Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
oapv:

Admin, некрасиво жаловаться
Покажи чтоли, как это выглядит, а?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
Admin, некрасиво жаловаться
А вот щас не понял!
Растолкуй в чем предъява?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:

Admin, некрасиво жаловаться
Ну вот вбросил необоснованную предъяву и пропал. Не красиво так!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Admin, будем думать думать ушел.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
Admin, будем думать думать ушел.
Будем думать, что объяснит сей момент.

Или имеется ввиду, что претензию от serj, который покупал ДХО у меня, не надо было отправлять производителю?
И обращение по гарантии - это уже называется жаловаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2014 в 23:25)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
Будем думать, что объяснит сей момент.
Тут думай,не думай,а он ПРОЖЖЁННЫЙ-если уходит,то уходит... facepalm
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Admin,  проехали



а вот и обещанный отчет по переделке - http://www.lada-largus.com/blogs/kak-snjat-blok-predohranitelei/-dopilivaem-originalnye-dho.html
RS0Y5-42-02D, К4М
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
а вот и обещанный отчет по переделке
good
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Прикрутил пластмасски на другие саморезы (на всякий случай) )))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот на такие, от компутера...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Да, поимел Интей с купе с Ларгус-шопом "первопроходцев" оригинальных ДХО в извращенной форме...
Пластик плохой - ломается, контролер никакой, могу смело утверждать что и качество кристаллов будет на том же уровне, т.к. никто не ставить бриллиант в железную оправу. Еще неизвестно как поведет себя поликарбонат - не станет ли он желтым через полгода.
Себестоимость данных ДХО копеечная, закупка, исходя из продаваемых аналогов, на уровне нескольких сотен рублей - а впарили за несколько тысяч.
Аккуратнее и вдумчивее нужно подходить к закупкам тюнинга в данном магазине, чтобы потом не рвать волосы на одном месте.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Аккуратнее и вдумчивее нужно подходить к закупкам тюнинга
К сожалению, так и не услышал от вас списка рекомендованного тюнинга для Ларгуса.
А вот список забракованного вами тюнинга весьма обширный...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

214:
Аккуратнее и вдумчивее нужно подходить к закупкам тюнинга
К сожалению, так и не услышал от вас списка рекомендованного тюнинга для Ларгуса.
А вот список забракованного вами тюнинга весьма обширный...
Тюнинга, как такового, для Ларгуса в природе не существует, т.к. тюнинг это очень дорогая услуга, а для бюджетного автомобиля типа ларгус, это просто невозможно в массовом порядке. Пока я видел только всевозможные обвесы, большинство из которых низкого качества, но не тюнинг от тюнинговых ателье.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214, если в общем, то ничего не рекомендуете, везде разводилово и шляпа. Если хотите тюнинг/стайлинг делать - продавайте Ларгус, покупайте бумер и тюнингуйте на здоровье. Я правильно обобщил вашу мысль?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
214:

Admin:

214:
Аккуратнее и вдумчивее нужно подходить к закупкам тюнинга
К сожалению, так и не услышал от вас списка рекомендованного тюнинга для Ларгуса.
А вот список забракованного вами тюнинга весьма обширный...
Тюнинга, как такового, для Ларгуса в природе не существует, т.к. тюнинг это очень дорогая услуга, а для бюджетного автомобиля типа ларгус, это просто невозможно в массовом порядке. Пока я видел только всевозможные обвесы, большинство из которых низкого качества, но не тюнинг от тюнинговых ателье.

Не фигасе вы загнули! shock  От АТЕЛЬЕ !!!  Зажраться можно по разному, но на всеобщее обозрение подставлятся, сори.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

214, если в общем, то ничего не рекомендуете, везде разводилово и шляпа. Если хотите тюнинг/стайлинг делать - продавайте Ларгус, покупайте бумер и тюнингуйте на здоровье. Я правильно обобщил вашу мысль?
Я ни кому не указываю что нужно делать или не делать, продавать или не продавать, я оцениваю товар, а не людей. А то, что некоторым нравиться откровенное барахло, то это плоды воспитания. Что мне нужно я как нибудь разберусь без ваших подсказок. Обобщайте лучше свои мыслм и действия - пока в ваших настойчивых предложениях я вижу одно: впарить дерьмо и срубить бабла
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
214:
: впарить дерьмо и срубить бабла
довольно серьезное обвинение...у нас рынок!хошь бери,не хош -иди мимо...
п.с.
на многих форумах,за такое просто банят.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Дима:
на многих форумах,за такое просто банят.
214-нормальный форумчанин, да и волокет в той же электрике, с законами знаком-  нашло просто на него, бывает. yes -я за устное предупреждение stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 19:30)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
214:

Admin:

