Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Чо торговать разучился?
читать разучился
A631:
Вопреки этим жуликам приходится жить
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
praktic:
Себе в убыток барахло толкаешь?
дурында
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Свияжск, Татарстан. Прожженный, Мари Эл.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Щас показывают форум в Сочи :писец....мы должны ,мы должны мы должны и так 18 лет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Практик, применил всем известную тактику от путэна "игру в наперстки + куча цифр", все растет, все вертится- и в конечном итоге, никто ничего не понимает, все что он написал это доходы корпораций и их владельцев, лучше бы написал среднюю з.п. у людей по Татарстану, это наглядней будет.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
лучше бы написал среднюю з.п. у людей по Татарстану, это наглядней будет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Средняя з.п. в Татарстане в районе 33000 руб, да это лучше, чем в Псковской, Новгородской и т.д., но это всего лишь 500 баксов, в Германии беженцам больше платят! Там такие копейки, можно получать не работая всю жизнь...."без прорива и ривка"....
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Караул! У одних только пропаганда в башке, у других солянка из телевизора и ютуба, сидят спорят. Нет в Вашем споре правых, виноваты все, кроме "непричёмыша". good
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Средняя з.п. в Татарстане в районе 33000 руб, да это лучше, чем в Псковской, Новгородской и т.д., но это всего лишь 500 баксов, в Германии беженцам больше платят! Там такие копейки, можно получать не работая всю жизнь...."без прорива и ривка"....

Не выноси  ты свою тупость на всеобщее обозрение. Слышал понятие, паритет покупательной способности? Ну почитай. Зачем глупости писать.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Средняя з.п. в Татарстане в районе 33000 руб, да это лучше, чем в Псковской, Новгородской и т.д., но это всего лишь 500 баксов, в Германии беженцам больше платят! Там такие копейки, можно получать не работая всю жизнь...."без прорива и ривка
rofl
Почему ты ещё здесь, а не в Германии?
Там же можно не работать!
Это же мечта, Вадзим!
Галушка сама в рот летит!
Только в очереди за дешовке русскими продуктами потолкаться, в морду соседу дай, и в ответ получили.
Ну чем не щастье!
Грёбаный Гугл!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 18:52)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Почему ты ещё здесь, а не в Германии?
Рассуждение ярого кремблеота ,ты ему квартиру купи там и научи немецкому языку он может и подумает,да я думаю много бы кто подумал.Я
praktic:
Только в очереди за дешовке русскими продуктами потолкаться, в морду соседу дай, и в ответ получили.
Ну чем не щастье!
Вот ты бы не торохтел,если там небыл...там и свои продукты нормально стоят.А почему все чинуши валят на пенсию на запад ,почему все их дети и жоны учаться и живут там ,почему царя и его слуги Пескова родные все там ?наверно там так плохо ,да практик.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 19:00)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Что-то,  бред понес Деньгоф,
Потому, что в очередной раз ты не понял сути сказанного. Я же тебе задал элементарный вопрос: «куда ты потратишь деньги». Такой спец как ты должен не задумываясь назвать хотя бы с десяток проектов. Ну Вадик. Начинать по пунктам.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
.А почему все чинуши валят на пенсию на запад ,почему все их дети и жоны учаться и живут там ,почему царя и его слуги Пескова родные все там ?наверно там так плохо ,да практик.
ихтамнет laugh а серьёзно все они там.Нет ни Родины Ни Флага-сидит всё это сучье отродье на чемоданах с наворованным и при первом шухере свалит.Где заведущий шубахранилещем?Который ел глухаря с царём?
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
A631:
ихтамнет
Даже не кто и не скрывает.Летчиков и то военных более 1тыс нехватка ,т.к многие в гражданку идут ,тама в 2 раза больше платят.А умные гражданские летчики на запад ,вернее на восток к кятайцам на летуны гражданские.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Практик не смешно?а ты Россия процветает...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я тут позвонил знакомой ,она на центральной почте работает ,сказала : да брось ты...Остаетсо тока догадываться куды деньги дели,и страна в 21 веке живет вроде ,а новгородцы в 19м
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
betmen:
Даже не кто и не скрывает.Летчиков и то военных более 1тыс нехватка ,т.к многие в гражданку идут ,тама в 2 раза больше платят.А умные гражданские летчики на запад ,вернее на восток к кятайцам на летуны гражданские.
Не про этих людей сказал.Про таких-
A631:
сидит всё это сучье отродье на чемоданах с наворованным и при первом шухере свалит.Где заведущий шубахранилещем?Который ел глухаря с царём?
Как его фамилия?Вспомнил-Якунин-глухаря отведовал который у царя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 20:03)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Так жена Песка, Навка имеет двойное гражданство - она еще и гражданка США, т.е. и Песок потенциальный предатель))) Сдует в США  при первом шухере..."Ду ю спик инглиш" ..Песок)))
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Я тут смотрел передачу ,оказвается в нашей стране мало што пренадлежит госсударству ,везде западные владельцы,даже наш автоваз с 2017 года не наш ,а голандский ,наш тока 17 %.Зашипись.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
вадим55, Нами правят бандитское озеро кооперативное малиновые пиджаки-на дворе 21 век а жульё из двеностых- которых не прибили-стало депутатом,тот кто похуже-сенатором-вся шпана засела там-сплошное жульё и штампуют они какие законы?Совершенно верно-против обычных граждан страны-возникает вопрос-как на это повлиять?да ни как.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Так что Россия процветает :это в Новгородской обл.пилотный проект с почтальонами медиками,а скоро и к вам эта фишка прибудет,и когда вызовешь доктора ,то прибудет почтальон ,не удивляйтесь - реально.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr, так увиличение пенсии проглатили ,а теперь все проглотим ,лишь бы штаны выдержали.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:



Ты бы проверил «новость» прежде чем по сети плодить.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, симпатичная тётенька, озвучь правду, пжлста.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Так жена Песка, Навка имеет двойное гражданство
Твоей жене кто мешает заполучить второе гражданство?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.