Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, шо там у тебя крышняк унесло ?куришь всякую шнягу. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
praktic:

praktic:
Это вам не статейки из

сатирических

изданий обсуждать, подал китаец Чубайсу руку, или не подал.

Вы ещё анекдоты про Чубайса обсуждайте, нормальная такая информация, а чо?


- Вот бы сейчас, раз уж такая ситуация с Турцией - Чубайса расстрелять!
- А Чубайс-то там при чем???
- Да под шумок.

Когда я вижу обещающего Чубайса, то моя левая рука начинает инстинктивно прикрывать карман, а правая - сжимается в кулак.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Пральна,давай лучше пообсуждаем: лес с нефтью в обмен на  самокаты и педальные машины
Наладь в Мухосранске производство педальных машин, делов то.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic, давай смеяться  hehe Почтальёны будуть оказывать медицинскую помощь А то думаю шо жто все больницы закрыаают в районах.Да млин :Россия процветает hehe Смеешься практик?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Тему когда то обсуждали, про коды 810 и 643, может отсюда уши с пенсреформой растут? А то вся страна в кредитах, а денег нет. Юристы ау!
Уа! Очередной заход по тупости?

Эти двое тоже заход тупости делают?
Кто из них тупее? Этот?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Или этот?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Эти двое тоже заход тупости делают?
Кто из них тупее? Этот?
Никакой конвертации нет и быть не может. Не увлекайся этой тематикой. Вся возможность конвертации не более чем игра слов и полная глупость. Код 810 и 643 не более чем статистика, которая используется в классификаторе. А в расчетных счетах используются цифры 810, потому, что так указал ЦБ России. Завтра поменяют код на другое число и ничего не измениться. Это просто статистический учет. Есть и другие классификаторы, например, Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. В какое-то время их тоже было два. Применялся один, потом другой. Или например, классификацию имеют документы удостоверяющие личность. Так, паспорт имеет номер «21». Если завтра этот номер изменят, это не будет означать, что паспорт стал недействительным. Все эти гуру по большому счету эксплуатируют желание людей сбросить кредитную кабалу или вовсе не платить кредиты. Вот и все. Очень плохо, что многие юристы поддались этой глупости. Они ничего не могут доказать, но своим авторитетом усиливают распространение всяких мифов.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

прожженный:
Эти двое тоже заход тупости делают?
Кто из них тупее? Этот?
Никакой конвертации нет и быть не может. Не увлекайся этой тематикой. Вся возможность конвертации не более чем игра слов и полная глупость. Код 810 и 643 не более чем статистика, которая используется в классификаторе. А в расчетных счетах используются цифры 810, потому, что так указал ЦБ России. Завтра поменяют код на другое число и ничего не измениться. Это просто статистический учет. Есть и другие классификаторы, например, Общероссийский классификатор видов экономической деятельности. В какое-то время их тоже было два. Применялся один, потом другой. Или например, классификацию имеют документы удостоверяющие личность. Так, паспорт имеет номер «21». Если завтра этот номер изменят, это не будет означать, что паспорт стал недействительным. Все эти гуру по большому счету эксплуатируют желание людей сбросить кредитную кабалу или вовсе не платить кредиты. Вот и все. Очень плохо, что многие юристы поддались этой глупости. Они ничего не могут доказать, но своим авторитетом усиливают распространение всяких мифов.

Зачет ,хорошо скопировал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Посмотри здесь. http://igor-shibalkin.ru/konvertaciya-valyut-810-v-643-polnaya-glupost.html
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Разобрался Андрей?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:



Создаетсо впечатление что ты тока узнал об этом...не удивительно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
betmen:
Создаетсо впечатление
Ты не ошибся,в центре это он (Denef)  laugh
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

betmen:
Создаетсо впечатление
Ты не ошибся,в центре это он (Denef)  laugh

Все с печки видит. Ничего не утаишь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Разобрался Андрей?
Комментарии почитал там, не однозначно всё, я смотрю, народ по этому поводу лихорадит.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Комментарии почитал там, не однозначно всё, я смотрю, народ по этому поводу лихорадит.
Напиши от руки на купюрах код который тебе надо и успокойся.
Дурью не занимайся, а!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
praktic:

прожженный:
Комментарии почитал там, не однозначно всё, я смотрю, народ по этому поводу лихорадит.
Напиши от руки на купюрах код который тебе надо и успокойся.
Дурью не занимайся, а!

Андрюха по ходу намылился крупный кредит брать в рублях... а отдавать в Керенских. laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Комментарии почитал там, не однозначно всё, я смотрю, народ по этому поводу лихорадит.
Напиши от руки на купюрах код который тебе надо и успокойся.
Дурью не занимайся, а!

Это не я, это тезка твоей жены воду боламутит,не знаю как вразумить. laugh
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
это тезка
Привет тезке!
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
это тезка
Привет тезке!

Передал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

praktic:

прожженный:
Комментарии почитал там, не однозначно всё, я смотрю, народ по этому поводу лихорадит.
Напиши от руки на купюрах код который тебе надо и успокойся.
Дурью не занимайся, а!

Андрюха по ходу намылился крупный кредит брать в рублях... а отдавать в Керенских. laugh

Не плохо бы было! yes  beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Не плохо бы было!   
Нее Андрюха, не прокатит. 810 код валюты исключен, не действует. Банки применяют этот код только как классификатор. Все. Нет никакого заговора.  beer
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Не плохо бы было!   
Нее Андрюха, не прокатит. 810 код валюты исключен, не действует. Банки применяют этот код только как классификатор. Все. Нет никакого заговора.  beer

Так не интересно, есть зацепка,надо тянуть до конца, ты ж юрист,мне ли тебя учить! glasses
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
есть зацепка,надо тянуть
Какая нафиг зацепка, одна дура у нас уже судилась по этому поводу.
Чем кончилось, хз. Думаю ничем хорошим для неё.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
есть зацепка,надо тянуть
Какая нафиг зацепка, одна дура у нас уже судилась по этому поводу.
Чем кончилось, хз. Думаю ничем хорошим для неё.
А ты узнай, ты же в этом спец, а а то НГ уже лыжи намыливаег facepalm
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.