Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
на фоне всеобщего обнищания населения и диктатуры, народ захочет перемен
Да. Перемены нас спасут. Придется напомнить.  В прошлый раз было вот так:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это после перемен:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AlexEs:

Willi:
Ну бред же, я ни когда не говорил что вместо пукина кого то надо презиком сделать, даже перед выборами.
А что так? Неужели не знаешь ни одного человека, который был бы более лучшим президентом, чем Путин?

Лидер едросцев медведев.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, мне пофиг что там написано,мне пенсию в 60 охота,а не в 65, хотя бы коммуналку оплатить.

Зачем тогда спрашивал?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Читаешь этих двух дебилов, они в полной уверенности, что доживут 65+ лет, хочу им сообщить, что это знает один бог, не Путэн и не они))) Сколько уже сдохло тех, кто голосовал за 60/65 не дожили...дебилы, б..ь!)))Включите мозг "Биба и Боба"...40% мужиков не доживут до пенсии в 65 лет!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 12:15)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Читаешь этих двух дебилов,
Для тебя дебила  в очередной раз уточню. Можешь обосраться и изойти дерьмом на нет. На пенсиию ты выйдешь в 65 и не днем ранее.
вадим55:
Сколько уже сдохло тех, кто голосовал за 60/65 не дожили...дебилы, б..ь!
Слышь дятловод, в гробу карманов нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 12:28)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
А такие шакалы как Нимико за лайки распространяют:
К психиатру сходи, а то они сами за тобой приедут.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef:
А такие шакалы как Нимико за лайки распространяют:
К психиатру сходи, а то они сами за тобой приедут.

Ой, Нимико обиделся. Что чудо, не нравится? А мене то за шо?  Про лошадь в канаве напомнить? Последний раз предупреждаю, будешь хамить, прилетит ответка.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Denef:
Последний раз предупреждаю, будешь хамить, прилетит ответка.
Надеюсь ты по дороге пишешь. Напомни про лошадь, БРАТАН. А обижаться, так это не ко мне, ещё и на тебя.  facepalm
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Да мне пофиг ты со своими уточнениями! Такие как ты, еще хлебнут по-полной, своего же дерьма. Дам тебе совет....не говори-гоп, пока не перепрыгнул.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
NiMiKo:

Denef:
Последний раз предупреждаю, будешь хамить, прилетит ответка.
Надеюсь ты по дороге пишешь. Напомни про лошадь, БРАТАН. А обижаться, так это не ко мне, ещё и на тебя.  facepalm
Предлагаю больше не цитировать друг друга. Общий язык не найдем. И не уподобляйся  бетмену, который тяфкает под каждым моим постом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 12:48)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Да мне пофиг ты со своими уточнениями! Такие как ты, еще хлебнут по-полной, своего же дерьма. Дам тебе совет....не говори-гоп, пока не перепрыгнул.
Где ты гоп увидел? Читай внимательней:

Denef:
На пенсиию ты выйдешь в 65 и не днем ранее.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Гоп - состоит в том, что ты считаешь, что "путинизм" надолго. Мы все это уже проходили, история идет по спирали...подожди еще будет и развенчание культа личности, возможно и суд.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Гоп - состоит в том, что ты считаешь, что "путинизм" надолго. Мы все это уже проходили, история идет по спирали...подожди еще будет и развенчание культа личности, возможно и суд.

