Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

Denef:

VR:
.. ничего, типа всё отобрать и поделить я нигде и никогда не говорил...  и про элиту совсем в другом ключе писал..  не надо мне приписывать того чего не было...
Ты сказал, что наживается только элита. А сытно есть и сладко спать хотят все. Поведай нам другой способ всех осчастливить? Где деньги Зин?
точно так я писал? или ты понял так? может ещё раз перечитаешь и поймёшь откуда могут появиться деньги на мясной заводик... замечу... ничего не отбирая и т.п.

Тебе самый первый пост сравнение с Норвегией привели цифры. Ты сказал, они тебе нах ненужны. А именно в этих цифрах заложено счастье населения страны.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Идея любого строительства при рынке, это когда обоснованно с точки зрения экономики. Даже если обоснованно, ты из своей зарплаты средства станешь выделять?
ага и желательно чтоб окупаемость через месяц была... обосновано? накрутить цену ипейше, чтоб купить могли немногие, и блажить что всё невыгодно
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

Тебе самый первый пост сравнение с Норвегией привели цифры. Ты сказал, они тебе нах ненужны. А именно в этих цифрах заложено счастье населения страны.

ты там расписал только расходы.... какие там ипейшие налоги и т.п.... я ж тебя попросил, назвать тогда и доходы... на что я тоже был нахер послан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 19:40)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

Denef:
Идея любого строительства при рынке, это когда обоснованно с точки зрения экономики. Даже если обоснованно, ты из своей зарплаты средства станешь выделять?
ага и желательно чтоб окупаемость через месяц была... обосновано? накрутить цену ипейше, чтоб купить могли немногие, и блажить что всё невыгодно

Ну извиняйте, социальный строй проскакали в начале 90-х. Теперь только так. Или кружевные труселя, или человек труда. Выбрали труселя.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

Denef:

Тебе самый первый пост сравнение с Норвегией привели цифры. Ты сказал, они тебе нах ненужны. А именно в этих цифрах заложено счастье населения страны.

ты там расписал только расходы.... какие там ипейшие налоги и т.п.... я ж тебя попросил, назвать тогда и доходы... на что я тоже был нехер послан

Доходы с чего формируются? Почему надо все разжевывать?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
откуда могут появиться деньги на мясной заводик
Элиты должны делицца.
Т.е. бросить заниматься всякой херней типа ямал спг, тайшет, амурский гпз (чо первое в голову пришло).
И построить заводик в деревне.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
Ну извиняйте, социальный строй проскакали в начале 90-х. Теперь только так. Или кружевные труселя, или человек труда. Выбрали труселя.
ну я и говорю... может кто умнее через поколение/поколения вырастет... будет иными взглядами на мир смотреть...
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
ну я и говорю... может кто умнее через поколение/поколения вырастет... будет иными взглядами на мир смотреть...
Лико чо!
У красненьких вся надежда на неокрепшую  молодежь.
Стараются засрать им мозги.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
откуда могут появиться деньги на мясной заводик
Элиты должны делицца.
Т.е. бросить заниматься всякой херней типа ямал спг, тайшет, амурский гпз (чо первое в голову пришло).
И построить заводик в деревне.
животное, у тебя мозгов не хватит понять, что может как то быть по другому...  facepalm rofl
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
ты там расписал только расходы..
Расходы напрямую связаны с доходами. Знаком термин- оборот денежной единицы? Только вы к этому не учитываете покупательную способность - « экономический показатель, обратно пропорциональный количеству валюты, необходимой для покрытия определённой потребительской корзины из товаров и услуг»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:
У красненьких вся надежда на неокрепшую  молодежь.
Стараются засрать им мозги.
а голубеньким лишь бы подпизднуть? аффтар жги напалмом  rofl
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Где то я это уже видел.
VR:
поколение/поколения вырастет...
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:

Denef:
Ну извиняйте, социальный строй проскакали в начале 90-х. Теперь только так. Или кружевные труселя, или человек труда. Выбрали труселя.
ну я и говорю... может кто умнее через поколение/поколения вырастет... будет иными взглядами на мир смотреть...

А поколение кто воспитывает? Какое мнение формируется у молодого поколения?
Опередил Алексей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 19:51)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
что может как то быть по другому..
Скатинка скажи как.
Интересно, сказки послушать.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
может кто умнее через поколение/поколения вырастет... будет иными взглядами на мир смотреть...
Отработанный сценарий. Твари знают кому лучше дуть в уши.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:

VR:
ты там расписал только расходы..
Расходы напрямую связаны с доходами. Знаком термин- оборот денежной единицы? Только вы к этому не учитываете покупательную способность - « экономический показатель, обратно пропорциональный количеству валюты, необходимой для покрытия определённой потребительской корзины из товаров и услуг»
ты мне что хочешь доказать то? естестно я все их процессы не знаю... если начал в очередной раз что-то доказывать... давай... готов выслушать... сколько в среднем семья там получает, сколько часов работает, как работает... сколько на коммуналку уходит, сколько на желудок, образование, медицину... сколько налогов... как работает общественный транспорт... сколько там чиновники получают... как законы работают и в целом какая преступность...  и т.д. и т.п.
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Где то я это уже видел.
VR:
поколение/поколения вырастет...


дурачок, это твоё больное воображение тебе такие картинки рисует....  ты уверен что я этого хочу?
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А!
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

VR:
может кто умнее через поколение/поколения вырастет... будет иными взглядами на мир смотреть...
Отработанный сценарий. Твари знают кому лучше дуть в уши.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


по себе людей не судят... ещё раз повторяю, у тебя на другое ума просто нехватает....  rofl
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
МакСим:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


это ты чтоль?
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Denef:
А поколение кто воспитывает? Какое мнение формируется у молодого поколения?
Опередил Алексей.
так МакСим - это Алёша )))))  ну это вкорне меняет дело....  ты уверен, что всё именно так, как рисует больное воображение Алёши?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2020 в 20:08)
Посетитель
Nsk
Сообщений: 905
Ладно тролли, не теряйте... загляну завтра, почитаю
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Ладно тролли, не теряйте... загляну завтра, почитаю
Пошто! Ты нас покидаешь! Хнык-хнык.
А!
Посетитель
Медаль
Саракш.
Сообщений: 6626
VR:
Denef, харошь... я ж тебя помню вполне рассудительным человеком на другом форуме...
VR:
тебя тут зомбировали чтоли...
Гы! Хто это тебя так?
А!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
VR:
ты мне что хочешь доказать то? естестно я все их процессы не знаю... если начал в очередной раз что-то доказывать... давай... готов выслушать... сколько..........
Свяжись с консульством интересующей страны и получи всеобъемлющую информацию на свои вопросы. На вопрос, почему у нас так, а Норвегии этак, я тебе ответил.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.