Нетрезвый базар за ПОЛИТИКУ на куфне (в гаражу)

  
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Сейчас две трети золотого запаса России находится в главном хранилище Центробанка в Москве, остальное — в других подразделениях ЦБ по всей стране
А ЧБ чей?или ты не знал,не удивлюсь.Вот тебе ответ от царя и потом сделай вывод :
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Да млин практик какой ты все таки неграмотен не в политике не военном деле.Учи матчасть.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Падение золота: в Якутии из самолёта высыпалось около 3,5 тонны драгметаллов

Вона,канадчики золото добывают.
Оне там НАМ золото добыли, МЫ с ними ихними фантиками расплатились. Нормальный бизнес.
То что добывается на территории России попадает в центробанк.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Чиновник из Татарстана высказался о замене медицины на платнуюВот практик все не за горами ,ужо стали говорить,а на деле она ужо на половину платная.Если бы царь за такие высказывания чиновников их на рудники ,то думаю все было бы 👍,но сдаетсо шо царь забил на все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 18:29)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Царь свой выбор сделал, когда подписал 60/65, царь с олигархами....пытался обьяснять, но никто не понял его мычание, "толи есть деньги, то ли нет", на ракеты и газопроводы точно есть и на помощь "ободранным западом" аллигаторам деньги тоже есть!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
на ракеты и газопроводы
Во как риторика за год сменилась!
Почти год назад визжали про "кремлевские мультики", типа ничего этого нет.
Щас визжат, что ракеты таки есть, а деньги на них у бедных пенсионеров отобрали.
Мы терпеливые, подождем ещё.
Мейнстрим и хайп сменится, о чем ещё визжать будут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 18:39)
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
вадим55:
на ракеты
Не хочешь кормить свою армию , будешь чужую кормить чужую...Наполен.
вадим55:
газопроводы точно есть и на помощь "ободранным западом" аллигаторам деньги тоже есть!
Вот тут как то особо не чувствуетсо ,все равно все алигаторам.Все продаем добываем рекордные показатели ,а денег нет ,но вы держитесь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Щас визжат, что ракеты таки есть,
Ну ка кто такой визжал?кроме кинжала со старым видосом я не чего не видел.Все тока вот ,вот ,вот...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А почему бы "супероружие" не подкинуть Мадурке для решения его проблем?)) Если оно есть, помимо опытных образцов)))
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Источник: заводские ходовые испытания "Посейдона" начнутся летом 2019 года
МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Заводские ходовые испытания необитаемого подводного аппарата "Посейдон" из многоцелевой океанской системы начнутся летом 2019 года. Об этом сообщил в воскресенье ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе РФ.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
вадим55:
А почему бы "супероружие" не подкинуть Мадурке для решения его проблем?))
Глупее ничего не слышал.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
О как на prakticа возможность модераторства влияет, оскорблений уже поменьше. Адекватом конечно не станет, но может хоть разговаривать с ним можно будет, хотя это уже фантастика.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
NiMiKo:
О как на prakticа возможность модераторства влияет, оскорблений уже поменьше.
С сынами ослов общаться - по ослиному говорить. (Для тех кто понял).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:


Шо там на видио практик,ну то оно понятно шо для не военного там нет нечего сверестественного и гиперзвукового.У военных рринцип это факты,а не бла бла ,это когда в войсках будет на дежурстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 20:44)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:
Ответить
Источник: заводские ходовые испытания "Посейдона" начнутся летом 2019 года
МОСКВА, 10 февраля. /ТАСС/. Заводские ходовые испытания
Да млин по всем новостям и везде три дня пишут и че?где?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
praktic:

NiMiKo:
О как на prakticа возможность модераторства влияет, оскорблений уже поменьше.
С сынами ослов общаться - по ослиному говорить. (Для тех кто понял).

Так же само про долбоё...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вчера в Питере:Активисты вышли в поддержку Анастасии Шевченко, в отношении которой возбуждено уголовное дело по статье 284.1 УК (осуществление деятельности организации, признанной на территории России нежелательной). Жительница Ростова-на-Дону была задержана в январе этого года. Пока она находилась под арестом, у неё умерла дочь.
Полиция избивает и арестовывает женщин, вышедших на марш матерей. И дело тут уже не в политических взглядах, а в человеческих ценностях. Полицаи подняли руку на матерей - это последнее дело.
И пусть он не удивляется, когда к лету его рейтинг будет 2%. Это закат нынешней власти.  
  
  
Последнее дело с бабами воевать,в наше время офицер бы после такого застрелилсо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 22:09)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, я сегодня прямой эфир из Питера смотрел, марш матерей, всё мирно было.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:

betmen 01, я сегодня прямой эфир из Питера смотрел, марш матерей, всё мирно было.

Во первых это не когда не покажут по ящику в прямом эфире,а было это вчера .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный, .Как ты мог сегодня прямой эфир смотреть если все это было вчера и по всей России.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen:

прожженный, .Как ты мог сегодня прямой эфир смотреть если все это было вчера и по всей России.
Зомбоящик два года уже не смотрю, вообще,а утром Ютюб зашёл и там эфир, вот и спутал, правильно, вечера было, но вроде мирно.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
вечера было, но вроде мирно.
Не тама смотришь:В Москве тихо т.к много иносранцев
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 22:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
прожженный:
Зомбоящик два года уже не смотрю
А зря ,есть хорошие передачи.Особенно последнее время человек и закон👍
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
betmen 01, буквально на прошлой неделе вояку вез,правило 40 минут думаю тебе знакомо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.