Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Или давай так.
Ты мне все что заработал перечисляешь. А я тебе буду "правильными" деньгами возвращать.
100:1, а они у меня самые, самые правильные. Бл@буду!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Дело третье, прецедент создан, движуха есть,а то что суды ближней инстанции заточены под интересы денег сомнений не вызывает,знаем- плавали.
В дурдоме тоже движуха есть.
Психи туда-сюда перемещаются.


В целом, это называется поиск повода не исполнять заключённый договор.

Взял 100 рублей, отдай 100 рублей и не надо искать то чего нет. Мол тебе другими деньгами давали.

Согласен, полностью, тут больше момент истины, если отмываются таким образом тугрики и налоги с 1 рубля, а не с 1000 платются,то это уже глобально.
ЗЫ, а в чем собственно проблема? Уже два года лихорадит мы тема, поменяйте на 643 и все утухнут,и что название рублю придумали? Признак рубля? С другой валютой такое есть?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Да успокойся ты. Будь смелее. Иди бери кредит. Отдашь 1:1000. Не забудь смонтировать видос из зала суда, как ты всех порвал на британский флаг.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Я уже устал рассказывать как мой отец в 1989 году как Инвалид ВОВ получил в Сбербанке СССР бесроцентный кредит(займ) 5000 руб на строительство дачи с ежемесячным погашением на срок 25 лет.И меня вписал в бумагу-как гаранта -созаемщика.Потом он вышел на пенсию и говорит мне-дачу построили-я ее пепеписываю на тебя и кредит(займ)_тоже-теперь ты будешь платить оставшиеся 23 года.Я конечно не очень рад был-у меня 2 детей малолетних и зарплата 200 руб-а выплата 25 в месяц-деньги немалые.Но-он так сделал.И вот СССР кончился. И Сбербанк СССР кончился тоже. А рубль-остался.И Сбербанк РФ тоже.Никто ничего не номинировал и не деноминировал(по вкладам в Сбере )и отдавать не собирался.
Я перешел работать в Мосметрополитен.И там получал в феврале 1992 г 1000 руб, в марте 1500 руб в июне 3500 руб а в августе получил как то 5000 руб сместе с отпускными и пришел в Сбербанк.Говорю там-я вот по этой бумаге должен вам какую то крупную сумму?Да говорят 4 тыщи 270 руб.А могу я ее сразу выплатить?-как это?-да вот говорю-принес...ОНа побагровела вся и выбежала за кулисы.Минут через 5 двое выходят-она и Заведующая.Зав-Этот?-Я говорю-да.Можете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я заплатил и получил бумагу,что займ закрыт.Пришел домой и говорю-жене...придется этот месяц на макарошках посидеть и чае...но зато мы ничего государству не должны больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 10:34)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:
я заплатил и получил бумагу,что займ закрыт.
Было время. Особо приближенные и осведомленные специально брали кредиты, приобретали недвижимость или тупо ЖБК и через год гасили кредит с зарплаты.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
специально брали кредиты
Кредитов в СССР специально не давали таких.Только особым льготникам(Инвалид ВОВ-на строительство дачи на выделенном от военкомата участке 5 тыс руб)-беспроцентный Займ.Кто же знал-что СССР-кончится?А Сбер РФ-правопреемник Сбера СССР станет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 10:49)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
boris55:

