Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Николай:
Очень буду рад услышать,хотя сам не мало знаю. Но лишнее знание не помешают. Только о так называемые  (ригинальные светодиодные ДХО ) а конкретна между моей ссылкой в #1007 пасту и в ларгус шопе?

Там я привел 2 ссылки из ларгусшопа. Одни, такие как на АЛИ, только дешевле, а другие как раз те, которые стоят у меня и которых нет в наличие. Так вот последние имеют больший гарантийный период, изготовлены из более хорошего пластика, имеют более яркие Cree диоды, лучшую герметизацию, лучше драйвер. И именно об этих ДХО давным давно было создана эта тема. А не как не про те, что в твоей ссылке на АЛИ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2017 в 17:52)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Ах да, собсвенно сабж этой темы отличается по внешнему виду наличием на каждой облицовке 2-х хромированных полосок. Видно на моём фото. Но это не главное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 17:56)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
sergsar:
Ты меня не слышышь со своими страхами. Я ПРО КРОССА ИЗНАЧАЛЬНО СЛОВА НЕ СКАЗАЛ И ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ И НЕ ДЛЯ ЭТОГО ВООБЩЕ В ЭТУ ТЕМУ ПИСАЛ. А ТЫ ОПЯТЬ РАЗВЕРНУЛ К КРОССУ. Ну что за человек
Ты прочитай мой первый пост,потом свой и прикинь за што я заебал и затычка(,не за кроссовую ли тему припомнил,где я возражал)Тебе дурню посоветовал как другу :не переживай ,они не очень и т.д.если што без обид намекнул)а ты погнал,параноя это утебя.После этого пошел друг подальше.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
betmen:
Ты прочитай мой первый пост,потом свой и прикинь за што я заебал и затычка(,не за кроссовую ли тему припомнил,где я возражал)Тебе дурню посоветовал как другу :не переживай ,они не очень и т.д.если што без обид намекнул)а ты погнал,параноя это утебя.После этого пошел друг подальше.

Я просто тебя прошу: ХВАТИТ. Хватит флудить. Будут и кроссы и не кроссы. И ДХО такие и сякие. Всех прошу, хватит скандалить и разжигать.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
sergsap:
Всем не понятливым. Разговор про ДХО соответствующим этой теме. Их сейчас нигде нет.
А зачем тебе второй комплект,купи "ремкомплект" и будет тебе счастье
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Виталик:
А зачем тебе второй комплект,купи "ремкомплект" и будет тебе счастье
Ларгус шоп сообщал, что у них кончились и ремкомплекты тоже. Они там на страничке этих ДХО посылают всех к другим ДХО за неимением этих. Печально, если их с производства сняли.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Виталик:
А зачем тебе второй комплект,купи "ремкомплект" и будет тебе счастье
Виталик, этот рем комплект стоит столько же как и комплект. 2900 один, а комплект 6100.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Николай:
Виталик, этот рем комплект стоит столько же как и комплект. 2900 один, а комплект 6100.

