Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, симпатичная тётенька, озвучь правду, пжлста.

Не маленький... не мне тебя учить как по клаве стучать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef, симпатичная тётенька, озвучь правду, пжлста.

Не маленький... не мне тебя учить как по клаве стучать.

Злой ты сегодня какой то.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

прожженный:

Denef, симпатичная тётенька, озвучь правду, пжлста.

Не маленький... не мне тебя учить как по клаве стучать.

Злой ты сегодня какой то.
Андрюх, здесь даже обсуждать нечего. Вурмистр опускается на уровень бетменов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньгоф, при чем тут моя жена, дурень,  я не госслужащий и она тоже. Сказать если не фиг, то  не надо мычать хрень всякую. Они вообще все "путриоты и за Россию кровь готовы проливать" на словах, а "все" давно оформлено на родственников и запасные аэродромы тоже, не будь дебилом,б..ь)))
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef:

прожженный:

Denef, симпатичная тётенька, озвучь правду, пжлста.

Не маленький... не мне тебя учить как по клаве стучать.

Злой ты сегодня какой то.
Андрюх, здесь даже обсуждать нечего. Вурмистр опускается на уровень бетменов.

Пока только нахального изхеракали зелёнкой за нетрезвый базар, а раз тётенька живая и бегает, значит её уровень на уровне.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Деньгоф, при чем тут моя жена, дурень,  я не госслужащий и она тоже. Сказать если не фиг, то  не надо мычать хрень всякую. Они вообще все "путриоты и за Россию кровь готовы проливать" на словах, а "все" давно оформлено на родственников и запасные аэродромы тоже, не будь дебилом,б..ь)))

Ты чего достиг в этой жизни? Что ты всех с собой ровняешь? Кто тебе мешал стать успешным и узнаваемым? Когда же вас порвет от зависти.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Пока только нахального изхеракали зелёнкой за нетрезвый базар, а раз тётенька живая и бегает, значит её уровень на уровне.
Идет целенаправленный вброс со всех сторон. Своей тупостью еще и помогаем расшатывать и без того зыбкий мир. Почитай ниже, видишь что суки делают? А такие шакалы как Нимико за лайки распространяют:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 23:36)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, а в конституции то как правильно выглядит?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, а в конституции то как правильно выглядит?

«Статья 7.
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.»
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Willi:
Ну бред же, я ни когда не говорил что вместо пукина кого то надо презиком сделать, даже перед выборами.
А что так? Неужели не знаешь ни одного человека, который был бы более лучшим президентом, чем Путин?
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

