Бесплатная установка Гарант

  
ugona.net
Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Компания Угона.нет Санкт-Петербург предлагает воспользоваться уникальным предложением.
При заказе замка на рулевой вал Гарант - установка бесплатно!
Подробности акции на сайте http://zamokgarant.ru
Для получения скидки необходим предварительный заказ, который можно оформить на сайте http://zamokgarant.ru или по телефону (812) 947-95-99
Акция распространяется только в сервисном центре Угона.нет Предпортовая - 5й Предпортовый проезд д.3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2014 в 23:59)
Клубный поиск угнанных автомобилей
Угона.нет (812)313-23-88
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
ugona.net:
При заказе замка на рулевой вал Гарант - установка бесплатно!
А сколько стоит замок на рулевой вал Ларгуса?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
ugona.net
Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Admin:

ugona.net:
При заказе замка на рулевой вал Гарант - установка бесплатно!
А сколько стоит замок на рулевой вал Ларгуса?

Замок на автомобиль LADA LARGUS 1-е п. /2012-/ ГУР стоит 6900р. - установка бесплатно.
Клубный поиск угнанных автомобилей
Угона.нет (812)313-23-88
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
Admin:

ugona.net:
При заказе замка на рулевой вал Гарант - установка бесплатно!
А сколько стоит замок на рулевой вал Ларгуса?

Интересно-какой нибудь ЧУДАК пытался угнать ЛАРГУС? Или у воров пока автобусы спросом не пользуются???
tualex
ugona.net
Санкт-Петербург
Сообщений: 37
К сожалению угоняют всё. А отечественные автомобили пользуются особым спросом из-за легкодоступности и простоты сбыта.
Попытка угона ВАЗ c Гарантом - думаю будет интересно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2014 в 18:33)
Клубный поиск угнанных автомобилей
Угона.нет (812)313-23-88
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
ugona.net:

К сожалению угоняют всё. А отечественные автомобили пользуются особым спросом из-за легкодоступности и простоты сбыта.
Попытка угона ВАЗ c Гарантом - думаю будет интересно )))

спасибо -очень познавательно, но дороговато замочек стоит.
tualex
ugona.net
Санкт-Петербург
Сообщений: 37
Если не дай бог угонят автомобиль - это встанет намного дороже.
Клубный поиск угнанных автомобилей
Угона.нет (812)313-23-88
Посетитель
Тамбов
Сообщений: 51
ugona.net:

Если не дай бог угонят автомобиль - это встанет намного дороже.

согласен,но есть более насущные проблемы на которые тоже нужны деньги.
tualex
Посетитель
Климовск
Сообщений: 8
Хочу поставить механическую противоугонку. И меня заинтересовал Ваш вариант, но за счет чего происходит фиксация, если штифт упирается в пидали а у Ларгуса они пластиковые разве они выдержат? Или фиксация происходит другим образом?
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6700
Педали если сломать то куда потом без педалей?
У меня Гарант на рулевой вал.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Мою предыдущую Нексию только Гарант и спас. Пандект отключили, Шерхан даже не пискнул. Завели а тут СЮРПРИИЗ. Бросили.
Так что Ларчик уже с ним. Причём поскольку я бухал,обмывал покупку-вызвал мастера прямо к стоянке. Цена вопроса 9400 с учётом установки и вызова мастера. Звонил вот сюда http://antiugon.center/mehanicheskaya-zaschita/?utm_source=yandex_poisk&utm_medium=cpc&utm_campaign=blokirator_rulya&utm_term=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82/160&yclid=2818282601897005379
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Для всех интересующихся. Подходит гарант на руль для НИВЫ!!! Почти в 3 раза дешевле оригинального для ларгуса, в 2 так точно. Производитель один и тот же, просто политика такая: на ино дороже, на наши дешевле, а ларгус - типа логан. Покупал у официального продавца Флим, причём тот после моих упрёков по цене, согласился, что всё это надувательство и попытки заработать. Тут есть темы по гаранту. Я отписывался там год назад, когда себе подбирал, покупал и ставил. Не помню точно, год назад замок именно под ларгус стоил около 9000, нивовский мне обошёлся в районе 4000. Оказалось, что рулевые валы у нивы и ларгуса отличаются на 0,1 мм, причём нивовский на ларгус как раз на эту 0,1 мм садится прочнее, т.е. у ларгуса вал чуть толще. Муфта от нивовского замка чуть меньше по внешним габаритам, что обеспечивает дополнительную безопасность в плане "зацепиться ногой". Все эти моменты продавец Флима и менеджеры на сайте производителя настойчиво ставят под сомнение и пытаются втюхать дорогой, но когда подводишь к сравнению 2х замков воочию, сдаются.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 мая 2016 в 15:58)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 55
sergsap:
Для всех интересующихся. Подходит гарант на руль для НИВЫ!!! Почти в 3 раза дешевле оригинального для ларгуса, в 2 так точно. Производитель один и тот же, просто политика такая: на ино дороже, на наши дешевле, а ларгус - типа логан. Покупал у официального продавца Флим, причём тот после моих упрёков по цене, согласился, что всё это надувательство и попытки заработать. Тут есть темы по гаранту. Я отписывался там год назад, когда себе подбирал, покупал и ставил. Не помню точно, год назад замок именно под ларгус стоил около 9000, нивовский мне обошёлся в районе 4000. Оказалось, что рулевые валы у нивы и ларгуса отличаются на 0,1 мм, причём нивовский на ларгус как раз на эту 0,1 мм садится прочнее, т.е. у ларгуса вал чуть толще. Муфта от нивовского замка чуть меньше по внешним габаритам, что обеспечивает дополнительную безопасность в плане "зацепиться ногой". Все эти моменты продавец Флима и менеджеры на сайте производителя настойчиво ставят под сомнение и пытаются втюхать дорогой, но когда подводишь к сравнению 2х замков воочию, сдаются.

Тот самый момент когда хочется сказать "Красавец"!
Скажите, а вы сами ставили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 13:36)
Lada Largus KS0Y5L. Серебристый.
Посетитель
Москва
Сообщений: 38
sergsap,
А там для Нивы дешёвых ТЫЦдва варианта (точнее три, если считать без ГУР)- какой нужно брать?
Вопрос снят - нашел ответ в соответствующей теме.  smile

А чуть не забыл, тут упоминали замок Перехват - штука прикольная, но есть один недостаток. Там не полноценный костыль торчащий с двух сторон от муфты, и из-за этого в закрытом положении больше свободный угол поворота руля. ("Главная дорога" говорит даже ехать можно.) Хотя может кто поправит...
Редактировалось: 4 раз (Последний: 15 июня 2016 в 00:06)
RS0Y5-42-02K + BRC
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13649
iamathome:
Хотя может кто поправит...
Друг его воткнул. 6500р, установка бесплатно. Рассматривал Гарант, но Перехват удобней.
Ставит и снимает мгновенно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Москва
Сообщений: 38
pakhan74,
Да я не про удобство - они все примерно одинаковы, а про... Ну в общем сами посмотрите  joke
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 июня 2016 в 17:31)
RS0Y5-42-02K + BRC
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.