Ларгус клуб в Вологде

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус на тест-драйве в Север-Авто-Сервис
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ларгус в Вологде
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 31
Стоит в Север-авто "люкс" выставочный образец.На сайте записывали тест-драйв.Сейчас(вчера)нет. sad Спросил про "тетрадку"-в феврале был третьим-пожали плечами и сказали,  что очередь 160ч.sadУшел.Автосалон рядом с домом,иду с работы - иногда заглядываю... Ждун "Стандарта",хотя наверное,его не будет. bye
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2012 в 18:14)
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
В Вологде видел Рено Логан MCV, Дачию не одну, а вот Ларгус только на выставке в Север-Авто. Менеджер салона записал телефон в тетрадочку и сказал ждать звонка, но не скоро... Скорее бы уже запустили окрасочный цех для Ларгуса.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 6
Был в пятницу, сказали пока сами не знают когда будет поступление. В тетрадке 20й.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ларгус-фургон трудится в Вологде.
Чтобы у Вас не был автомобиль настолько грязным, ставьте брызговики.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 07:48)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 31
Был сегодня в "Север -авто".Так они сказали, что ещё не продали ни одного Ларгуса-фургона sad Так-что фургончик или от Автоваз-салона или череповецкий! Кстати,едет по Окружному шоссе!
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Вчера тоже заезжал в "Север-Авто". Менеджер сказал, что за месяц поставок Ларгусов в автосалон не было. Успоколи тем, что с Грантой по-началу была такая же картина, через пол года производство наладилось, поставки тоже. Будем надеяться, что производство Ларгуса в ближайшее время наладится, и автосалоны будут получать машины в достаточном количестве.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Записался на 5местного недавно в устюге на 13ый год..Сказали сами позвонят.
Позвонил сегодня в вологду говорят за месяц пришло всего 8машин и типа очередь 200человек (не считая устюга). Со слов менеджера Завод их не информирует когда будут нарошены производственны темпы до 70тыс автомобилей в год..Менеджер тоже затруднился мне ответить какой примерно месяц будет поставка моего автомобиля.
Будем ждать...


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Сообщений: 31
В Север-авто исчез и выставочный образец! zlo Видно продали по блату,какому то "ждуну" zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 19:49)
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Спрятали может, чтобы ажиотаж не создавать. А то человек заходит в салон, видит Ларгус и записывается в очередь в тетрадочку smile
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Коряжма
Сообщений: 79
Вот бы узнать приходят им вообще ЛЛ или нет?
Если и приходят, то до В.Устюга где я встал на очередь они точно не добираются.