прожженный:
Пока только нахального изхеракали зелёнкой за нетрезвый базар, а раз тётенька живая и бегает, значит её уровень на уровне.
Идет целенаправленный вброс со всех сторон. Своей тупостью еще и помогаем расшатывать и без того зыбкий мир. Почитай ниже, видишь что суки делают? А такие шакалы как Нимико за лайки распространяют:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Слыш законник ты наш,ты иди подучись маленько и повысь свой уровень интелекта и умственных способностей :Какой вброс ,что там не правильно написано ?там все правильно написан умник ты наш ...изучай матчасть и в первый класс тихонько(мы не кому не скажем)Денефу изучать матчасть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 08:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Ну тупые!
Сколько можно перетирать про БУДУЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ!
Нет такого понятия в юр. "будующий".
Это как плакать об ущемлении прав детей, будущих взрослых.
А они конкретно ущемлены в правах.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да на фиг он нужен такой "Гарант" - обманувший с пенсионным возрастом всю страну. Я когда вижу по телеку "ботоксное лицо" сразу переключаю, вранье слушать не хочу. 60/65 им всем дорого обойдется, по-честному эта шайка уже выборы никакие выиграть не сможет. Да и Запад давит, во всем фронтам, тяжесть всех санкций переложена на простой народ, богатые будут и дальше богатеть. Смотря на ситуацию с Венесуэлой, у нас будет разыграна та же карта.....на фоне всеобщего обнищания населения и диктатуры, народ захочет перемен.....сам не уйдет как Ельцын, "уйдут" возможно до международного трибунала - есть тема. Вообщем у Мадуро рейтинг тоже был 68% и сдулся  в очень короткий срок ...теперь золото самолетами вывозит в Москву, номер видать в Ростове уже забронирован.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Загадка для дебилов и бетменов. Найди в обведенных красных кружочках десять отличий и перейдешь на следущий уровень.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Смотря на ситуацию с Венесуэлой, у нас будет разыграна та же карта.....на фоне всеобщего обнищания населения и диктатуры, народ захочет перемен.....с
rofl
Ещё, что ли не захотел? Перемен.
Седня за Вадзима пишет злобный бот.
Желчь так из ушей и льется.
Смотри не утони, в своем дерьме.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Загадка для дебилов и бетменов. Найди в обведенных красных кружочках десять отличий и перейдешь на следущий уровень.
Слыш тормоз коммунизма ,ты научись думать логически  ,а не смотреть картинки читай винмательно :что в статье написано и как оно расшифровывается ,ты конечно ,расшифровал по методичке ,а все расшифровывают как положено.Ты знаешь такое слово гарантия или нет ,иди учись сынок.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Че значит подчеркнутое?Кто дал право царю повышать возраст? ,от которого большинство до него не доживет ,это не ущимление(умоление) прав граждан?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 10:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Я когда вижу по телеку "ботоксное лицо" сразу переключаю, вранье слушать не хочу. 60/65 им всем дорого обойдется,
Да поняли уже все, поняли. Ты раз 50 об этом сообщил. Однозначно, им всем дорого 60/65 обойдется и ух как дорого, на один пузырь соплей от Вадиков больше. Заруби ты себе, это ни как не повлияет на решение президента. До пенсии тебе еще десять лет.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Denef, вокруг в натуре идиоты, или идиотами прикидываются?
Циферки пенсионного возраста в конституции они показать могут или просто пздт лишь бы попздть?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
вокруг в натуре идиоты, или идиотами прикидываются
Кроме вас  двух идиотов тут больше нема bye
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

Denef, вокруг в натуре идиоты, или идиотами прикидываются?
Циферки пенсионного возраста в конституции они показать могут или просто пздт лишь бы попздть?

Так прикинуться идиотом не возможно. До какой степени тупизны надо дойти, чтобы не видеть очевидное. Думаю не обращать больше внимание на дебилов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
чтобы не видеть очевидное
Так и я том же .Для тебя тупого там должны были в статье цифры написаны быть ,а если не написаны ,то извините ,цифры не где не пишут в этих законах,если не в курсе.Давай сделаем 80 лет на пенсию ,цифров то нема ,а ущемляет ли это права граждан ты спроси у практика.Остаетсо вопрос: не идиот ли ты денеф.? hehe
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 11:20)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Ладно проехали ,ужо не вернешь,подождем другого царя,мож поправит .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Denef, а в конституции то как правильно выглядит?
В Конституции устанавливается институт государственных пенсий. Но не указан  возраст выхода на пенсию. В любой стране Конституция, это главный нормативный акт, закрепляющий основы ее социального, экономического и политического устройства. Именно ОСНОВЫ. И пишется она не на один год.  Невозможно предугадать события. Так же как и возраст выхода на пенсию. Именно поэтому Конституция РФ делает отсылку по этим вопросам к специальному федеральному закону. Где и прописывается возраст исходя из реалий, сегодняшнего дня. Но идиоты ставят все с ног на голову и статью Конституции подменяют статьей федерального закона. Это если бы ты приобретал самокат, а ТХ к нему подменили от мотоцикла. И ведь большинству уже разжевали и они знают, что не правы, но заднюю включить гордыня в заднице не позволяет. Да и зачем, всегда найдутся хомячки которые и это сьедят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 11:32)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, мне пофиг что там написано,мне пенсию в 60 охота,а не в 65, хотя бы коммуналку оплатить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.