Denef:
специально брали кредиты
Кредитов в СССР специально не давали таких.Только особым льготникам(Инвалид ВОВ-на строительство дачи на выделенном от военкомата участке 5 тыс руб)-беспроцентный Займ.Кто же знал-что СССР-кончится?А Сбер РФ-правопреемник Сбера СССР станет?
Простому люду не давали. Я говорю про приближенных. Кто имел связи и возможности. На этой волне много кто  поднялся. У кого мозгов было побольше, пошел дальше. Большинство кануло в лихие девяностые. С упавшими деньгами надо уметь распорядиться. Иначе они имеют свойство очень быстро прожираться. Кто вложился в недвижимость, сегодня снимает не плохие дивиденды.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Через год средняя зарплата россиян будет 177000руб.Ну хоть какие то положительные новости.Кто читает проголосуйте заодно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сейчас "Гэбэшник" начинает раскручивать механизм борьбы со свободой слова по-полной, начинаются репрессии, вон лежит законопроект об увеличении штрафов за оскорбление власти в 20 раз, физическим лицам на первый раз до 100000 руб, за повторное до 300000 руб. Да здравствует, "Гарант Конституции"! Партия воров и чиновников проголосует "за", и по фиг им, что это может быть, недовольный пенсионер или мать-одиночка, или инвалид.....в царстве должно быть все прекрасно, и все должны петь "Боже царя храни!". Да о такой демократии люди мечтали........начинается "проривъ и ривокъ", и 1937 год до кучи...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 18:30)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
за оскорбление власти
Главное что интересно,именно власти ,а где же уголов.кодекс ?где есть отвественность за это,или власть рыжая её незя  оскорблять,закон для всех один который прописан в конституции и уголовном праве ,а это просто беспредел ,скоро будет как на окраине :"слава царю"царю слава"и поробуй не ответь как нада.
Не я согласен нельзя ходить и кричать царь чмо,вор и т.д этого не должно быть.Номвысказывать свое недовольство или свое мнение - имеет право каждый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2019 в 18:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Сейчас "Гэбэшник" начинает раскручивать механизм борьбы со свободой слова по-полной
И правильно делает. Следить за своим языком научить можно только через карман. Есть деньги, оскорбляй. Нет денег, рот закрой.
И для языкастых... УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти. Читаем, изучаем. Потом не говорим, что не видели и не знали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, хорошая картинка,,,далеко не будем ходить ,если бы продал Россию ,то был бы ужо поганой метлой с должности как минимум,пример Ельцин и горбатый,а на счет предательства народа тут можно спорить:лишить мужиков выйти на пенсию этого даже тиран Сталин себе не позволил.Дальше не будем.Царь ступил не нада было 5 лет прибавлять ,нада было как у бульбашей в укр.по 2-3 года ,и не кто даже бы слова не сказал,я если честно и думал что так и будет :при озвучке скостит до 62-63,но нет.Этой пенсионной херней он себе рейтинг и доверие нормальных людей потерял.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
То есть вора, теперь и "вором" нельзя назвать, если он из СФ или ГД.....
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тиран Сталин даже после окончания войны не сделал 60/65, ибо доходы от государства не клались в частные карманы! А мужиков погибло нехило , какая там демография была в 1945 году.....плешивый просто сделал из народа козлов отпущения в угоду друзьям алигаторам. Зюганчик же давал ему расклад....госмонополия на водку и курево, прогрессивная шкала НДФЛ...как же кооператив Озеро главней народа.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
И правильно делает
еще бы ты не согласился ,вы всему рады.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:

То есть вора, теперь и "вором" нельзя назвать, если он из СФ или ГД.....

Да зачем ,есть суд пусть и доказывает вор или нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

То есть вора, теперь и "вором" нельзя назвать, если он из СФ или ГД.....

Без доказательно нельзя. А где можно? В других странах от 5 до 30 лет. Ты кстати в Италию собирался. С таким длинным языком на пенсию там не выйдешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Тиран Сталин даже после окончания войны не сделал 60/65, ибо доходы от государства не клались в частные карманы! А мужиков погибло нехило , какая там демография была в 1945 году.....плешивый просто сделал из народа козлов отпущения в угоду друзьям алигаторам. Зюганчик же давал ему расклад....госмонополия на водку и курево, прогрессивная шкала НДФЛ...как же кооператив Озеро главней народа.
Про НДС забыл...
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
вадим55:
начинается "проривъ и ривокъ
На 6 лет откладывается,придётся ещё по туже пояса подтянуть))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что через шесть лет экономику страны ожидает мощная «гравитация», которая будет притягивать выдающихся учёных и новые идеи со всего мира.Об этом премьер написал в авторской колонке для РИА Новости.

«От развитой экономики выигрывает каждый житель страны. И я уверен, что российская экономика через шесть лет будет обладать мощной «гравитацией». Сможет притягивать лучшие умы и идеи — как внутри страны, так и из-за рубежа», — отметил он.

По его мнению, у российской экономики уже выработался иммунитет к внешним воздействиям, и цель правительства страны — ускорение экономического роста и дальнейшее развитие социальной сферы.

Медведев выразил уверенность, что в этом — ключ к национальному успеху.

В конце января Медведев подписал постановления о правилах предоставления субсидий в рамках реализации национальных проектов в социальной сфере и в области цифровой экономики.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Виталик:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что через шесть лет экономику страны ожидает мощная «гравитация», которая будет притягивать выдающихся учёных и новые идеи со всего мира.Об этом премьер написал в авторской колонке для РИА Новости.

Эт приемник типа говорит обществу, вот сменю я путена через 6 лет, и попрут сады в рост))) и деньги будут)) а щас пока держитесь))
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Willi:
Эт приемник
Этого точно не поставят,народ и войско взбунтуетсо
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
betmen:
народ и войско взбунтуетсо
hehe  rofl  facepalm
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Деньгоф про суд не надо, "Сердюк и Васильева", вот весь твой суд!)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.