После такого "вброса" Какая нас ждет инфляция? Понятно что были собраны рук. Ашана Линии Пятерочки и т.д. что до выборов не будет подорожания. Дальше что? моя теща сказала, лучше бы не давали. 20т уйдет им в карман как обычно.

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1233
Чуть продолжу. Что власти (точнее кто ими руководит) немного забыли, что по сути Силовики, военные живут на деньги налогоплательщиков, то есть потенциальных работяг пенсионеров. 10т и 15т.  Норм? Интересно САМ получил пенсию как гражданин 10 или как командующий 15))) Но про военных( я думаю у нас есть такие на форуме) руку на сердце. Я лично служил, воевал. Награды. знаю всю кухню. Скажите. Это справедливо?? плевать на будушее. подорожание и т.д. Квартиры заработать или сертификаты (так сказать халява) льготы или только когда на работе инвалид. Тот же выход на пенсию по льготе или работай на льготников (плати налоги) Есть ли справедливость даже в этой "кидание кости" народу.  Вот и вся политика

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.