Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Ну так фантазии и сказки будут?
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Чем животное не тешилось, лишь бы не плакало.

ты прав  joke
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Ну так фантазии и сказки будут?

про тупое животное?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ничего
Дитя, тута мы уже этой херней наигрались.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Могу Аву твою грохнуть.
Могу ВыРы обозваться.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Бывало ВыРы (к примеру) сам собой целый день разговаривал.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
ничего
Дитя, тута мы уже этой херней наигрались.

да ёпта, ты видимо мудрый дед? животное - ты хочешь меня выжить с этого форума чтоль?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ты хочешь меня выжить с этого форума чтоль?
Нет.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Могу Аву твою грохнуть.
Могу ВыРы обозваться.

не поверишь, мне ну вот, совсем пох... а вот ты показываешь опять свою ссучность  joke
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Бывало ВыРы (к примеру) сам собой целый день разговаривал.

опять же чтоб не быть пи..болом - докажи... везде же ты появляешься, у тебя собеседников кроме меня нет  rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
у тебя собеседников кроме меня нет
Вадик с бэтмэном еще не подтянулись.
А!
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
VR, Не обращай внимание и не ввязывайся в дискуссии..Человек на работе,бабки заколачивает..Их по сайтам сейчас много,надо славить царя..
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас денеф бухнет гадости(пятница),будет максимке помощь. laugh
МакСим:
Вадик с бэтмэном еще не подтянулись.
Нафиг вы нужны,бесполензное занятие.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Сейчас бетмен со своими алкоголиками с кухни что нибудь ляпнут умного.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Чо все в сборе?
А Вадик где?
Ва-а-а-дик!
Выходи!
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
Я считал тебя умнее... ну да проехали.... ещё раз спрашиваю где я хоть слово обронил про "отнять и поделить"? ты тоже в пиндаболы

Кого ты пытаешься обмануть? Думаешь если завуалировал слоган, то никто не догадается? Когда заходит разговор о равенстве, братстве и всеобщем счастье со ссылкой на элиту, вывод напрашивается только один... чтобы это счастье непременно пришло, надо устранить элиту, или отобрать и поделить. Что собственно одно и тоже. Чем лично тебе мешает элита? Откуда такое мнение, что как только ее не станет, к тебе в тот же день постучится счастье?  
VR:
в той же Норвегии не только нефть добывают

Случайно не знаешь, с чего это подьем экономики Норвегии чудесным образом совпал с найденой на шельфе нефтью. Случайность? Несомнено.

VR:
ты опять накидал всё в кучу, Сомали приплёл...

Как же тебе что то объяснить, если ты не догоняешь элементарных вещей?
Когда страна не выделяет необходимых средств на правоохранительную деятельность то в той стране иногда случается Сомали.

VR:
почему бы не построить? зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный и т.д. и т.п. много где так сделано... не тащить зерно, животину или туши х пойми куда, а на месте перерабатывать... я думаю немало можно вариантов накидать и воплотить

Может оно и правильно. Только не подскажешь, кто это должен построить? И на какие шиши? Языком можно много идей накидать. Вон Вадик интересуется, почему не  строят подземные города миллионники на случай ядерного удара с Эстонии. Чувак видишь ли тоже переживает за державу. И что?  Откуда у государства средства на хотелки всех идиотов?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

VR, Не обращай внимание и не ввязывайся в дискуссии..Человек на работе,бабки заколачивает..Их по сайтам сейчас много,надо славить царя..

Так ты проходи мимо.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Куда все разбежались?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Кого ты пытаешься обмануть? Думаешь если завуалировал слоган, то никто не догадается? Когда заходит разговор о равенстве, братстве и всеобщем счастье со ссылкой на элиту, вывод напрашивается только один... чтобы это счастье непременно пришло, надо устранить элиту, или отобрать и поделить. Что собственно одно и тоже. Чем лично тебе мешает элита? Откуда такое мнение, что как только ее не станет, к тебе в тот же день постучится счастье?  
Denef, харошь... я ж тебя помню вполне рассудительным человеком на другом форуме... помню твоё общение адекватное с форумчанами... раздачу усилителей Dеnon...  laugh тебя тут зомбировали чтоли... ничего, типа, всё отобрать и поделить я нигде и никогда не говорил...  и про элиту совсем в другом ключе писал..  не надо мне приписывать того чего не было...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 19:25)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

Александр:

VR, Не обращай внимание и не ввязывайся в дискуссии..Человек на работе,бабки заколачивает..Их по сайтам сейчас много,надо славить царя..

Так ты проходи мимо.

вот какого хрена? так и напишите в шапке форума кто несогласен с нашим мнением пошли все нах  facepalm   laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
.. ничего, типа всё отобрать и поделить я нигде и никогда не говорил...  и про элиту совсем в другом ключе писал..  не надо мне приписывать того чего не было...
Ты сказал, что наживается только элита. А сытно есть и сладко спать хотят все. Поведай нам другой способ всех осчастливить? Где деньги Зин?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

Как же тебе что то объяснить, если ты не догоняешь элементарных вещей?
Когда страна не выделяет необходимых средств на правоохранительную деятельность то в той стране иногда случается Сомали.
так может и ты не догоняешь чего то или даже и представить себе иного не можешь? ты по себе судишь? по своему воспитанию? я тебе написал про неотвратимость наказания и много там ещё чего... ты как и макСим увидел только то что тебе выгодно...

Denef:
VR:
почему бы не построить? зерно и мясоперерабатывающий заводик, консервный и т.д. и т.п. много где так сделано... не тащить зерно, животину или туши х пойми куда, а на месте перерабатывать... я думаю немало можно вариантов накидать и воплотить

Может оно и правильно. Только не подскажешь, кто это должен построить? И на какие шиши? Языком можно много идей накидать. Вон Вадик интересуется, почему не  строят подземные города миллионники на случай ядерного удара с Эстонии. Чувак видишь ли тоже переживает за державу. И что?  Откуда у государства средства на хотелки всех идиотов?
ну на мой взгляд, предлагать идеи, неплохо... на твой лучше всё сразу обосрать? правильно? и не надо ничего менять и так для тебя всё заипца...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 19:30)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

вот какого хрена? так и напишите в шапке форума кто несогласен с нашим мнением пошли все нах    
Какое у него мнение? Что все несогласные с ним куплены? Я же тебе не говорю, не спорь с Практиком.  Очень информативно, зайти,  ляпнуть «сам дурак» и свалить
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
.. ничего, типа всё отобрать и поделить я нигде и никогда не говорил...  и про элиту совсем в другом ключе писал..  не надо мне приписывать того чего не было...
Ты сказал, что наживается только элита. А сытно есть и сладко спать хотят все. Поведай нам другой способ всех осчастливить? Где деньги Зин?
точно так я писал? или ты понял так? может ещё раз перечитаешь и поймёшь откуда могут появиться деньги на мясной заводик... замечу... ничего не отбирая и т.п.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
у на мой взгляд, предлагать идеи, неплохо... на твой лучше всё сразу обосрать? правильно? и не надо ничего менять и так для тебя всё заипца...
Идея любого строительства при рынке, это когда обоснованно с точки зрения экономики. Даже если обоснованно, ты из своей зарплаты средства станешь выделять?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.