Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Без доказательно нельзя. А где можно?
А так можно?митинговать запретили ,а теперь и возмущаться и т.д .В общем со всех сторон обложили демоны.Сегодня все таки ужо внесли поправки.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Абсурд полнейший да денеф?народ выбирает власть ,чтобы она продвигала его интересы ,а власть которую народ выбрал продвигает свои интересы.Дожились мля...сдаетсо все еще впереди.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Минтранс РФ решил увеличить штрафы за остановку на обочинах
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01,песец бетмену.отгавкался.
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
Этого точно не поставят,народ и войско взбунтуетсо

Войску то с чего бунтовать, пока з.п. нормальная, они лояльны будут
А на народ шмели есть... Устроют народу тяньаньмынь по русски.
Вон у нас в росгвардию зовут работать.

Полицейский (боец)40000 - 45000 руб.
ВоронежскаяОМОН Зубр ЦСН СР Росгвардии
Требования: Люди отслужившие действительную службу в ВС РФ (для военнообязанных), годные по состоянию здоровья категории "А", не имеющие проблем с законом, образование не ниже полного среднего, приглашаются на службу в ОМОН "ЗУБР" ЦСН СР Росгвардии. Условия: Должность полицейский (боец ..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А впереди ничего хорошего. Есть, которые "верят в сказки" , но их становиться все меньше. А вот "авторитарный режим" наступает, в стране в которой отсутствует разнообразие мнений,  нормальная-а не карманная оппозиция, короче нет конкуренции в политическом смысле - в такой стране отсутствует перспектива развития и в экономическом плане тоже! Короче опять "застой"...по всем вопросам, "песни все те же уже 20 лет".....доступная ипотека, и т.д. и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 22:29)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:



Если правильно расставить акценты, то всё сойдется.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
boris55:

Я уже устал рассказывать как мой отец в 1989 году как Инвалид ВОВ получил в Сбербанке СССР бесроцентный кредит(займ) 5000 руб на строительство дачи с ежемесячным погашением на срок 25 лет.И меня вписал в бумагу-как гаранта -созаемщика.Потом он вышел на пенсию и говорит мне-дачу построили-я ее пепеписываю на тебя и кредит(займ)_тоже-теперь ты будешь платить оставшиеся 23 года.Я конечно не очень рад был-у меня 2 детей малолетних и зарплата 200 руб-а выплата 25 в месяц-деньги немалые.Но-он так сделал.И вот СССР кончился. И Сбербанк СССР кончился тоже. А рубль-остался.И Сбербанк РФ тоже.Никто ничего не номинировал и не деноминировал(по вкладам в Сбере )и отдавать не собирался.
Я перешел работать в Мосметрополитен.И там получал в феврале 1992 г 1000 руб, в марте 1500 руб в июне 3500 руб а в августе получил как то 5000 руб сместе с отпускными и пришел в Сбербанк.Говорю там-я вот по этой бумаге должен вам какую то крупную сумму?Да говорят 4 тыщи 270 руб.А могу я ее сразу выплатить?-как это?-да вот говорю-принес...ОНа побагровела вся и выбежала за кулисы.Минут через 5 двое выходят-она и Заведующая.Зав-Этот?-Я говорю-да.Можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я заплатил и получил бумагу,что займ закрыт.Пришел домой и говорю-жене...придется этот месяц на макарошках посидеть и чае...но зато мы ничего государству не должны больше.
По этой же схеме ижак мне родители купили, взяли в рассрочку у магазина (про кредиты тогда даже не слышали), буквально одной месячной зп оплатили, всё равно это танцы радости с бубном на костях, дэфолты 98 и 14 тому пример.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
всё равно это танцы радости с бубном на костях, дэфолты 98 и 14 тому пример.
Какой нах дефолт в 2014?
Дефо́лт (англ. default — невыполнение обязательств) — невыполнение договора займа, то есть неоплата своевременно процентов или основного долга по долговым обязательствам или по условиям договора о выпуске облигационного займа.
В 98 м платить нечем было, потому, что всякие мишастики "скваженной жидкостью" торговали налево и направо.
В 14-м продаваны по привычке приготовились ценники переписывать, и... практически ничего не произошло.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
А впереди ничего хорошего.
в такой стране отсутствует перспектива развития и в экономическом плане тоже! Короче опять "застой"..

hehe
Огромные деньжищи будут выделятся на РАЗВИТИЕ СТРАНЫ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 06:33)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

вадим55:
А впереди ничего хорошего.
в такой стране отсутствует перспектива развития и в экономическом плане тоже! Короче опять "застой"..

