Встреча клуба в С-Петербурге 04.01.2015

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
От дружественного клуба Ларгус-Клуб.РФ поступило предложение провести межклубную встречу ларгусоводов в Санкт-Петербурге.

Встреча состоится 4 января 2015 года.
Предположительное место встречи - парковка у ОКЕЙя на ст. м "Ладожская" (пока место окончательно не утверждено).

Кто желает принять участие в дружественной межклубной встрече в Питере, записывайтесь в данной теме!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 11:51)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Гм...ну,если буду в состоянии-приеду crazy
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 18
Я расчитываю быть, главное поближе к метро и чтоб теплое место для отогреться и если-что, то даже без машины. Всё ж таки Новый Год!
Посетитель
Сообщений: 3
Планирую приехать и пообщаться
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Я после суток буду. Гарантий ни каких, но следить за темой буду. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2014 в 15:36)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Я постараюсь быть.
Посетитель
Медаль
Жихарево
Сообщений: 264
С удовольствием приехал бы Но неудачно заправился итог вылетевшая форсунка Так что пока увы
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Я тоже планирую быть,даже если кто без авто,это не страшно
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Что то там совсем глухо со встречей! В кабаке хотят встретится beer  Неинтересно sick !! Поеду тогда в гараж подсветку под капотом доделывать!!! beee
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 10:40)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Ну да. Я после праздников пить\есть ну совсем не хочу :)
На Ладожскую бы подъехал, но только потому, что живу рядом и делать нечего, а так честно сказать не вижу для себя смысла в очных встречах. После 3 месяцев с Ларгусов понял совершенно, что тюнинг меня не интересует, не хочу портить хорошую вещь, а проблемы и поломки в обозримом будущем маловероятны.
Наверное будет интереснее на встречу владельцев других авто съездить, сравнить, что ли...
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
MOTOP:

Ну да. Я после праздников пить\есть ну совсем не хочу :)
На Ладожскую бы подъехал, но только потому, что живу рядом и делать нечего, а так честно сказать не вижу для себя смысла в очных встречах. После 3 месяцев с Ларгусов понял совершенно, что тюнинг меня не интересует, не хочу портить хорошую вещь, а проблемы и поломки в обозримом будущем маловероятны.
Наверное будет интереснее на встречу владельцев других авто съездить, сравнить, что ли...

Наверное не соглашусь с Вами, так как когда начинаешь по машине лазить и разбирать то видишь много недостатков, которые на заводе не так сделали, и лучше знаешь свой автомобиль, я пока лазил и устанавливал светооборудование то заметил как похабно ставили сигнализацию, но предъявить ни чего не смогу им. Встречи такие необходимы с одноклубниками, а от поломок ни кто не застрахован. Просто разные форматы есть, и тут необходимо встречаться с автомобилями а не в кабаке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 02:43)
Посетитель
Петергоф
Сообщений: 18
car Ну так встреча была или нет? beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 23:32)
Мозги одновалентные всегда дрейфуют поверху. (Т. Шаов)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Встреча была. angel У меня лично доехать из области в Питер не сложилось в этот раз...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Конечно , очень жаль, что задумка межклубного слёта потерпела неудачу. Возможно и новый год немного помешал организации.В принципе всё в Ваших руках друзья. yes Ещё раз всех с НГ и  наст. Рождеством!
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Петергоф
Сообщений: 18
Dachnik:
Встреча была.
Фотки делали?
Мозги одновалентные всегда дрейфуют поверху. (Т. Шаов)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Dachnik:

Конечно , очень жаль, что задумка межклубного слёта потерпела неудачу. Возможно и новый год немного помешал организации.В принципе всё в Ваших руках друзья. yes Ещё раз всех с НГ и  наст. Рождеством!
Мне тоже очень жаль, что задумка оказалась только задумкой... А моя просьба, чтобы заранее сообщить место и время встречи, оказалась не услышанной. Озвучивание этой информации за день до встречи с информированием, что заказан столик на 6 человек - как-то не предполагает какой-либо межклубной встречи. Поэтому, действительно, в следующий раз все будет в наших руках. Отдавать этот процесс организации в чужие руки не получилось...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Зима! И встречи по интересам (Ларгус) превращаются в банальную посиделку с Бахусом.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Dachnik:
Возможно и новый год немного помешал организации.
Думаю именно так-не до клубных встреч-тут со своими встречами разобраться бы smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Межклубные встречи наверное требуют более спланированных действий. И именно действий на местах,те в данном случае в Питере. Из москвы организовывать сложно.Виноватых я бы искать не стал, ну вот так случилось, получилось. Значит потом получится beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 18:28)
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.