214, если в общем, то ничего не рекомендуете, везде разводилово и шляпа. Если хотите тюнинг/стайлинг делать - продавайте Ларгус, покупайте бумер и тюнингуйте на здоровье. Я правильно обобщил вашу мысль?
Я ни кому не указываю что нужно делать или не делать, продавать или не продавать, я оцениваю товар, а не людей. А то, что некоторым нравиться откровенное барахло, то это плоды воспитания. Что мне нужно я как нибудь разберусь без ваших подсказок. Обобщайте лучше свои мыслм и действия - пока в ваших настойчивых предложениях я вижу одно: впарить дерьмо и срубить бабла
Мда, сурово, но впарить это еще надо попотеть, срубить бабла? Админ жить не только пенсией должен, работа у него такая. А откровенное барохло обсуждается, все в теме, но личности не о чем
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Аркадичч:
Прикрутил пластмасски на другие саморезы (на всякий случай) )))
Кашерно получилось.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
214:
Тюнинга, как такового, для Ларгуса в природе не существует,
Тюнинг автомобиля   и по какой причине работы проведённые с Ларгусом не могут быть тюнингом? Прежде чем что либо написать - хотя бы поверхностно изучите вопрос. Откуда эта быдлячая особенность, писать первое что придёт в голову?!
P.S. Эти ДХО и правда не фонтан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 22:45)
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
"Тюнинг или Стайлинг автомобиля"-можно назвать и по разному, главное- что на этом форуме есть заинтересованные и люди с "золотвми руками", которые делают для своего авто "интересные задумки", есть которые покупают и устанавливаютпридуманное другими...Но главное -то, что делятся ВСЕМ ЭТИМ с другими форумчанами!!!
Кому-то может не всё ЭТО нравится, кого-то устраивает всё заводское в Ларгусе...а кто-то может и финансово не может потянуть...Ведь ВСЕ мы разные, так почему бы и Ларгусам нашим так же понемногу быть разными ???
И этому форум как раз и помогает, обсуждая разные темы...ВСЁ это только моё ИМХО
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
NiMiKo:
Откуда эта быдлячая особенность, писать первое что придёт в голову?!
Откуда эта быдлячая особенность умничать?
Если в народе под словом "тюнинг" чаще всего имеется ввиду именно "стайлинг", то об этом на форуме и обсуждаем.

Вы главное копировальный аппарат Samsung ксероксом не обзывайте!
А то мало ли быдлом обзовут и люстрируют тут же...
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Я ни кому не указываю что нужно делать или не делать
Вы отметились чуть ли не во всех темах по тюнингу/стайлингу с первых постов отбивая желание представителей производителей появляться на нашем сайте. Это ваша истинная цель, чтобы прогнать с форума всех желающих заниматься тюнингом/стайлингом авто?

214:
Обобщайте лучше свои мыслм и действия - пока в ваших настойчивых предложениях я вижу одно: впарить дерьмо и срубить бабл
Вы наверное не заметили, что в последнее несколько дней я пытаюсь "впарить" новогодние конкурсы и желание "срубить" увеличение общения на форуме. Хотя, частично вы правы, это же все ради того, чтобы сделать популярным форум и "срубать бабки" за счет рекламы от того же яндекс-директа.

Кстати, всех "срубленных бабок" с продажи ДХО по клубной цене как раз хватило на два приза к новогодним конкурсам.
Теперь, конвертировав это "срубленное бабло" в "дерьмо", пытаюсь впарить его в никчемных конкурсах на жалком сайтишке клуба.

Хотя, по идеи, если бы некоторые личности с неимоверной настойчивостью не пытались выгнать ВСЕХ производителей разного "дерьма", то думаю, что это "дерьмо" на конкурсы могли бы выделить спонсоры. Но нет, приходится мне залезать в хранилище "срубленного бабла" и самому закупать "дерьмо", чтобы впарить его на конкурсах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 10:13)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2595
Admin, Вам оправдываться абсолютно не стоит, любая работа должна оплачиваться, и то, что там себе считает 214, разумных людей, я думаю, вообще мало волнует. По хорошему, любые нападки на администрацию форума, просто надо наказывать. Объяснять каждому, что делает администрация, дело совсем не благодарное, этак с Вас начнут ещё и деньги требовать.  laugh
Приозёрск-4 1987-1989
Кто то же должен ездить на пятиместном!  м928сс 161ru
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Admin:

214:
Я ни кому не указываю что нужно делать или не делать
Вы отметились чуть ли не во всех темах по тюнингу/стайлингу с первых постов отбивая желание представителей производителей появляться на нашем сайте. Это ваша истинная цель, чтобы прогнать с форума всех желающих заниматься тюнингом/стайлингом авто?
Моя цель разъяснить форумчанам, что конкретные изделия есть НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. Чтобы им потом не было мучительно больно за напрасно потраченные деньги. К сведению - продавец обязан довести до покупателя полную информацию о товаре. Я высказываю свое мнение не по всему спектру Ларгус-шопа, хотя если подойти творчески, то там емеются в продаже детали стайлинга, которые напрямую запрещены к установке на Ларгус
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.