Обижайся, не обижайся, но ты судишь о принятых законах с высоты своих знаний. А знания у тебя на уровне «все отобрать и поделить». Хотя имея инет нет ничего сложного детально разобрать то или иное нововведение. Иногда это очень полезно и помогает избежать очень многих неприятностей.
И второе, о чем я уже говорил. Я не жду от государства подачек. Мне так же как и многим не нравится, что творится в моей стране. Но в отличии от тебя я хорошо помню как было до Путина. И представляю как может быть после Путина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 13:10)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
тяфкает под каждым моим постом.
От тебя научился,аль не помнишь ,только на тяфканье у тебя нет нечего ,ты уж определись кому от кого пример брать :толи вадиму от меня ,толи наоборот,карусель какая то у тебя.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Было нормально при Путине (хотя я не его сторонник), но честно говоря как он себя повел после выборов на 4-срок - что безнравственно с его сторны, а именно он и его власть - включили насос по выкачиванию денег с карманов народа! Насос это - 60/65, НДС +2% .....не удивлюсь . если скоро за превышение скорости на 10 км/ч будет штраф 100000 руб. Сейчас Медведев заблеял... бедных надо считать не по доходам, а по расходам....наперсточники по отношению к своему народу. И чем быстрее они уйдут или "их уйдут", тем лучше будет для моей страны, и возврат к идеям  социализма меня абсолютно не пугает!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 февраля 2019 в 13:21)
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Было нормально при Путине (хотя я не его сторонник),
Кого не попросишь назвать СВОЕГО лидера, кроме бе и ме никакой конкретики. Ну и Вадик? Колись, чей ты сторонник?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
По моему и Вадзима начинается шизофрения.
вадим55:
Было нормально при Путине
вадим55:
это - 60/65, НДС +2%
вадим55:
подожди еще будет и развенчание культа личности, возможно и суд.
За что судить то, шизик?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
praktic:
За что судить то
Ну судить можно любого, это ни как не зависит от личных качеств. Кто придёт к власти следующий - тот и будет принимать решение. Пока что почти всех бывших не считают хорошими, в будущем вряд ли что изменится.
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
За применение "боевого отравляющего вещества" в чужой стране....ибо все согласовывается с Царем. Солсбери знаешь такое? Если и был приказ уничтожить, проще было засандалить стакан водяры и дать кирпичем по голове Скрипалю....это было бы лучше на 100%. Ну и за нарушение Конституции РФ, за разгул воровства и коррупции в стране....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
За применение "боевого отравляющего вещества" в чужой стране
И сколько человек погибло в страшных муках?
вадим55:
Ну и за нарушение Конституции РФ
Еще один. Назови номер нарушенной статьи Конституции?
вадим55:
за разгул воровства и коррупции в стране....
С чем сравниваешь? И кого обвиняешь? От последнего советую воздержаться, дабы жене не носить передачки.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
За применение "боевого отравляющего вещества" в чужой стране....ибо все согласовывается с Царем. Солсбери знаешь такое?
rofl
Ты серьезно?
rofl
Тупее обвинения я ещё не слышал!
Ты точно русский?
Такую ересь несёшь, как будто ты КАКЕЛ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Каклы бы "умнее" убрали Скрипаля, без "Новичка"!  Провал спецслужб и все сидят на местах....никто не снят, а имидж страны погорел! Не можешь убрать по тихому уйди, или убери по-громкому, но без хим.оружия! Пьяная драка в кафе и удар кирпичем по голове...и никаких санкций, на бытовой почве....личная неприязнь, плохо посмотрел, достаточно послать одного человека...а не троих... и оружие везде валяется, кирпич, булыжник, камень!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Солсбери знаешь такое?
Ты в курсе, что хим оружие на территории РФ уничтожено и на это есть заключение западных и американских экспертных комиссий. На территори бывшего союза хим оружие уничтожалось непосредственно самими амерами. А теперь уточни, как пиндосы выполняют Советско-американский договор о ликвидации химического оружия и куда дели свое хим отр вещества? Я тебе подскажу... законсервировали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Завязывай,....про "ихтамнетов", "боингнемы" и "новичокнемы". Мировым лидерам все ясно, потому и сидим на санкциях....хотя да, сидит простой народ, чиновников это не касается. И вообще "граждан России никто рождаться не просил", газ и нефть и без них можно продать и поделить.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
На вопросы то ответишь или только гундосить на публику можешь?
Denef:

вадим55:
За применение "боевого отравляющего вещества" в чужой стране
И сколько человек погибло в страшных муках?
вадим55:
Ну и за нарушение Конституции РФ
Еще один. Назови номер нарушенной статьи Конституции?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.