Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Вот собсно и добился, чего и хотел.
Скатинка ВыРы свисток свой заткнул. dance

так толку то с пиз..лом диалог вести )))) за слова свои ты не отвечаешь! несёшь ахинею и пытаешься в чём то убедить других... я то работаю и порой езжу по стране (по работе, по разным регионам) и вижу как и где, что развивается )))  ты видимо дальше окна и телевизора нихера не видишь...   поэтому флаг тебе в о..ко, продолжай нести чушь и показывать какой ты дурачок...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
я то работаю и порой езжу по стране (по работе, по разным регионам) и вижу как и где, что развивается
А я, бл, нет.
Стройка везде!
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Гы-гы-гы!
Я ему про стройки.
Он мне про "ой! Снег на обочине".
Ой! Машинки на тратуаре".
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Гы-гы-гы!
Я ему про стройки.
Он мне про "ой! Снег на обочине".
Ой! Машинки на тратуаре".
если в шары долбишься, то тебе и остаётся гы-кать.... тебе дурачку про развитие говорят, про сливы в канализацию например... про уличный порядок, про транспорт... приезжай прокачу по развитому городу, приобщишся к высоким материям...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
про транспорт... приезжай прокачу по развитому городу, приобщишся к высоким материям...
Дикари!
В цивилизованных городах общественный транспорт онлайн.
автобусы ижевска
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
приезжай
Соберусь когда нибудь к племяшке, приеду.
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
Вы на мир только так смотреть можете, где чего больше, где чего меньше?
Кто вы? А ты как смотришь на мир? Именно так и смотришь, у кого больше, у кого меньше.
VR:
чё зарплаты не сравнил?
Если сравнивать зарплаты, то незабываем сравнивать цены и расходы.
Почитай, в какой стране предпочитают отовариваться цивилизованные Норвежцы.
VR:
в Норвегии есть и возврат налогов и раз в год уменьшенная ставка как-то так вроде
Точно ты не знаешь, но уверен, что именно так? Скажу по секрету... налоги возвращаются и в РФ.
VR:
Не нефтью единой страны живут
Скажи это Саудитам и той же цивилизованной Норвегии.
VR:
ты понаписал кучу цифр, военные, мвд и прочее - это всё силовые структуры, государство ссыт уже по большей части своих граждан нежели кого-то из вне
Все правильно, нет же никаких бандитов, все кругом законопослушные милые и пушистые... зачем нужна полиция? А может спокойно на улице потому, что кто то хорошо выполняет свой долг? Быстро вы  отвыкли от покупок кирпича в подворотне. Или ты еще слишком молод? В Сомали именно так и живут. Там граждане сами составляют защиту как им вздумается. Хочешь так же? Думаю от такой гражданской позиции ты завоешь на второй день, если раньше не пристрелят. Чувство безнаказанности порождает рецидив. И не надо втирать в уши про человека разумного, способного самостоятельно контролировать поведение в обществе. Только неотвратимость наказания не дает Вадикам срать на улице. Ты за этим следить будешь? Может сколотишь бригаду и с дубинками начнешь патрулировать? Не это ли мы проходили в 90-е?
VR:
я хочу чтоб моя страна развивалась и обеспечивала комфортное проживание всем гражданам страны, а не небольшой кучке элит.
Ну вот, сделав круг почета приплыли к «отобрать и поделить».
Что лично ты сделал, чтобы в стране комфортно проживалось всем? Скольких семей ты осчастливил дав хорошую работу, чтобы хаить кучку элит? Может где на стройке кайлом по вечерам машешь, помогая развитию страны? От вас только и слышно, я хочу, мне страна должна и где мое положенное от народного достояния.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Denef:
Ну вот, сделав круг почета приплыли к «отобрать и поделить».
Ты шо! Ты шо!
Он же такого не говорил! laugh
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
МакСим:

Denef:
Ну вот, сделав круг почета приплыли к «отобрать и поделить».
Ты шо! Ты шо!
Он же такого не говорил! laugh

Разве? Значит показалось.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
VR:


а зачем ты ссылаешься на видео двухлетней давности?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
я то работаю и порой езжу по стране (по работе, по разным регионам) и вижу как и где, что развивается )))  ты видимо дальше окна и телевизора нихера не видишь... 
Так тебе же про это и говорят. Все зависит от восприятия. Вы умеете замечать только говно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Вспомнил о хлебе по 500р/кг, вопрос возник = в хлебопечке доме не вкусней получится?
У меня знакомые хлебопекут раз в неделю, сколько стоят ингридиенты я не в курсе - т.е. явно в разы дороже чем "чёрный в магазе по 40р/батон" или "бородинский по 90р/полкило"...
но зато в хлебопечке можно эксперементировать = добавить разных фиговин полезных/вкусных в хлеб..
не в цене дело, а в том что можно свежий получить и такой по составу который ХОЧЕТСЯ  beer

