Оригинальные светодиодные ДХО на Лада Ларгус

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
214:
Моя цель разъяснить форумчанам
Поэтому уже сколько раз прошу разъяснить форумчанам, которым интересен на форуме раздел "тюнинг", в какие именно темы стоит заходить?
Дайте рекоммендации по альтернативам того, что вас не устраивает по качеству/цене/внешнему виду или каким-либо другим причинам.
конкретные изделия
Или конкретные изделия - это весь спектр тюнинга/стайлинга для Ларгуса?
214:
высказываю свое мнение не по всему спектру Ларгус-шопа
К сожалению или к счастью, не имею отношения к данному магазину. Но почему-то слышу следующие реплики в свой адрес.
214:
впарить дерьмо и срубить бабла
Не находите, что это несколько странно с вашей стороны?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 12:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
214:
оя цель разъяснить форумчанам, что конкретные изделия есть НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. Чтобы им потом не было мучительно больно за напрасно потраченные деньги
Прошу прощения,а вы собственно кто?представитель центра РСТ,может у вас есть свой гараж,где вы проводите полный цикл испытаний- всего того,что вами бракуется?модет вы ,в конце концов,лично на своей шкуре,так сказать испробовали? Если да,то где тесты,сравнения ,фоты и пр.?иначе все ваши букавы-сплошное ........как хотите,так и понимайте точки.
П.с.
А понял-вы наверное считаете себя миссИЕй этого форума-истиной в почл.инстанции-да?,ну так это
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Ну совсем не так...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
sergei, Тёска,полностью с тобой согласен.Только поправить хочу.Нет темы на форуме,где 214й не плесканул дёгтем.Сегодня уже надпись на "скребках"захаять успел. Я конечно понимаю,что чувство прекрасного у всех разное,но тут явный перебор.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Омск
Сообщений: 91
P.S. По поводу цены на ходовые огни может она и завышена и красная цена в рознницу желала быть тыщи три, но полазив на китайском сайте, что-то не нашел красивых цен, пусть и на другие авто, вот можно тут посмотреть кто желает
http://ru.aliexpress.com/premium/%25D1%...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 20:03)
Сергей
Посетитель
Саранск
Сообщений: 7
добрый день как можно купить дхо или задние фанари если живёшь в регионе по почте очень дорого зарание спасибо.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Закупленная партия ДХО закончилась.
На днях придет новая.
К сожалению, цена повышается до 5300 руб. (продажа только участникам клуба у которых не менее 5 сообщений на нашем форуме - это клубная закупка).
Забрать фонари можно в г. Королеве (ближнее Подмосковье - 7км. от МКАД или 30 мин. на электричке от Ярославского вокзала).
В регионы не высылаю, если только наберется 4-5 заказов, чтобы отправить одним разом.
До ближайшей транспортной компании ехать не близко и по пробкам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 11:44)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
PASCHA:
добрый день как можно купить дхо или задние фанари если живёшь в регионе по почте очень дорого зарание спасибо.
Скорее-всего послезавтра буду в этой транспортной компании http://www.edostavka.ru
могу выслать ДХО и задние фонари.
В Саранске у них пункт выдачи на ул. Степана Разина, д. 46
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
Сегодня установил, эти накладки с ДХО, но еще не подключил, т.к. из того что есть как мне показалось надежную схему собрать не получиться.
В общем получилось как то так:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.
Завтра постараюсь доделать и сфоткать как подключил.
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
Блок управления и релюшку закрепил на щитке аккумулятора, тудаже закрепил лишние, скрученные провода.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Для предохранителя купил индивидуальный корпус.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну и + еще докупил соединитель для минусового провода.
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
в монтажный блок отчего не вложили? размер позволяет и на стенке есть место для самого маленького самореза(повесить реле).
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 48
сегодня получил новый блок управления,теперь всё работает.Спасибо работникам интей-сервис за оперативность и адекватность,в решении вопроса
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Нильс, Я мечтаю блок диодов от штатных ДХО впендюрить в головную фару.Будем пробывать???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Столица "россиян"
Сообщений: 78
нет, я не буду.
факультативная доработка автомобилей платформы В0.
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Товарищи! кто силён в электрике, подскажите как подключить сию конструкцию к ручнику, чтобы ДХО загорались только после его опускания, и гасли после его поднимания - а то, на автозапуске с включёнными ДХО не хочу соседей по ночам будить.
Сам в электронике не бум бум, а ещё денег за переделку эл. платы жалко, поэтому хоть и респект товарисчу, убравшему микросхему, но его путь мне не подходит, хоть результат и заманчив!
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dimitry3256:
товарисчу, убравшему микросхему,
в отчете у этого товарища в самом начале есть схема с указанием реле, подключенного к датчику на бачке тормозной жидкости - серый провод , он же и ручник
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Железнодорожный МО
Сообщений: 41
Что то, как то они включаются по разному, то 5с, то 20-30с ждать надо, 100% долго ждать надо если с вкл фарами покататься и потом их выключить.
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
oapv:

в отчете у этого товарища в самом начале есть схема с указанием реле, подключенного к датчику на бачке тормозной жидкости - серый провод , он же и ручник
Дык, я полагаю, что уважаемый товарисч oapv до этой схемы с двумя реле уже в плате покапался? Или я не прав?
Будет ли эта схема работать на "непоправленной" - "заводской" плате?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Dimitry3256:
Или я не прав?
Будет ли эта схема работать на "непоправленной" - "заводской" плате?
не прав, эта схема именно для заводской платы
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Лесной
Сообщений: 110
Ну тада ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду ваять!
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
5300?Серьезно?На ebay дешевле будет.Барыги,такие барыги.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
МаксНаБричке:
5300?Серьезно?На ebay дешевле будет.Барыги,такие барыги.
Кидайте в тему ссылку.
По чем там продают, обсудим.
Хоть народу благое дело сделаете.
Я тоже пару раз слышал, что эти ДХО продаются где-то дешево, только никто так ссылку и не дал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Неужели и на этот раз ссылки не дождемся?  facepalm
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Как альтернатива хваленым ДХО: http://www.drive2.ru/l/2704388/
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Оптом -дешевле: http://market.asphltd.ru/...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 19:23)
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.