Огромные

В луппу разглядеть можно будет? help
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
В луппу разглядеть можно будет?
Крымский мост в лупу разглядывал?
Или строительство "Тавриды" под микроскопом видел?
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, круто получилось с дачей! Вернее- погашением кред.
PS-мемуары пора писать laugh
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А таких об,ектов сотни.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
"Веселые картинки" и мультики  для взрослых! А деньги да - есть, их отобрали у тех 40%, кто до пенсии не доживет....это деньжищи, можно настроить и мостов и стадионов, только для тех, на которых оденут "деревянный макинтош" они пофиг (мосты, стадионы, "проривы и ривки"), лучше пожить подольше!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:

"Веселые картинки" и мультики  для взрослых! А деньги да - есть, их отобрали у тех 40%, кто до пенсии не доживет....это деньжищи, можно настроить и мостов и стадионов, только для тех, на которых оденут "деревянный макинтош" они пофиг (мосты, стадионы, "проривы и ривки"), лучше пожить подольше!
Правильно, Вадзим, все деньги надо раздать пенсионерам. А они уже найдут им применение, прямиком в унитаз.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А ещё лучше, разбросать триллионы с вертолета. Во, заживём!
Целый месяц, от силы два.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Огромные деньжищи будут выделятся на РАЗВИТИЕ СТРАНЫ
18 лет ужо выделяютсо у корман бульдогам.
praktic:
Крымский мост в лупу разглядывал?
Это хорошо,а для простого россиянина ,который его тока по ящику видит он и накуй не вперся,если честно,он думает чтобы у него в хуторе проблем небыло.
praktic:
Или строительство "Тавриды" под микроскопом видел
в Чечне Грозный видел?и чего ?Практик ты как дете малое:крымом Россия не заканчиваетсо,щас ту все деньги прямиком ,чтобы не торохтели.Сочи тоже отстроили (скока спиздили ,я пример показывал,как пиздят)и кто туды ездит?У меня теща скатала -дорого.Я же тебе говорю не методичку читай а смотри ОТР иногда передачу Отражение ,интересная передача независимая ,приходют в студию настоящие профи с закалкой ,а не эти спортсмены с актерами и олигаторами из госдумы.В студию звонют из регионов ,говорят о проблемах,как живут и т.д
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Вроде бы мост - фигня, не замечаем часто, НО! Без моста и ни туда, и ни сюда.
Мосты, построенные в России с 2000 года.
В обзор вошли крупные мосты через водоёмы (а так же более-менее значимые). Более 160 штук, некоторые из них просто гигантские. А всяких больших сухопутных мостов (виадуков, путепроводов и эстакад) в России с 2000 года построены сотни!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

Вроде бы мост - фигня, не замечаем часто, НО! Без моста и ни туда, и ни сюда.
Мосты, построенные в России с 2000 года.
В обзор вошли крупные мосты через водоёмы (а так же более-менее значимые). Более 160 штук, некоторые из них просто гигантские. А всяких больших сухопутных мостов (виадуков, путепроводов и эстакад) в России с 2000 года построены сотни!

Да это хорошо ,царь когда правил до этого был трохи на высоте, а щас  facepalm А мостик через реку Щегринка не могут ужо 5йгод о ремонтировать,сколько народ полегло тама ужо.Мост  то 50 метров - куйня .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Новые аэропорты России:
где, когда и зачем

А в плане развития ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ещё реконструкция
68 объектов в 66 аэропортовых комплексах (в том числе в 48 объектах - реконструкция аэродромного комплекса,
включающая реконструкцию (строительство) взлетнопосадочной полосы, в 20 объектах - реконструкция вспомогательных
объектов аэропортовой инфраструктуры (рулежные
дорожки, перроны, аварийноспасательные
станции, ограждения, патрульные дороги, ангары и др.), а также
реконструкция 38 объектов на территории Дальневосточного
федерального округа).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
А может прожрем, и просрем, всё это нах! Пенсионерам раздадим? Ну а чо?
Нахрен нам дороги, мосты, аэропорты, школы, больницы.
Танки, самолеты, ракеты нам тоже нахрен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 10:23)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Вот последняя часть ....."Танки, самолеты, ракеты нам тоже нахрен!" - может быть и туда и надо, плюс миролюбивая политика. Но миролюбивая политика нам сейчас недоступна в принципе....попасть на новые санкции из-за 3-х лоханок в Керченском проливе, ну это еще надо умудриться. Но Кремля все эти санкции не касаются, все они будут переложены на нашу шкуру....
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
Вот последняя часть ....."Танки, самолеты, ракеты нам тоже нахрен!" - может быть и туда и надо, плюс миролюбивая политика.
Твои б слова, да Лелику в уши.
Наштамповано "миролюбивой" продукции столько, шо до сих пор пользуемся.

А розданно "братушка" сколько! Просто ужас!
За одно только обещание "любить".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2019 в 13:55)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
попасть на новые санкции из-за 3-х лоханок в Керченском проливе, ну это еще надо умудриться. Но Кремля все эти санкции не касаются, все они будут переложены на нашу шкуру....
rofl
Лично твоей шкурки много санкций коснулось?
Купайтесь в дерьме, черти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.