Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный
VR:
почему бы не построить? зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный
rofl
На три коровы в месяц.

обоснуй, свой высер
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
покажи, животное, где я соврал?
Х с тобой, показалось.
Честный ты наш.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:

МакСим:

VR:
зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный
VR:
почему бы не построить? зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный
rofl
На три коровы в месяц.

обоснуй, свой высер
Где взять столько мяса, зерна, куриц и пр. в каждой деревне, чтоб загрузить хоть какой то мало мальский заводик?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 15:20)
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
покажи, животное, где я соврал?
Х с тобой, показалось.
Честный ты наш.
ну и кто пиз-бол то? животное... я ничего против твоего патриотичного настроя не имею... эт всё правильно... но у тебя патриотизм недалёкий, только себя видишь и слышишь... и х.. ты клал на всех остальных...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Всю жизнь колхозники везли молоко на молокозавод, скатинок на мясокомбинат.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
Где взять столько мяса, зерна, куриц и пр. в каждой деревне, чтоб загрузить хоть какой то мало мальский заводик?
ну так тему то развивай, если есть чем развивать...  и незацикливайся на одном, смотри на жизнь ширше
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ну и кто пиз-бол то?
Ты.
Я ещё историю про заводики в каждой деревне не дослушал.
Жду с нетерпением окончания сказки.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Всю жизнь колхозники везли молоко на молокозавод, скатинок на мясокомбинат.
facepalm  rofl   от ты недалёкий... ты же нелюбишь СССР... зачем его вспоминаешь... подумай... вдруг может быть иначе
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ну так тему то развивай
Ну?!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Что-то пауза затянулась.
ВыРы сказку про заводики заканчивает,  не иначе.

Пойду пока отойду.

А ты пиши!
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
ну так тему то развивай
Ну?!

..ули ну!? тебе же было предложено развить тему, ты и тут затупил...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
ну и кто пиз-бол то?
Ты.
ещё раз спрашиваю где я обманул? я высказал свои мысли, ты их облил грязью... я тебе доказал что ты пропизделся и не раз и носом тебя натыкал в твои же высеры... ты же дурака включаешь...
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
VR:
напиши про зарплаты и уровень жизни в общем
...а можно я напишу - "простому люду" везде одинаково живется, при любых декорациях, как-то так...можете не верить чтоб не рвать шаблоны... dance
VR:
что-то оттуда (Норвегия, Канада, Швеция) в нашу развитую и справедливую страну рвануть никто не хочет...
...за всех не говори, вот лично я не хочу туда, но и не хочу что-бы от туда....ну разве только по политическим мотивам добро пожаловать сюда facepalm
VR:
Я только ЗА увеличение штрафов/наказаний за нарушение закона, будь то насрал не там где надо (сам или животное твоё) и до неуплаты налогов, нарушений ПДД и прочего... НО чтоб это работало для ВСЕХ без исключения... без кумовства и прочих отмазок... Правосудие (СПРАВЕДЛИВОЕ) должны уважать все...
Ну скажем так что ТАМ тоже не совсем все идеально как хочется видеть нам отсюда, и почему именно Норвегия, и почему именно в этом "ключе", а не...ну пусть Франция, историческт культурный центр гейропы, а ?
Вспомнились вопли из послекапталреволюционного - а вот ТАМ актриску посадили за пьяный мордобой на две недели с отработкой, ну и...у нас вот тоже футболистов сажают и на более реальные сроки, и министров, и у служителей фемиды квартиры/сейфы с лярдами отжимают, а тут на медне, страшно подумать, бэтмобиль за сорок лямов на штрафстоянку отправили...значит мы на правильном пути ? shock
Вы, люди с такими идеально/утопичными взглядами на икону западной демократии завешенную ссаными половыми тряпками измазанными жизнью, реально думаете что ТАМ такого нет, ни кумовства(в других проявлениях), ни отмазок, ни взятничества(несколько по иному) ?...или вам страшно подумать что ТАМ такое тоже есть ??? laugh
VR:
Да, Я хочу чтоб моя страна развивалась
VR:
Чтобы население и элиты в свою страну вкладывались и верили в неё, а не ныкали деньги по офшорам и поддерживали экономику других стран...
...ну недолго осталось до первых шагов в этом направлении, все к урнам за поправками коституционными...пойдешь ? cry
VR:
Не надо ссать в уши что всё хорошо
...хорошо только там где нам нет, по мне так хорошо в Новосибе и Ялте живется, тебе так жизнь неплоха в Москве, Пекине, Лондоне...кстати про Китай - готов ли ты влезть в шкуру аборигена и испытать все прелести динамично развивающейся экономики ??? zst
VR:
У нас в городе на штрафах по ПДД можно нехило бюджет пополнять, всем известно где нужно камер понаставить... Но что-то видимо ненужно это никому...
...ну и про камеры, пока нет такой необхолимости/возможности, а годков через три-пять будете успешно пополнять местный бюджет Новосиба. bye
ЗЫ:
Мне тем более странно слышать все это от человека который может
VR:
...замечать разное... и не только замечать а видеть и сравнивать...
crazy
.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
ВыРы сказку про заводики заканчивает,  не иначе.
Пойду пока отойду.
А ты пиши!
в наших реалиях, да, то что я говорю - это естестно фантазии и сказка... тем более таких животных как ты ..уева гора... но никто невечен... может на смену тебе, мне и т.д. придёт кто поумнее...
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
МакСим:
с "загубленным" селом Россия умудряется себя прокормить, да ещё и рекорды по экспорту сх продукции  ставить.
...в экпорте селом даже не пахнет...

VR:
У государства есть два варианта удержания специалистов в России: «хватать и не пущать» или хорошо им платить.
...и то и другое неэффективно по "выхлопу"...
VR:
почему бы не построить? зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный и т.д. и т.п. много где так сделано... не тащить зерно, животину или туши х пойми куда, а на месте перерабатывать...
...ну и кто мешает, у нас же капитализм, где все эти капиталисты при которых мы должны были зажить апосля 90х ?
crazy
.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
trol:
VR:
У государства есть два варианта удержания специалистов в России: «хватать и не пущать» или хорошо им платить.
...и то и другое неэффективно по "выхлопу"...
Вы мне то эти слова не приписывайте  laugh   это цитата...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 марта 2020 в 16:01)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
trol:
...ну и кто мешает
Никто не мешает.
Делай!
Чо на дядю кивать, что он чего то тебе должен.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
да, то что я говорю - это естестно фантазии и сказка...
Самой сказки так и не услышал.
Только сказка про сказку.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
в наших реалиях, да, то что я говорю - это естестно фантазии и сказка...
сказки так и не услышал.
Только правда. мне стыдно, что я такой дебил!

ты конченное существо, цитируй полностью раз взялся, а не то, как ты, написанное понимаешь! ты в очередной раз показываешь какой ты пи...бол, и тупость свою
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 марта 2020 в 17:57)
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
цитируй полностью раз взялся
А что изменилось?
Я сказку жду.
VR:
что я говорю - это естестно фантазии и сказка..

Где?
Фантазии и сказки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 18:00)
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
тупое животное

прям ничего не изменилось?  rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:

глупая скатинка
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Чем дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

глупая скатинка

так и правда ничего не поменялось  rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.