з.ы.= у меня хлебопечки нет, кухня в квартире мала - не впихнуть всё что хочется..  facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 марта 2020 в 13:04)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Ну вот, сделав круг почета приплыли к «отобрать и поделить».
Что лично ты сделал, чтобы в стране комфортно проживалось всем? Скольких семей ты осчастливил дав хорошую работу, чтобы хаить кучку элит? Может где на стройке кайлом по вечерам машешь, помогая развитию страны? От вас только и слышно, я хочу, мне страна должна и где мое положенное от народного достояния.
Я считал тебя умнее... ну да проехали.... ещё раз спрашиваю где я хоть слово обронил про "отнять и поделить"? ты тоже в пиндаболы записываешься?  читать что пишут надо не по диагонали... ты опять накидал всё в кучу, Сомали приплёл... если пишешь про налоги и цены - напиши про зарплаты и уровень жизни в общем, что-то оттуда (Норвегия, Канада, Швеция) в нашу развитую и справедливую страну рвануть никто не хочет...
Про "не нефтью единой".... в той же Норвегии не только нефть добывают, там дохрена чего, но отношение к природе и к жизни вообщем далеко не такое как у нас... про рабочие процессы напиши... про судебную систему... и сравни с нашей
Про "про силовиков и прочее"
Ещё раз для особо тугих пишу... Я только ЗА увеличение штрафов/наказаний за нарушение закона, будь то насрал не там где надо (сам или животное твоё) и до неуплаты налогов, нарушений ПДД и прочего... НО чтоб это работало для ВСЕХ без исключения... без кумовства и прочих отмазок... Правосудие (СПРАВЕДЛИВОЕ) должны уважать все...  А чтоб уважали нужно заслужить и не страхом нищего населения, а всем без исключения... У нас в городе на штрафах по ПДД можно нехило бюджет пополнять, всем известно где нужно камер понаставить... Но что-то видимо ненужно это никому... надеюсь мысль доходчиво объясняю?
Новосиб третий по величине город в стране, приезжай и сравни со своим... города спутники покажу Бердск, Искитим к примеру... в метро прокачу, удивишься сколько станций у нас появилось новых за много лет.... в автобусах и трамваях прокатимся... мы вас по колличеству пивнушек только обгоним - эт точно...  чистоту и порядок сравнишь...
Я в Новосибе всю жизнь прожил и качественной работой много что сделал, и в своём городе и областных центрах и в других городах в том числе МО, (Химки, Сходня), я не белый воротничок и т.п., работали в том числе в тесном сотрудничестве с иностранными компаниями, видел как их рабочие процессы и логистика отлажены и сравнивал с нашими...
Да, Я хочу чтоб моя страна развивалась, и мой город чтоб активно развивался, а ещё больше хочу чтоб областные центры заработали с сельским хох-вом, чтоб народ не валил оттуда в города где хоть где-то приткнуться в работу можно, а на месте оставался а может из города кто туда бы поехал и свободнее в городах стало...
Чтобы население и элиты в свою страну вкладывались и верили в неё, а не ныкали деньги по офшорам и поддерживали экономику других стран... и не в говно всякое лилось бабло, типа суперджета, а в качественные разработки... чтоб Ларгус не 800т.р. стоил, а реальных денег...
Не надо ссать в уши что всё хорошо, до хорошо как до Китая раком... ваше право высказывать своё мнение, моё право - высказать своё... и не надо приписывать того чего не было...
меня тут упрекнули в устаревшем ролике (видимо от 2018 года который)... в том ролике показано отношение к работе, к людям и т.п... и дело не в дате...
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
oapv:

а зачем ты ссылаешься на видео двухлетней давности?

ты только дату в этом видео увидел?
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
mumrik75:

з.ы.= у меня хлебопечки нет, кухня в квартире мала - не впихнуть всё что хочется..  facepalm
у меня тоже не коттедж как у Денефа )))))  но хлебопечь есть... вкуснее хлеба как бабуля в русской печи делала я не ел... и в электрической хлебопечке такого никогда не получишь... но в ней есть и плюсы, на даче очень выручает, да и дома иногда... + это всё делает сама, тесто месит и пекёт... только ингредиенты заложи и забудь на 3 часа в зависимости от программы... + мы в ней просто тесто делаем дрожжевое и пресное...  ну и ещё разные варианты использования... вещь много места не занимает, когда ненужна убирается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 13:18)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Так тебе же про это и говорят. Все зависит от восприятия. Вы умеете замечать только говно.
Я умею замечать разное... и не только замечать а видеть и сравнивать...
посмотри (может видел) первый сезон сериальчика "Слуга народа"... утопия - естестно... вот у меня такая же позиция как у того президента  rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Прорвало чувака на словесный понос.
VR:
(Норвегия, Канада, Швеция) в нашу развитую и справедливую страну рвануть никто не хочет...
Так и отсюда туда особо никто не едет.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
а ещё больше хочу чтоб областные центры заработали с сельским хох-вом, чтоб народ не валил оттуда в города где хоть где-то приткнуться в работу можно, а на месте оставался а может из города кто туда бы поехал и свободнее в городах стало...
Отбери трактора и комбайны, лошадь-соха и все в деревне делом заняты.
К таким "барским" условиям глядишь и из города народ побежит.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Прорвало чувака на словесный понос.
VR:
(Норвегия, Канада, Швеция) в нашу развитую и справедливую страну рвануть никто не хочет...
Так и отсюда туда особо никто не едет.
животное, тебе уже про отток с центральных каналов вещают... и даже хотят обязаловку ввести , отучился отработай с пяток лет на Родине...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Как! Я удивляюсь, с "загубленным" селом Россия умудряется себя прокормить, да ещё и рекорды по экспорту сх продукции  ставить.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
Отбери трактора и комбайны, лошадь-соха и все в деревне делом заняты.
К таким "барским" условиям глядишь и из города народ побежит.
  facepalm  rofl   ты умственно отсталый? или под наркотой вечно
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
тебе уже про отток с центральных каналов вещают...
rofl
Во любите вы красненькие приврать.
Отток кого?
Реально по данным забугорстатов доля эмигрировавших россиян настолько мала, шо ссс становится просто смешно на вас.
А!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.