Вообще то ещё драйвер за 1300. В итоге 2900+2900+1300=7100. Но ремкомплектов вроде тоже как нет. Ранее ларгус шоп отвечал так. Написал им ещё раз. Мои отходили уже почти 2 года. С другой стороны покупать ремкомплектом комплект дорого. А вообще случиться может что угодно, напрмер, камушек поймать светодиодным элементом и привет. Говорят левый чаще всего страдает, на них даже больше спрос был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 22:03)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Темиртау
Сообщений: 192
А у меня сперва диоды горели, справа. А недавно перестали полностью гореть. Сдох драйвер. Подключил напрямую и горя не знаю.
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Help me, my friends car
Вообщем помыл я движок и замочил блок управления ДХО (а ведь мойщик спрашивал, не хочу ли я что-нибудь закрыть). Перестали выключаться ДХО, только методом обрыва "+". Купил новый блок управления, а он 4-х проводной (был 3-х). Ну я обрадовался: уберу ненужные реле!! car Да не тут то было - блок глючный, или что-то еще. Короче работает только на затухание и только при подаче "+" одновременно на желтый и синий провода. Т.е. отключаться не хотят когда включаешь габариты. При подключении на прямую, на аккумулятор, ДХО загараются сразу, не дожидаясь когда я заведу машину, т.е. горят всегда. Ну думаю ладно, подключу на "+" заднего хода. Открыл тему, нашел фотку, открыл крышку реле и.. Внимание на фото, Где провод?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
Кто-что думает господа. Где же он, желтый проводочек "+" заднего хода?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
демон123:
Где же он, желтый проводочек "+" заднего хода?
средний ряд самый верх - это В12, вам нужен В8 - плюс от предохранителя на выключатель фонаря ЗХ, судя по фото это коричневый провод
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
oapv, Спасибо, на днях посмотрю и отпишусь. popcorm
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
демон123:
блок глючный, или что-то еще. Короче работает только на затухание и только при подаче "+" одновременно на желтый и синий провода. Т.е. отключаться не хотят когда включаешь габариты. При подключении на прямую, на аккумулятор, ДХО загараются сразу, не дожидаясь когда я заведу машину, т.е. горят всегда.
это блок управления Второй версии, он именно так и работает
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 30
Всем добрый вечер. Давно хотел эти дхо,но останавливала цена. А сегодня попал в Южный порт,увидел очень похожие огни по цене 4трубы и не удержался. Потом начал курить эту страницу и понял что дхо не совсем настоящие. Первый косяк упаковка,второй- никакой инструкции подключения и третий- блок управления. В остальном очень похожие. Первые два косяка на скорость не влияют поэтому опустил. А вот к блоку управления есть вопросы. Сам блок это маленькая пластмассовая коробочка,гораздо меньше чем на ваших фотографиях и выходят из него не 4 не 3 а только 2 провода. Научите как сие чудо Подключить?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
jozefych:
2 провода. Научите как сие чудо Подключить?
один к минусу (масса), второй к плюсу от зажигания - это самое простое подключение
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 23:39)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 30
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
выглядит все примерно вот так.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 30
Это я понимаю. А как сделать чтобы тухли при включении Света? Ведь провода который идёт на габариты здесь нет ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 23:53)
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
jozefych:
А как сделать чтобы тухли при включении Света?
реле 5ти контакное  установить дополнительно, в котором 85 контакт подключить к массе, 86 к синему проводу габаритов левой фары, а через 30 и 88 контакты пустить красный провод ваших ДХО
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 30
oapv,большое спасибо ! Кажется понял. И ещё вопрос. Кто-нибудь сталкивался с таким блоком управления ? Внешний вид особого доверия не вызывает. Насколько надёжная коробочка ? И последнее. Зачем вообще она нужна,нельзя без неё напрямую ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 00:14)
Посетитель
Москва
Сообщений: 97
jozefych, эта коробочка нужна для розжига светодиодов, без неё ни как bayan  Размер коробочки не имеет значения.
jozefych:
Насколько надёжная коробочка ?
вот вы нам и расскажете.
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 30
Демон123! Спасибо за ответ. Мне казалось,что светодиоды вроде сами загораются. А на счёт надёжности хотелось-бы отписаться как можно позже.
Посетитель
МедальГрамота
Ростовская область
Сообщений: 909
да спасибо oapvпо его наработкам.но и но коробочку выкинул н.х а проще ставил драйвер \заказывал\
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

.а яркость ограничивал подбором сопративления в простом стабилизаторе напряжения на \\крен\\все тут давно прописано.2й год всё норм.
KS045 A1-L53 FL комфорт мультимедиа
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
jozefych:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
выглядит все примерно вот так.

Никто не знает, это развитие тех дхо, которые были от jfauto? Всмысле те, про которые тема, которые были первой и второй версии по драйверу и те, которые стоят у меня. По виду похожи. Как качество, сколько стоят, как светят. Хотелось бы увидеть фото
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
Помогите купить один ДХО , кто откликнется за ранее благодарен.Вот такая беда  facepalm .
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.