Веники банные...

  
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Надоела эта вечная проблема-найти нормальные /пушистые/большие/березовые/дубовые  банные веники-в банях они блин дорогие а самое главное-тощие/тонкие,я бы и готов заплатить но за нормальный большой хороший веник но не за те "розги" которые предлагают в банях(обошел почти все бани в Питере и области)-у кого есть возможность достать/привезти/изготовить(т.к например дача/дом за городом) нормальные большие пушистые березовые веники-буду рад приобрести в пределах 100р/шт(до 10шт макс или периодически покупать по паре штук) а также консультации как/где их хранить smile
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 10:09)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Апну тему не создавая новой ибо проблема актуальна smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13648
Дубовые поначе будут.
Брать оптом по 10шт в близлежащих деревнях.  Цена может быть совсем халявной.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Есть в городе нашем дедок один.На ренокангу стоит у рынка веники у него 130-1210р4дубовые,берёзовые,с можжевельнико,с эвкалиптом и пр.У Вас в городе наверняка таие точки тоже есть.Стоит поискать.А банные(купленые в бане) дрянь
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13648
У друга отец - директор городской бани в мухосранске.
Два года назад закупочная цена веников у населения была то ли 10р, то ли 20р. И несли круглый год.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
pakhan74:
в близлежащих деревнях. 
Знать бы точно ГДЕ-чтобы не кататься по всей области hoho
57nik:
Есть в городе нашем дедок один.
Спасибо,не сомневаюсь что таких дедков/бабушек много во всех городах России-но я тему создал в разделе "Санкт-Петербург" smile
pakhan74:
закупочная цена веников у населения была то ли 10р, то ли 20р
shock  good
ЗЫ:Да я бы за хороший веник и стольник бы отдал-на этом экономить имхо не нужно сильно,но платить 200-350(в зависимости от бани) это уже круто,тем более не всегда они хорошие как ни странно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 10:08)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Кэп, На авито заходил, смотрел? Там есть несколько предложений до 100руб. Смотрел поверхностно, думаю объявлений там больше, чем я увидел. Картинки конечно красивые, не факт что правдивые, но думаю есть смысл обзвонить людей, поговорить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 11:15)
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Стараюсь свеженарванным веником париться. Свежий и сушёный две бооольшие разницы. У свежего аромат обалденный, гибкий, тяжёлый(для массажа), не говоря уже о всяких там витаминах полезных для тела. Жаль, только в сезон такое удовольствие доступно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 11:18)
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13648
Zuf:
свеженарванным веником париться.
Особенно в январские морозы  laugh
Правильный веник и двухлетний распаривается и никуда не облетает, хватает бани на две - три, а уж аромат!
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Евгений:
Там есть несколько предложений до 100руб.
Спасибо,гляну
Zuf:
свеженарванным веником париться. Свежий и сушёный две бооольшие разницы.
Да,только зимой где ж найти свежий веник? scratch
pakhan74:
Правильный веник и двухлетний распаривается и никуда не облетает,
Да,это в основном дуб,береза че то мне в последнее время перестала нравиться-после третьего захода в розги превращается неговоря уже о том чтобы его еще на один поход в баню оставить... а вот дуб-другое дело,часто мне его и на второй поход хватает и,самое главное,распариваешься им лучше чем березой-прямо пятнистый как леопард ставновишься...а вот от березы не так-там в основном полосатый как зебра от прутьев становишься hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 23:27)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.