Выпуск октябрь 2013
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Похоже, что и до Вологды не добираются. Кроме фургона, который на фото чуть выше, не видел на дорогах Вологды Ларгусов. Пассажирскую версию видел в Кириллове.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 6
Они переехали на Железнодорожную.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
александр:
Они переехали на Железнодорожную.
Хто они?  scratch
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 6
В Вологде пока только Север-авто продает ЛЛ.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
Запись они ведут без заключения договора. А вот
александр:
Север-авто продает ЛЛ
это громко сказано. По словам менеджера, машины в последние месяцы в салон не поступали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2012 в 13:49)
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Сообщений: 31
Cевер-авто разместил план на ноябрь по тест-драйву ЛЛ!
Посетитель
Сообщений: 1
Добрый день!
Зарегистрировался на сайте лишь для того, чтобы сказать: "Я полностью разочарован российским автопромом и Автовазом, с его так называемыми дилерами, в частности".
Дело в том, что в течении года я выбирал автомобиль для покупки. И наконец в июле в автосалоне "Север-авто" я увидел Ладу Ларгус и решил, что данный автомобиль как раз то, что хотел. Записавшись в "заветную тетрадку" и поверив на слово менеджеру выше упомянутого салона, что в декабре 2012 машина ко мне приедет, стал ее ждать.
За время ожидания прошел тест-драйв на Ладе Ларгус, на который записался по телефону. Позвонил в субботу и договорился на понедельник на 10 часов о тест-драйве. Приехав в понедельник с удивлением узнал, что машину для тест-драйва завести не могут, т.к. за выходные была напрочь посажена АКБ по непонятным причинам. В итоге машину завели с пуско-зарядного устройства и тест-драйв был пройден. После тест-драйва отношение к машине было уже подпорчено. На машине у которой пробег составляет 200 км садится АКБ - это странно. Причина тут одна, кривые руки автовазовцев или работников автосалона "Север-авто", которые устанавливали доп.оборудование на данный автомобиль. Вывод: устанавливайте сигнализацию и прочее доп.оборудование не в выше упомянутом автосалоне.
На тест-драйве после усердных распросов менеджеров салона про очередь на машину, моя встреча с желаемым автомобилем была сдвинута еще на квартал.
В итоге после четырех месяцев ожидания я решил отказаться от покупки данного автомобиля,т.к. честным путем машину мне не купить. Обоснование моего решения такое: человеку, который в "заветной тетрадке" автосалона "Север-авто" был записан под номером 201(хочу заметить я на 150 человек раньше), поступил звонок из автосалона с сообщением, что Ларгус он может приобрести уже сейчас, но цена его на 50 тысяч выше, чем в прайсе.
В итоге я рассматриваю другие автомобили иностраного производства для покупки, т.к. не хочу иметь ничего общего с нашим автопромом и не хочу переплачивать за машину автосалону.
До свидания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2012 в 20:15)
Посетитель
Медаль
Нижний Новгород
Сообщений: 224
Без коментариев...

LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02D Серый-базальт
Посетитель
Томск
Сообщений: 60
А разве это не обычная практика наших дилеров с начала продаж Ларгуса? Что тут нового? История Ларгуса началась с раскрутки небывалой рекламы, с тотальной как бы секретности всего, что касается нового авто. Даже первые снимки и видео подавались так, как что-то невероятное! Хотя все догадывались, что это ни что иное как копия Логана MCV. Но главное подогревать интригу, нагнетать ажиотаж! Теперь стала понятна цель всей этой стратегической операции. Нужно было дать заработать "бедным дилерам", пусть и через разные серые схемы, но дать им насытиться! Чем дольше времени проходит со старта продаж, тем яснее вырисовывается эта картина, тем больше красок в нее добавляется.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
ol:
На машине у которой пробег составляет 200 км садится АКБ - это странно.
Ничего странного - можно сутки слушать музыку, можно не выключить фары или габариты. Машина может просто стоять два месяца без движения. Не стоит огорчаться из-за того, что машина у дилера не завелась. На прародителе, Логане, проблем с разрядкой аккумулятора нет, так что и у исправного Лагруса, надеюсь, не будет.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
ol:
он может приобрести уже сейчас, но цена его на 50 тысяч выше, чем в прайсе.
В итоге я рассматриваю другие автомобили иностраного производства для покупки, т.к. не хочу иметь ничего общего с нашим автопромом и не хочу переплачивать за машину автосалону.
Попробуйте тогда другой бюджетник взять, типа Дастера.Может его получится взять без переплаты? scratch )))))Других вариантов(сарай-7 мест) за такие деньги не взять, б\у не вариант!  glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Вологда
Сообщений: 1
Вчера У нас в Вологде видел Ларгуса на Горького, а так в автосалоне на железнодорожной стоит на улице. У меня ситроен берлинго 2007 г.в, очень удобная и крепкая машинка, но нужны внутринние размеры в салоне по больше, главное длинна. надо будет съездить посмотреть. Берлинго в новом кузове не хочется, какойто он громоздский чтоли, тяжелый. Да и цена по больше будет.
ИЛ-70
Посетитель
Сообщений: 31
В салоне по-прежнему пусто.Может на днях и перекатят.А я пока, кроме синего Логана-МСВ,на дороге не видел...
Посетитель
Сообщений: 31
На сайте ВАЗа засветился для Вологды новый диллер "Мартен Вест". Кто-нибудь связывался с ним?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.